| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 08/02/21 |
4 |
|
16 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 300m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 13/01/21 |
3 |
|
11 000€ |
Angers |
D |
2 425m |
Attelé |
|
1'19"3 |
|
| 04/08/23 |
7 |
|
45 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 05/04/25 |
0 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/08/22 |
8 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"6 |
lire |
Vite en queue de peloton, a conclu correctement. |
| 03/05/25 |
3 |
|
258 401€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 24/05/25 |
1 |
|
188 015€ |
Swe-Solvalla |
- |
3 180m |
Attelé |
|
|
|
| 03/09/25 |
9 |
|
120 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
|
1'12"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 11/10/25 |
7 |
|
520 909€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'10"3 |
|
| 06/04/26 |
7 |
|
220 000€ |
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'10"9 |
|
| 23/09/21 |
5 |
Européenne |
66 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 16/02/21 |
1 |
|
27 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 04/05/21 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
|
|
| 14/05/21 |
1 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 04/06/21 |
3 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'12"6 |
|
| 19/06/21 |
2 |
Européenne |
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 24/01/21 |
3 |
|
11 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'20"4 |
|
| 12/09/21 |
7 |
|
22 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 10/11/21 |
6 |
|
27 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 23/04/22 |
6 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'12"9 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 23/06/24 |
9 |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'09"8 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 20/04/24 |
4 |
|
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'10"9 |
lire |
Après avoir figuré à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement. |
| 06/04/24 |
9 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'11"8 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a bien conclu. |
| 10/03/24 |
4 |
|
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'08"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 17/09/23 |
2 |
|
300 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
|
| 13/07/24 |
7 |
|
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'10"0 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 27/07/24 |
8 |
|
150 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle façon sans avoir ses aises. |
| 25/02/24 |
2 |
|
400 000€ |
Vincennes |
G |
4 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Après une très longue course d'attente, a remarquablement bien conclu. |
| 10/08/24 |
4 |
|
120 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'10"8 |
lire |
Après avoir évolué en retrait, a bien conclu. |
| 04/09/24 |
0 |
|
120 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapprochée au bout de la ligne opposée, a fait illusion dans le tournant final avant de faiblir. |
| 11/10/24 |
0 |
|
500 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 31/10/24 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Mal partie et longtemps à l'arrière-garde, a conclu convenablement. |
| 17/11/24 |
9 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
après une très longue course d'attente, n'a pu véritablement s'exprimer pour finir. |
| 08/12/24 |
D |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps sur une cinquième ligne, s'est montrée fautive pour finir alors qu'elle terminait bien. |
| 29/12/24 |
0 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir évolué sur une quatrième ligne, n'a pas été très chanceuse dans le dernier tournant. |
| 12/01/25 |
5 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. |
| 26/01/25 |
8 |
|
1 000 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Après avoir évolué dans la dernière partie du peloton, a bien conclu sans avoir eu ses aises dans la ligne droite. |
| 09/02/25 |
2 |
|
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie pour finir. |
| 23/02/25 |
4 |
|
400 000€ |
Vincennes |
G |
4 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu. |
| 20/09/25 |
4 |
|
150 000€ |
Be-Mons |
G |
2 840m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
|
| 07/12/25 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Progressivement rapprochée en épaisseur dans la montée, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 28/12/25 |
3 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conclu de belle façon tout en jouant de malchance. |
| 25/01/26 |
0 |
|
1 000 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a été retirée de l'épreuve dans la montée. |
| 08/02/26 |
6 |
|
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"0 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon. |
| 28/01/24 |
0 |
|
1 000 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/01/22 |
2 |
Groupe III |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon sans pouvoir menacer le lauréat. |
| 23/01/22 |
5 |
Groupe III |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 05/02/22 |
1 |
Groupe III |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"5 |
|
| 20/02/22 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Après avoir attendu, s'est rapproché dans la montée, arrachant le premier accessit près du but. |
| 03/03/22 |
1 |
Groupe III |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+