| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 10/04/24 |
D |
|
26 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 725m |
Attelé |
DP |
|
|
| 24/05/25 |
D |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 17/04/25 |
D |
Européenne |
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est montrée fautive dans le tournant final. |
| 11/03/25 |
D |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Vite aux avant-postes, a pris le galop au dernier passage en face. |
| 14/06/25 |
3 |
|
20 000€ |
Segre |
G |
2 725m |
Attelé |
DP |
|
|
| 17/01/25 |
Dist |
|
27 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/01/25 |
0 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 29/11/24 |
D |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Une des animatrices, s'est montrée fautive dans la ligne droite alors qu'elle luttait pour les premières places. |
| 24/04/22 |
2 |
|
12 000€ |
Neuille Pont Pierre |
G |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 29/06/25 |
2 |
|
21 000€ |
Sable Sur Sarthe |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 13/07/25 |
7 |
|
20 000€ |
Chinon |
D |
3 125m |
Attelé |
DP |
|
|
| 10/07/24 |
0 |
Européenne |
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat en épaisseur, a logiquement marqué le pas dans la phase finale. |
| 24/05/24 |
0 |
Européenne |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 21/04/24 |
6 |
|
21 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 29/03/24 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a été mise hors course à la sortie du tournant final. |
| 27/07/25 |
6 |
|
19 500€ |
Chateau Du Loir |
G |
3 775m |
Attelé |
DP |
|
|
| 10/10/22 |
D |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 06/02/23 |
0 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 15/08/25 |
D |
|
20 000€ |
Chinon |
D |
3 125m |
Attelé |
DP |
|
|
| 17/03/23 |
D |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 31/10/25 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Une des animatrices, s'est montrée fautive dans le dernier tournant alors qu'elle marquait le pas. |
| 10/10/25 |
D |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré sur une troisième ligne, s'est montrée fautive à la sortie du dernier tournant. |
| 30/04/26 |
1 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'10"9 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 28/06/24 |
5 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu sans avoir toutes ses aises. |
| 23/02/24 |
1 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"4 |
lire |
Progressivement rapprochée dans la montée, a su se montrer la plus forte de haute lutte. |
| 03/05/24 |
1 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"7 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a progressé à la sortie du tournant final, s'imposant aux abords du poteau. |
| 27/03/26 |
3 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"3 |
|
| 09/03/26 |
5 |
|
31 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP |
1'12"3 |
|
| 28/01/24 |
9 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"4 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 09/04/26 |
6 |
|
26 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'13"0 |
|
| 29/03/25 |
4 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Principale animatrice, n'a plafonné que pour finir. |
| 13/02/24 |
3 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"6 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a remarquablement bien tenu sa partie pour finir. |
| 21/12/24 |
5 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Très vite à la pointe du combat,n'a jamais pu s'exprimer dans la phase finale. |
| 27/01/26 |
8 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"8 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 11/06/24 |
5 |
Européenne |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'13"8 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien conclu tout en perdant la quatrième place près du but. |
| 02/06/25 |
2 |
|
25 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
PP |
1'13"9 |
|
| 21/02/26 |
1 |
|
27 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
|
| 13/02/26 |
6 |
|
30 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
|
| 11/09/25 |
5 |
|
30 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
|
| 31/10/24 |
7 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'14"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 15/03/24 |
6 |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"2 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final. |
| 01/05/25 |
5 |
|
19 500€ |
Langon |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 20/11/22 |
1 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 07/01/24 |
5 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en épaisseur, a fait illusion dans le tournant final, ne plafonnant que pour finir. |
| 24/03/23 |
9 |
|
27 000€ |
Agen |
D |
2 650m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 30/07/24 |
2 |
|
29 000€ |
Langon |
G |
2 800m |
Attelé |
DP |
1'15"2 |
|
| 11/04/23 |
6 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 16/02/25 |
8 |
|
22 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'15"5 |
|
| 01/10/25 |
9 |
|
26 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Attelé |
|
1'15"7 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 21/06/22 |
2 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+