| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 21/05/25 |
0 |
Européenne |
30 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 17/11/23 |
5 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 30/11/23 |
7 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement plafonné pour finir. |
| 09/01/24 |
7 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 29/01/24 |
0 |
|
24 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/02/24 |
0 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé au sommet de la montée. |
| 14/07/24 |
9 |
|
5 500€ |
Francheville |
G |
2 500m |
Attelé |
DP |
|
|
| 26/07/24 |
D |
|
5 500€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
|
|
| 07/08/24 |
4 |
|
20 000€ |
La Rochelle |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 25/08/24 |
6 |
|
21 000€ |
Laval |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'17"6 |
|
| 12/09/24 |
D |
|
21 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
|
| 22/09/24 |
8 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 24/03/25 |
7 |
|
21 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 13/04/25 |
0 |
|
24 000€ |
Saint Omer |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/11/23 |
3 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
lire |
Après avoir évolué au sein du peloton, a concédé du terrain dans la montée avant de revenir très bien terminer. |
| 01/06/25 |
2 |
|
16 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 175m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/06/25 |
7 |
|
21 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/06/25 |
6 |
|
23 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 450m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/07/25 |
9 |
|
15 500€ |
Lucon |
G |
3 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/07/25 |
4 |
|
22 000€ |
Langon |
G |
2 800m |
Attelé |
P4 |
1'17"1 |
|
| 01/11/25 |
0 |
|
24 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
P4 |
|
|
| 30/11/25 |
7 |
|
19 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
P4 |
1'15"4 |
|
| 15/12/25 |
5 |
|
6 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
P4 |
1'14"8 |
|
| 23/12/25 |
4 |
|
8 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
P4 |
1'13"9 |
|
| 11/01/26 |
9 |
|
8 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
PA |
1'15"3 |
|
| 18/01/26 |
6 |
|
6 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
PA |
1'17"3 |
|
| 10/02/26 |
5 |
|
8 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
PA |
1'15"4 |
|
| 10/03/26 |
8 |
À Réclamer |
10 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
PA |
1'16"4 |
|
| 25/12/22 |
2 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 30/11/20 |
5 |
|
12 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'17"7 |
|
| 10/10/21 |
3 |
|
12 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'17"1 |
|
| 25/10/21 |
1 |
|
12 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
PA |
1'18"2 |
|
| 12/11/21 |
3 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
1'16"4 |
|
| 25/11/21 |
3 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
1'16"7 |
|
| 09/12/21 |
0 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 06/01/22 |
3 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 09/02/22 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a progressé dans le tournant final avant de terminer le plus vite. |
| 02/03/22 |
0 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 01/04/22 |
A |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/04/22 |
0 |
|
20 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 10/11/22 |
D |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 12/12/22 |
0 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 07/11/20 |
5 |
|
11 000€ |
Chartres |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 10/01/23 |
0 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a véritablement pas pu s'exprimer dans la phase finale. |
| 22/01/23 |
6 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/01/23 |
9 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
A rejoint les animateurs dans la descente, plafonnant nettement dans la phase finale. |
| 08/02/23 |
4 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a échoué de peu pour un meilleur classement. |
| 19/02/23 |
2 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a progressé à la sortie du tournant final, puis a très bien conclu échouant de peu pour la victoire. |
| 06/03/23 |
6 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 14/03/23 |
3 |
|
24 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+