| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 04/07/25 |
3 |
|
|
Be-Mons |
G |
2 840m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 21/11/25 |
6 |
|
4 000€ |
Be-Mons |
G |
2 865m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 24/07/22 |
1 |
|
13 000€ |
Saint Malo |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 29/07/23 |
D |
|
15 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
DP/PA |
1'16"4 |
|
| 01/07/23 |
D |
|
16 500€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
|
|
| 10/08/22 |
1 |
|
21 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 13/09/23 |
1 |
|
21 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
|
| 29/08/23 |
2 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 21/12/23 |
D |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/07/23 |
0 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
DP |
|
|
| 28/08/22 |
D |
|
22 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 18/10/23 |
5 |
|
23 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"2 |
|
| 07/12/25 |
1 |
|
25 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
|
| 11/02/26 |
2 |
|
26 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 26/07/25 |
3 |
|
26 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
|
| 20/01/25 |
D |
|
26 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/08/24 |
4 |
|
27 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 05/05/24 |
3 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
| 03/03/25 |
7 |
|
28 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
|
| 26/02/26 |
7 |
|
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 16/08/24 |
D |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionné dans le premier tournant. |
| 08/03/26 |
2 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
|
| 23/12/25 |
3 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
P4 |
1'13"7 |
|
| 18/12/25 |
8 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
|
| 16/08/25 |
2 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 04/08/25 |
1 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'11"4 |
|
| 22/09/23 |
4 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'11"6 |
|
| 16/11/23 |
5 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 17/01/24 |
0 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/02/24 |
2 |
Européenne |
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Un des animateurs, a longtemps fait figure de lauréat, ne s'inclinant que près du but. |
| 31/01/26 |
D |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/03/24 |
1 |
|
41 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a longtemps joué de malchance avant de se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 17/07/24 |
5 |
|
41 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 25/05/24 |
8 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 14/02/25 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été disqualifié. |
| 12/04/24 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir attendu, a été sanctionné pour finir alors qu'il luttait pour un accessit. |
| 03/01/25 |
3 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a rejoint les animateurs dans le dernier tournant, perdant le premier accessit près du but. |
| 06/12/24 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
très vite en bonne position, a reculé derrière un rival battu dans le dernier tournant, finissant par se montrer fautif. |
| 17/09/24 |
1 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"0 |
lire |
Progressivement rapproché dans la montée, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 03/08/24 |
0 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Principal animateur, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 23/08/25 |
2 |
|
52 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
|
| 20/12/24 |
8 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Après avoir figuré sur une troisième ligne, n'a pu se montrer menaçant pour finir. |
| 31/10/24 |
7 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu correctement. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+