| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 16/02/21 |
1 |
|
27 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 14/05/21 |
1 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 07/12/25 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Progressivement rapprochée en épaisseur dans la montée, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 03/03/22 |
1 |
Groupe III |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir. |
| 22/11/21 |
1 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
1'16"2 |
|
| 05/02/22 |
1 |
Groupe III |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"5 |
|
| 24/05/25 |
1 |
|
188 015€ |
Swe-Solvalla |
- |
3 180m |
Attelé |
|
|
|
| 11/12/21 |
2 |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
PA |
1'12"8 |
|
| 03/09/22 |
2 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
|
| 18/09/22 |
2 |
Groupe I |
300 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu pour arracher le premier accessit. |
| 09/02/25 |
2 |
|
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie pour finir. |
| 11/06/22 |
2 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
|
| 10/12/22 |
2 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a longtemps eu sa chance pour la victoire, s'inclinant près du but. |
| 25/02/24 |
2 |
|
400 000€ |
Vincennes |
G |
4 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Après une très longue course d'attente, a remarquablement bien conclu. |
| 20/02/22 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Après avoir attendu, s'est rapproché dans la montée, arrachant le premier accessit près du but. |
| 16/01/22 |
2 |
Groupe III |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon sans pouvoir menacer le lauréat. |
| 14/01/24 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien conclu tout en étant rejointe sur le fil pour le premier accessit. |
| 15/04/23 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a dû se contenter d'une nette deuxième place. |
| 06/05/23 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a rejoint les animateurs dans le tournant final, se comportant bien jusqu'au bout. |
| 19/06/21 |
2 |
Européenne |
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 09/11/23 |
2 |
Européenne |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"1 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a progressé dans le tournant final, avant de conclure de belle façon. |
| 17/09/23 |
2 |
|
300 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
|
| 13/01/21 |
3 |
|
11 000€ |
Angers |
D |
2 425m |
Attelé |
|
1'19"3 |
|
| 24/12/23 |
3 |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a terminé de belle manière. |
| 26/11/22 |
3 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a pu véritablement s'exprimer pour finir. |
| 03/05/25 |
3 |
|
258 401€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 28/12/25 |
3 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conclu de belle façon tout en jouant de malchance. |
| 24/01/21 |
3 |
|
11 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'20"4 |
|
| 04/06/21 |
3 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'12"6 |
|
| 10/08/24 |
4 |
|
120 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'10"8 |
lire |
Après avoir évolué en retrait, a bien conclu. |
| 20/04/24 |
4 |
|
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'10"9 |
lire |
Après avoir figuré à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement. |
| 31/10/24 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Mal partie et longtemps à l'arrière-garde, a conclu convenablement. |
| 23/02/25 |
4 |
|
400 000€ |
Vincennes |
G |
4 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu. |
| 10/03/24 |
4 |
|
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'08"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 20/09/25 |
4 |
|
150 000€ |
Be-Mons |
G |
2 840m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
|
| 02/12/23 |
4 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas pour finir. |
| 08/03/26 |
4 |
|
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DA/PP |
1'09"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a échoué de peu pour le second accessit. |
| 08/02/21 |
4 |
|
16 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 300m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 20/08/22 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
|
| 19/08/23 |
5 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir. |
| 12/01/25 |
5 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. |
| 23/09/21 |
5 |
Européenne |
66 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 23/01/22 |
5 |
Groupe III |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 08/02/26 |
6 |
|
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"0 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon. |
| 23/04/22 |
6 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'12"9 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 10/11/21 |
6 |
|
27 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 11/10/25 |
7 |
|
520 909€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'10"3 |
|
| 13/07/24 |
7 |
|
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'10"0 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 12/09/21 |
7 |
|
22 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 06/04/26 |
7 |
|
220 000€ |
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'10"9 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+