Inmarosa F8 (FR)

Inmarosa
8a 7a 4a 6a 0a (25) 3a 1a 7a 4a 9a 1a 3a 0a 4a 2a 8a 5a (24) 0a
Inmarosa
  • Aptitude au terrain
  • -
    Bon :
  • -
    Souple :
  • -
    Lourd :
  • -
    PSF :
Inmarosa

Musique

8a 7a 4a 6a 0a (25) 3a 1a 7a 4a 9a 1a 3a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
06/04/26 7 220 000€ Ity-Turin - 1 600m Attelé 1'10"9
13/07/24 7 120 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé D4 1'10"0 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

10/03/24 4 200 000€ Cagnes Sur Mer G 1 609m Attelé D4 1'08"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

10/08/24 4 120 000€ Argentan D 1 609m Attelé D4 1'10"8 lire

Après avoir évolué en retrait, a bien conclu.

08/03/26 4 200 000€ Cagnes Sur Mer G 1 609m Attelé DA/PP 1'09"0 lire

Très vite à la pointe du combat, a échoué de peu pour le second accessit.

04/09/24 0 120 000€ La Capelle G 1 800m Attelé D4 lire

Rapprochée au bout de la ligne opposée, a fait illusion dans le tournant final avant de faiblir.

03/09/25 9 120 000€ La Capelle G 1 800m Attelé 1'12"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

11/12/21 2 Européenne 70 000€ Vincennes G 2 100m Attelé PA 1'12"8
10/11/22 8 Européenne 120 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 1'11"1 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement.

11/10/24 0 500 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

29/12/24 0 120 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 lire

Après avoir évolué sur une quatrième ligne, n'a pas été très chanceuse dans le dernier tournant.

09/02/25 2 400 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 1'10"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie pour finir.

05/02/22 1 Groupe III 70 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 1'11"5
23/01/22 5 Groupe III 90 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 1'13"2
28/12/25 3 120 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 1'11"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a conclu de belle façon tout en jouant de malchance.

08/02/26 6 400 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 1'10"0 lire

Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon.

11/02/24 D 400 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 lire

Après avoir figuré, a été sanctionnée à l'entrée de la ligne droite alors qu'elle se rapprochait bien.

24/12/22 0 200 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

09/11/23 2 Européenne 120 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 1'11"1 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans le tournant final, avant de conclure de belle façon.

16/02/21 1 27 000€ Vincennes G 2 100m Attelé 1'14"8
23/06/24 9 200 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 1'09"8 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

03/05/25 3 258 401€ Swe-Aby - 2 140m Attelé
11/10/25 7 520 909€ Swe-Solvalla - 2 140m Attelé 1'10"3
20/04/24 4 200 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé D4 1'10"9 lire

Après avoir figuré à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement.

19/08/23 5 120 000€ Vincennes G 2 175m Attelé D4 1'11"7 lire

Très vite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

10/06/23 9 120 000€ Vincennes G 2 175m Attelé D4 1'11"6 lire

Très vite en troisième position, a complètement cédé pour finir.

20/08/22 4 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Attelé D4 1'11"9
26/06/22 D Groupe III 80 000€ Vincennes G 2 175m Attelé D4
04/06/21 3 53 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'12"6
04/05/21 D 38 000€ Vincennes G 2 175m Attelé
08/02/21 4 16 000€ Chateaubriant D 2 300m Attelé 1'15"5
13/01/21 3 11 000€ Angers D 2 425m Attelé 1'19"3
09/05/26 8 150 000€ Caen D 2 450m Attelé P4 1'11"0
14/05/22 D Groupe III 80 000€ Caen D 2 450m Attelé PA lire

A rapidement été sanctionnée.

15/04/23 2 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'11"7 lire

Très vite à la pointe du combat, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

14/05/21 1 38 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'15"6
25/01/26 0 1 000 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 lire

Après avoir figuré, a été retirée de l'épreuve dans la montée.

23/09/21 5 Européenne 66 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'15"1
22/11/21 1 44 000€ Vincennes G 2 700m Attelé PA 1'16"2
16/01/22 2 Groupe III 70 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon sans pouvoir menacer le lauréat.

05/04/25 0 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé lire

N'a joué aucun rôle utile.

26/01/25 8 1 000 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'11"7 lire

Après avoir évolué dans la dernière partie du peloton, a bien conclu sans avoir eu ses aises dans la ligne droite.

03/03/22 1 Groupe III 90 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"7 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

17/11/24 9 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'11"7 lire

après une très longue course d'attente, n'a pu véritablement s'exprimer pour finir.

11/06/22 2 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"4
03/09/22 2 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"6
06/04/24 9 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'11"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a bien conclu.

29/01/23 8 300 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"4 lire

Est venue prendre la tête dans la montée puis, a nettement faibli dans la phase finale.

10/12/22 2 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'12"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a longtemps eu sa chance pour la victoire, s'inclinant près du but.

28/01/24 0 1 000 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+