| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 25/09/24 |
5 |
|
33 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 12/03/25 |
7 |
|
53 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"1 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 05/03/25 |
8 |
|
90 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
|
1'13"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/01/25 |
9 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"2 |
lire |
Après avoir figuré sur une troisième ligne, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 22/12/24 |
6 |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 01/12/24 |
9 |
|
150 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"9 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 20/11/24 |
5 |
|
90 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"7 |
lire |
Après avoir figuré, au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 06/11/24 |
2 |
|
35 000€ |
Nantes |
G |
3 050m |
Attelé |
|
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu mais sans approcher le lauréat. |
| 21/10/24 |
4 |
|
35 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 11/05/25 |
5 |
Européenne |
44 000€ |
La Rochelle |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'13"2 |
|
| 08/06/24 |
9 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"2 |
lire |
Progressivement rapproché en épaisseur, a marqué le pas au sommet de la montée. |
| 29/04/24 |
7 |
Européenne |
38 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 11/02/24 |
5 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"8 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 27/01/24 |
6 |
|
300 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 13/01/24 |
D |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir. |
| 19/07/21 |
3 |
|
10 000€ |
Brehal |
D |
2 325m |
Attelé |
|
|
|
| 25/11/23 |
9 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"2 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 24/12/23 |
D |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionné dans la montée alors qu'il était au sein du peloton. |
| 30/05/25 |
0 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 14/06/25 |
0 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
S'est montré fautif à un tour du but et n'a plus été menaçant. |
| 05/07/25 |
0 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton,n'a pu s'exprimer pour finir. |
| 13/07/25 |
3 |
Européenne |
44 000€ |
La Rochelle |
G |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"2 |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, a conclu de bonne façon. |
| 05/08/25 |
2 |
|
25 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"2 |
|
| 30/08/25 |
3 |
|
25 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'13"4 |
|
| 14/09/25 |
1 |
|
32 258€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"2 |
|
| 12/10/25 |
6 |
|
30 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
|
| 25/10/25 |
3 |
|
50 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'12"0 |
|
| 09/11/25 |
8 |
|
62 000€ |
La Rochelle |
G |
2 625m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"7 |
|
| 12/03/26 |
0 |
Européenne |
35 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/04/26 |
9 |
|
50 000€ |
Ecommoy |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/04/26 |
6 |
|
50 000€ |
Le Touquet |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'17"8 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 03/05/26 |
6 |
|
50 000€ |
Bernay |
D |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/05/26 |
7 |
Européenne |
44 000€ |
La Rochelle |
G |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"2 |
|
| 06/02/22 |
2 |
Groupe III |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 03/09/22 |
5 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 20/08/22 |
6 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
PA |
1'12"6 |
|
| 26/06/22 |
5 |
Groupe I |
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 31/05/22 |
1 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'11"5 |
lire |
Très vite en bonne position, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 13/05/22 |
6 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 22/04/22 |
5 |
Groupe III |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"7 |
|
| 01/04/22 |
3 |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 20/02/22 |
8 |
Groupe I |
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"2 |
lire |
Rapidement fautif, n'a été ensuite qu'un simple figurant. |
| 18/09/22 |
0 |
Groupe I |
300 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement fautif, a gagné du terrain en dehors dans la montée, marquant ensuite le pas. |
| 23/01/22 |
1 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 01/01/22 |
3 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 22/12/21 |
3 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 12/10/21 |
6 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 01/10/21 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 30/08/21 |
2 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 08/08/21 |
2 |
|
13 000€ |
Saint Malo |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+