| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 26/01/22 |
4 |
|
12 000€ |
Angers |
D |
2 425m |
Attelé |
|
1'20"1 |
|
| 09/05/26 |
0 |
|
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
|
| 13/04/25 |
D |
|
5 500€ |
Lisieux |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 17/11/24 |
0 |
|
40 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 06/11/24 |
0 |
|
35 000€ |
Nantes |
G |
3 050m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/03/24 |
0 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 17/12/23 |
0 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 01/10/23 |
0 |
|
24 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 08/09/23 |
0 |
|
30 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 22/10/22 |
0 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 10/01/22 |
D |
|
12 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 04/02/22 |
1 |
|
14 000€ |
Angers |
D |
2 425m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 22/03/22 |
0 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 02/04/22 |
1 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 10/12/22 |
2 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 22/11/22 |
2 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 08/11/22 |
3 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'13"4 |
|
| 20/12/22 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionné d'entrée de jeu. |
| 04/05/24 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu sans pouvoir résister au lauréat. |
| 03/01/23 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 13/01/23 |
7 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
|
| 19/01/25 |
8 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/12/24 |
6 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
| 07/12/24 |
3 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Progressivement rapproché en épaisseur dans la montée, a conclu fort honorablement. |
| 05/02/23 |
2 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 28/02/23 |
1 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 14/09/24 |
0 |
|
300 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a été qu'un simple figurant en léger retrait. |
| 31/08/24 |
0 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 24/08/24 |
D |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 06/07/24 |
2 |
Européenne |
80 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Est venu prendre la tête à un tour du but puis a longtemps fait figure de lauréat, ne s'inclinant que dans les dernières battues. |
| 23/06/24 |
1 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Est venu prendre la tête dans la descente, se montrant facilement le plus fort dans la phase finale. |
| 08/06/24 |
5 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'10"8 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale , a gagné un rang après enquête. |
| 25/03/23 |
0 |
Européenne |
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/04/24 |
D |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Principal animateur, avait virtuellement course gagnée quand il s'est montré fautif aux abords du poteau. |
| 20/02/24 |
1 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"4 |
lire |
Est venu prendre la tête dans la montée, se montrant le plus fort dans la phase finale. |
| 02/02/24 |
4 |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, ratant de peu le second accessit. |
| 03/01/24 |
1 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer courageusement le plus fort dans la phase finale. |
| 20/11/23 |
D |
|
35 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/11/23 |
7 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
lire |
Attentiste, a rejoint les premiers en dehors dans la montée, avant de faiblir progressivement. |
| 17/10/23 |
1 |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
|
| 06/05/23 |
3 |
|
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
|
| 28/04/23 |
2 |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Progressivement rapproché dans la montée, a eu le meilleur à la distance, s'inclinant aux abords du poteau. |
| 23/02/25 |
D |
|
400 000€ |
Vincennes |
G |
4 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Jamais menaçant, a été disqualifié après enquête. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+