| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 04/11/24 |
1 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"7 |
|
| 19/01/23 |
4 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"7 |
lire |
Après avoir figuré en bonne position, a fait illusion dans le tournant final, faiblissant ensuite progressivement. |
| 26/03/23 |
1 |
|
22 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"1 |
|
| 10/11/23 |
3 |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"2 |
|
| 22/01/24 |
3 |
|
45 000€ |
Agen |
D |
2 625m |
Attelé |
DP |
1'13"9 |
|
| 19/02/24 |
1 |
|
34 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"3 |
|
| 04/03/24 |
3 |
|
53 000€ |
Agen |
D |
2 625m |
Attelé |
DP |
1'13"2 |
|
| 08/07/24 |
0 |
|
27 000€ |
Eauze |
G |
3 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/09/24 |
5 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
|
| 06/02/21 |
D |
|
15 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Attelé |
|
|
|
| 30/01/25 |
8 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"3 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a bien conclu. |
| 05/03/25 |
3 |
|
90 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'12"9 |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, a bien conclu, ratant de peu le premier accessit. |
| 09/04/25 |
0 |
|
90 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Rapidement contraint d'évoluer en épaisseur, a été retiré de la course à un tour du but. |
| 13/04/25 |
5 |
|
50 000€ |
Tours |
D |
3 525m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a bien tenu sa partie pour finir. |
| 21/05/25 |
5 |
|
90 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 800m |
Attelé |
DP |
1'12"9 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a bien conclu sans avoir eu ses aises un long moment. |
| 01/06/25 |
5 |
|
50 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 175m |
Attelé |
DP |
1'18"5 |
lire |
A rejoint les animateurs à un tour du but, puis a bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 12/04/26 |
D |
|
5 500€ |
Lisieux |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 02/05/26 |
9 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/05/21 |
2 |
|
32 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 17/01/21 |
1 |
|
11 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'20"1 |
|
| 22/01/22 |
3 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"5 |
|
| 30/01/22 |
D |
|
61 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
|
| 07/03/22 |
D |
|
26 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Très vite en bonne position, a été sanctionné pour ses allures dans le tournant final alors qu'il marquait le pas. |
| 23/12/22 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"0 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a bien conclu mais sans approcher le lauréat. |
| 23/07/22 |
8 |
|
22 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'15"2 |
|
| 30/08/22 |
6 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
|
| 13/09/22 |
1 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"6 |
lire |
Est venu prendre la tête en plaine, se montrant nettement le plus fort dans la phase finale. |
| 30/04/21 |
1 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 07/10/22 |
2 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
PA |
1'13"4 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de belle façon. |
| 01/04/21 |
1 |
|
20 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'13"4 |
|
| 25/02/21 |
1 |
|
16 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 21/11/22 |
1 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"6 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, est venu dominer la situation dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 29/11/20 |
D |
|
10 000€ |
Cordemais |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 10/05/25 |
D |
Européenne |
40 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est montré fautif à la distance en luttant pour un accessit. |
| 23/06/24 |
5 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"3 |
lire |
Longtemps remarqué dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 18/06/21 |
0 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 10/07/25 |
D |
Européenne |
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
|
| 13/02/26 |
0 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 11/09/21 |
D |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 12/04/24 |
3 |
Européenne |
45 000€ |
Toulouse |
D |
2 325m |
Attelé |
DP |
1'12"8 |
|
| 06/01/24 |
0 |
Européenne |
71 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la phase finale. |
| 30/11/23 |
7 |
Européenne |
71 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'10"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion dans le dernier tournant, plafonnant par la suite. |
| 19/11/23 |
3 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"9 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a très bien conclu, ratant de peu le premier accessit. |
| 03/09/23 |
1 |
Européenne |
27 000€ |
Alencon |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/08/23 |
4 |
Européenne |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"5 |
lire |
Après avoir longtemps trotté en retrait, a conclu de bonne façon. |
| 20/07/23 |
1 |
Européenne |
26 000€ |
Biarritz |
D |
3 750m |
Attelé |
DP |
1'17"6 |
|
| 04/05/23 |
0 |
Européenne |
60 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 02/02/23 |
1 |
Européenne |
33 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"9 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+