Jolie Cadence F7 (FR)

Jolie Cadence
Da 0a 4a (25) 6a 4a 4a 2a 1a 8a 5a 9a 6a 9a 0a (24) 0a 2a 4a 0a
Jolie Cadence
  • Réductions kilométriques
  • 1'12"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"2
    Dernier temps :
Jolie Cadence

Musique

Da 0a 4a (25) 6a 4a 4a 2a 1a 8a 5a 9a 6a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
26/08/25 1 23 000€ Vichy D 2 950m Attelé D4 1'16"2
12/12/22 2 39 000€ Vincennes G 2 100m Attelé 1'13"6
15/09/25 2 15 500€ Le Croise Laroche G 2 700m Attelé D4 1'16"0
27/01/22 2 14 000€ Lyon La Soie D 2 050m Attelé 1'17"7
16/09/22 2 39 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'14"1
16/12/24 2 21 000€ Le Croise Laroche G 2 700m Attelé D4 1'15"1
19/07/22 2 17 000€ Le Mans G 2 950m Attelé 1'20"2
03/08/22 4 33 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'15"3
02/07/23 4 26 000€ Saint Galmier D 2 650m Attelé 1'17"3
18/01/26 4 15 500€ Chateaubriant D 2 400m Attelé D4 1'16"2
28/10/22 4 44 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'14"4
10/10/22 4 44 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'13"9
28/11/24 4 21 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé D4 1'16"9
11/10/25 4 27 000€ Reims D 2 550m Attelé D4 1'15"0
27/10/25 4 21 000€ Lyon Parilly G 2 600m Attelé D4 1'14"8
22/08/21 5 9 000€ Montier En Der D 2 300m Attelé 1'23"7
21/06/25 5 17 500€ Reims D 2 500m Attelé 1'12"5
23/01/23 5 51 000€ Vincennes G 2 100m Attelé 1'13"8
16/06/23 5 40 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'14"9
15/07/23 6 40 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'16"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

20/02/24 6 15 500€ Nantes G 3 025m Attelé 1'17"1
12/05/25 6 15 500€ Le Croise Laroche G 2 700m Attelé 1'14"7
15/01/24 6 21 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé 1'16"6
21/11/25 6 18 500€ Saint Galmier D 2 600m Attelé D4 1'15"4
01/09/21 6 32 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'18"0
25/09/21 6 16 000€ Vichy D 2 200m Attelé 1'19"7
08/02/22 6 18 000€ Chateaubriant D 2 300m Attelé 1'16"6
13/08/22 6 33 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'17"2
04/12/21 7 Groupe III 60 000€ Vincennes G 2 200m Attelé 1'16"9
03/01/22 7 32 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'16"8
11/01/22 7 14 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé 1'18"2
02/08/23 8 40 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'14"7
21/07/25 8 21 000€ La Capelle G 2 700m Attelé 1'16"7
06/06/23 8 46 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'13"8
14/11/24 9 21 000€ Reims D 2 500m Attelé 1'14"2
03/09/22 9 Groupe II 130 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'16"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

21/02/22 9 36 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'16"3
05/02/25 9 19 000€ Mauquenchy G 2 150m Attelé D4 1'16"3
01/06/25 9 27 000€ Reims D 2 550m Attelé 1'15"6
18/01/22 9 36 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'17"8
24/11/24 0 21 000€ Reims D 2 500m Attelé
24/12/24 0 36 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 lire

Après avoir figuré en épaisseur, a marqué le pas au sommet de la montée.

04/01/25 0 41 000€ Vincennes G 2 850m Attelé
01/02/26 0 19 500€ Cherbourg G 2 625m Attelé D4
07/01/24 0 40 000€ Vincennes G 2 850m Attelé lire

Rapprochée en épaisseur dans la montée, n'a pas été capable de soutenir la comparaison pour finir.

16/12/23 0 40 000€ Vincennes G 2 175m Attelé
28/10/23 0 40 000€ Vincennes G 2 100m Attelé
08/10/23 0 30 000€ Le Croise Laroche G 2 800m Attelé
01/05/26 D 21 000€ Saint Omer G 3 175m Attelé D4
15/09/23 D 40 000€ Vincennes G 2 100m Attelé

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+