| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 24/07/20 |
12 |
Hand. Cat. |
11 000€ |
Mont De Marsan |
D |
2 400m |
Plat |
60 |
|
BON |
|
| 29/11/17 |
8 |
Hand. Cat. |
12 000€ |
Toulouse |
D |
1 600m |
Plat |
55,5 |
|
BON |
|
| 19/07/17 |
2 |
A cond. |
11 000€ |
Mont De Marsan |
D |
2 200m |
Plat |
60,5 |
|
BON |
lire |
Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 01/05/17 |
4 |
A cond. |
8 000€ |
Langon |
G |
1 800m |
Plat |
57,5 |
 |
BON |
|
| 07/04/17 |
0 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Toulouse |
D |
2 000m |
Plat |
60 |
|
BON |
|
| 19/03/17 |
4 |
A cond. |
10 000€ |
Nimes |
D |
1 900m |
Plat |
57,5 |
|
BON |
|
| 24/02/17 |
8 |
À Réclamer |
16 000€ |
Chantilly |
D |
1 900m |
Plat |
56 |
|
PSF |
lire |
Vite en retrait, a conclu correctement mais sans approcher les premiers. |
| 10/01/18 |
9 |
Hand. Div. |
17 000€ |
Pau |
D |
1 950m |
Plat |
56,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir. |
| 28/11/16 |
7 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
1 700m |
Plat |
57 |
|
PSF |
|
| 08/10/16 |
6 |
Hand. Div. |
12 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
1 500m |
Plat |
56,5 |
|
PSF |
lire |
Vite en queue de peloton, a conclu honorablement mais sans menacer les premiers. |
| 25/09/16 |
2 |
À Réclamer |
8 000€ |
Montauban |
D |
1 525m |
Plat |
55,5 |
|
BON |
|
| 29/07/16 |
0 |
Hand. Div. |
17 000€ |
Vichy |
D |
1 600m |
Plat |
57,5 |
|
BON |
lire |
N'a jamais pu quitter l'arrière garde. |
| 07/07/16 |
7 |
Hand. Cat. |
16 000€ |
Dax |
D |
1 400m |
Plat |
55 |
|
BON |
|
| 11/10/15 |
5 |
A cond. |
9 000€ |
Limoges |
D |
1 400m |
Plat |
56,5 |
|
BON |
|
| 21/08/15 |
6 |
A cond. |
16 000€ |
La Teste De Buch |
D |
1 600m |
Plat |
58 |
|
BON |
|
| 08/12/18 |
1 |
À Réclamer |
14 000€ |
Pau |
D |
2 400m |
Plat |
54 |
|
PSF |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, s'est montré courageusement le plus fort pour finir. |
| 11/07/20 |
16 |
Hand. Div. |
15 000€ |
La Teste De Buch |
D |
2 400m |
Plat |
56,5 |
|
BON |
|
| 26/10/19 |
1 |
Hand. Div. |
12 000€ |
Pau |
D |
2 400m |
Plat |
51,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu derrière les animateurs, s'est montrée la plus forte pour finir. |
| 31/08/19 |
8 |
Hand. Div. |
12 000€ |
Dax |
D |
2 100m |
Plat |
59 |
|
BON |
|
| 05/07/15 |
3 |
A cond. |
10 000€ |
Pompadour |
D |
1 200m |
Plat |
54,5 |
|
BON |
|
| 10/05/19 |
5 |
Hand. Cat. |
13 000€ |
Tarbes |
D |
2 300m |
Plat |
56 |
|
BON |
|
| 30/03/19 |
5 |
|
10 000€ |
Pau |
D |
2 400m |
Plat |
56,5 |
|
PSF |
lire |
Rapidement bien placé, a progressivement faibli pour finir. |
| 16/03/19 |
4 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Toulouse |
D |
2 400m |
Plat |
51,5 |
|
BON |
lire |
Rapidement bien placée, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 16/02/19 |
9 |
Hand. Div. |
26 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 400m |
Plat |
55 |
|
PSF |
lire |
Très vite derrière les animateurs, a été incapable de changer de rythme pour finir. |
| 19/12/18 |
1 |
Hand. Div. |
17 000€ |
Pau |
D |
2 400m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu derrière le groupe de tête, a pris le meilleur pour aborder la ligne droite, se montrant la plus forte jusqu'au bout. |
| 18/02/18 |
2 |
|
13 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 400m |
Plat |
58 |
|
PSF |
|
| 20/06/18 |
5 |
Hand. Cat. |
14 000€ |
Dax |
D |
2 300m |
Plat |
58,5 |
|
BON |
lire |
Vite aux premiers rangs, a été progressivement dominée pour finir. |
| 20/04/18 |
5 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Toulouse |
D |
2 000m |
Plat |
58,5 |
|
BON |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a donné un assez bon coup de reins en dedans pour finir. |
| 22/03/18 |
1 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 400m |
Plat |
56 |
|
PSF |
lire |
Vite derrière les leaders, a fait très facilement la différence pour finir. |
| 01/05/22 |
3 |
|
6 500€ |
Carcassonne |
D |
2 650m |
Plat |
59 |
|
|
|
| 19/09/21 |
6 |
A cond. |
8 000€ |
Montauban |
D |
2 250m |
Plat |
57,5 |
|
|
|
| 05/06/17 |
2 |
|
10 000€ |
Montauban |
D |
2 250m |
Plat |
57,5 |
|
|
|
| 26/06/17 |
3 |
|
7 000€ |
Gabarret |
G |
1 800m |
Plat |
56,5 |
|
|
|
| 20/05/18 |
2 |
|
11 000€ |
Montauban |
D |
2 250m |
Plat |
57,5 |
|
|
|
| 24/07/17 |
2 |
|
10 000€ |
Cazaubon |
D |
1 900m |
Plat |
59,5 |
|
|
|