| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 21/02/25 |
D |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est montrée fautive dans la montée. |
| 10/07/23 |
2 |
|
18 500€ |
Eauze |
G |
3 025m |
Attelé |
DP |
|
|
| 23/07/23 |
2 |
|
16 500€ |
Saint Jean De Monts |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/08/23 |
3 |
|
14 500€ |
Montier En Der |
D |
3 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/09/23 |
D |
|
21 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 12/11/21 |
D |
|
12 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 16/02/24 |
D |
|
21 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
DP |
|
|
| 14/07/24 |
D |
|
14 500€ |
Clairefontaine |
D |
2 925m |
Attelé |
DP |
|
|
| 14/07/24 |
0 |
|
14 500€ |
Clairefontaine |
D |
2 925m |
Attelé |
DP |
|
|
| 03/08/24 |
9 |
|
20 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/11/24 |
1 |
|
28 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/12/24 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais en course, a été disqualifiée à l'entrée du dernier tournant. |
| 01/02/24 |
D |
|
20 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 725m |
Attelé |
DP |
|
|
| 16/04/25 |
D |
|
30 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
DP |
|
|
| 09/05/25 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
S'est montrée fautive en plaine, puis a remis le couvert dans le tournant final. |
| 29/06/25 |
D |
|
23 000€ |
Segre |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/08/25 |
D |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/09/25 |
D |
|
25 000€ |
Laval |
G |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 19/11/25 |
0 |
Européenne |
32 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite en queue de peloton, a joué de malchance dans le tournant final avant de bien terminer. |
| 03/12/25 |
D |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, s'est montrée fautive dans le dernier tournant. |
| 28/01/26 |
0 |
|
26 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 30/03/26 |
D |
|
35 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
|
|
| 17/04/26 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, s'est montrée fautive à l'entrée de la ligne droite alors qu'elle allait encore très librement. |
| 11/06/23 |
D |
|
18 500€ |
Sable Sur Sarthe |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 06/12/21 |
D |
|
13 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 07/01/22 |
D |
|
19 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
|
| 11/02/22 |
D |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
|
| 27/02/22 |
D |
|
15 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
DP |
|
|
| 09/03/22 |
D |
|
17 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/04/22 |
D |
|
12 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/05/22 |
3 |
|
13 000€ |
Le Grand Fougeray |
D |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 03/07/22 |
D |
|
12 000€ |
Chinon |
D |
3 100m |
Attelé |
|
|
|
| 17/08/22 |
D |
|
16 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 10/10/22 |
D |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
|
|
| 06/11/22 |
D |
|
13 000€ |
Saumur |
G |
3 275m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/05/23 |
3 |
|
14 500€ |
Durtal |
D |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 08/05/23 |
6 |
|
13 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
| 10/02/26 |
4 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Attentiste à l'arrière-garde, a conclu de belle manière. |
| 03/01/26 |
8 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"9 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pas trop mal conclu. |
| 25/03/24 |
1 |
|
21 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
|
| 07/03/26 |
1 |
|
35 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 25/07/25 |
1 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
|
| 12/02/25 |
2 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Après avoir longtemps musardé à l'arrière-garde, a conclu de belle manière mais moins vite que le lauréat. |
| 28/02/24 |
4 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final. |
| 24/02/26 |
6 |
|
30 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'14"0 |
|
| 08/03/25 |
2 |
|
30 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 01/11/24 |
1 |
|
21 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 11/06/25 |
3 |
|
31 000€ |
Vichy |
D |
2 975m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"5 |
|
| 24/06/23 |
2 |
|
24 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
|
| 19/11/23 |
1 |
|
15 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+