Inmarosa F8 (FR)

Inmarosa
8a 7a 4a 6a 0a (25) 3a 1a 7a 4a 9a 1a 3a 0a 4a 2a 8a 5a (24) 0a
Inmarosa
  • Aptitude au terrain
  • -
    Bon :
  • -
    Souple :
  • -
    Lourd :
  • -
    PSF :
Inmarosa

Musique

8a 7a 4a 6a 0a (25) 3a 1a 7a 4a 9a 1a 3a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
03/09/22 2 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"6
18/09/22 2 Groupe I 300 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 1'13"6 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu pour arracher le premier accessit.

24/05/25 1 188 015€ Swe-Solvalla - 3 180m Attelé
11/10/25 7 520 909€ Swe-Solvalla - 2 140m Attelé 1'10"3
03/05/25 3 258 401€ Swe-Aby - 2 140m Attelé
10/11/21 6 27 000€ Nantes G 3 025m Attelé 1'16"6
04/09/24 0 120 000€ La Capelle G 1 800m Attelé D4 lire

Rapprochée au bout de la ligne opposée, a fait illusion dans le tournant final avant de faiblir.

03/09/25 9 120 000€ La Capelle G 1 800m Attelé 1'12"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

06/04/26 7 220 000€ Ity-Turin - 1 600m Attelé 1'10"9
27/07/24 8 150 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé D4 1'12"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle façon sans avoir ses aises.

13/07/24 7 120 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé D4 1'10"0 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

20/04/24 4 200 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé D4 1'10"9 lire

Après avoir figuré à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement.

06/08/22 8 Européenne 90 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'13"6 lire

Vite en queue de peloton, a conclu correctement.

23/04/22 6 Groupe II 120 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'12"9 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

19/06/21 2 Européenne 53 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'15"1
08/02/21 4 16 000€ Chateaubriant D 2 300m Attelé 1'15"5
10/03/24 4 200 000€ Cagnes Sur Mer G 1 609m Attelé D4 1'08"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

08/03/26 4 200 000€ Cagnes Sur Mer G 1 609m Attelé DA/PP 1'09"0 lire

Très vite à la pointe du combat, a échoué de peu pour le second accessit.

14/05/22 D Groupe III 80 000€ Caen D 2 450m Attelé PA lire

A rapidement été sanctionnée.

09/05/26 8 150 000€ Caen D 2 450m Attelé P4 1'11"0
04/08/23 7 45 000€ Cabourg D 2 775m Attelé 1'14"9 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

12/09/21 7 22 000€ Bernay D 2 825m Attelé
20/09/25 4 150 000€ Be-Mons G 2 840m Attelé D4 1'12"6
10/08/24 4 120 000€ Argentan D 1 609m Attelé D4 1'10"8 lire

Après avoir évolué en retrait, a bien conclu.

24/01/21 3 11 000€ Argentan D 2 875m Attelé 1'20"4
13/01/21 3 11 000€ Angers D 2 425m Attelé 1'19"3

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+