| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 16/02/26 |
1 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 04/03/26 |
D |
|
90 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est montré fautif dans le dernier tournant. |
| 27/03/26 |
6 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement. |
| 06/04/26 |
3 |
|
12 000€ |
Prunelli Di Fiumorbo |
G |
2 425m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/04/26 |
4 |
|
12 000€ |
Ajaccio |
D |
2 425m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/02/24 |
3 |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 30/11/23 |
0 |
Européenne |
71 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat en épaisseur, a nettement marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 12/02/23 |
4 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Après avoir attendu, a conclu fort honorablement. |
| 09/07/22 |
8 |
Européenne |
80 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 27/05/22 |
2 |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a fort bien conclu, échouant de peu pour le succès. |
| 14/05/22 |
5 |
Groupe III |
80 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu correctement. |
| 07/05/22 |
4 |
Groupe III |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 09/04/22 |
5 |
Européenne |
61 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Mal parti, a longtemps trotté en queue de peloton avant de terminer de très belle manière. |
| 03/03/22 |
0 |
Groupe III |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement faibli pour finir. |
| 20/02/22 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a gagné du terrain dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 12/02/22 |
D |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
jamais loin dans le parcours, s'est désuni à la sortie du tournant final alors qu'il avait encore des ressources. |
| 31/07/21 |
9 |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
PA |
1'14"5 |
|
| 11/09/21 |
4 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
1'15"8 |
|
| 19/09/21 |
6 |
Européenne |
66 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
1'14"7 |
|
| 05/10/21 |
4 |
Européenne |
66 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
PA |
1'12"5 |
lire |
Après avoir évolué au sein du peloton, a progressé dans le tournant final puis a ensuite coincé à la distance. |
| 19/10/21 |
5 |
Groupe III |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
1'15"2 |
|
| 13/11/21 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
PA |
1'12"4 |
|
| 06/11/22 |
3 |
|
34 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
PA |
1'17"1 |
|
| 02/01/24 |
5 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
PA |
1'14"0 |
|
| 23/01/22 |
1 |
Groupe III |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"9 |
|
| 24/12/25 |
8 |
|
12 000€ |
Vincennes |
G |
2 900m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"1 |
|
| 19/01/24 |
2 |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"2 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+