| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 21/05/22 |
0 |
|
23 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 11/01/22 |
3 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
PP |
1'15"1 |
|
| 16/02/24 |
0 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 26/05/24 |
8 |
|
27 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'16"6 |
|
| 13/05/24 |
9 |
|
38 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 05/05/24 |
1 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
|
| 15/04/24 |
7 |
Européenne |
27 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 06/04/24 |
2 |
|
22 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 28/03/24 |
0 |
|
24 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/03/24 |
4 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Principal animateur, n'a plafonné que pour finir. |
| 05/07/24 |
4 |
|
33 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Principal animateur, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 10/01/24 |
1 |
|
26 000€ |
Angers |
D |
2 350m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 04/01/24 |
0 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/11/23 |
7 |
|
40 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 23/10/23 |
1 |
|
22 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 01/10/23 |
2 |
|
18 000€ |
Angouleme |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
|
| 09/09/23 |
0 |
|
18 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/06/24 |
0 |
|
18 500€ |
Mondoubleau |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/09/23 |
4 |
|
23 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
|
| 15/07/24 |
1 |
|
24 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Principal animateur, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 26/07/24 |
8 |
|
29 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 09/08/24 |
8 |
|
20 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/04/25 |
1 |
|
21 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 21/04/25 |
1 |
|
22 000€ |
Cholet |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 25/05/25 |
0 |
|
50 000€ |
Villeneuve Sur Lot |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Un des animateurs, a nettement marqué le pas au dernier passage en face. |
| 09/06/25 |
7 |
|
24 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 05/09/25 |
0 |
|
25 000€ |
Laval |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/09/25 |
1 |
|
29 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
|
| 03/10/25 |
9 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Principal animateur, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 06/04/26 |
8 |
|
27 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 20/04/26 |
5 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 03/05/26 |
0 |
|
27 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/08/23 |
9 |
|
14 500€ |
Vibraye |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/03/22 |
4 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 30/03/22 |
D |
|
22 000€ |
Salon De Provence |
D |
2 250m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/04/22 |
D |
|
15 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/07/22 |
3 |
|
17 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/12/22 |
0 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/01/23 |
D |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 22/01/23 |
5 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 07/02/23 |
2 |
|
18 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 11/02/23 |
5 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
|
| 06/03/23 |
2 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Un des animateurs, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir. |
| 16/03/23 |
5 |
|
23 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 24/03/23 |
7 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 07/04/23 |
0 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir attendu, est venu faire illusion dans la montée avant de plafonner. |
| 24/02/23 |
0 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/04/23 |
1 |
|
18 500€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 05/08/23 |
5 |
|
33 000€ |
Vichy |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'17"0 |
|
| 11/11/25 |
0 |
|
25 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
DA |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+