| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 13/05/26 |
6 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"7 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 28/12/25 |
7 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"7 |
lire |
Après avoir figuré sur une troisième ligne, n'a pas trop mal conclu. |
| 07/10/24 |
1 |
|
40 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"7 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, est venu imposer sa loi sur le fil. |
| 10/09/24 |
4 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"7 |
|
| 30/10/24 |
4 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"8 |
|
| 08/12/24 |
4 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"6 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conclu convenablement. |
| 29/12/24 |
1 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"9 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 16/01/25 |
8 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"1 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a jamais pu s'exprimer dans la phase finale. |
| 14/02/25 |
7 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"0 |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, a bien conclu sans avoir ses aises. |
| 28/02/25 |
D |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Progressivement rapproché dans la montée, s'est montré fautif dans le dernier tournant en plafonnant. |
| 25/04/25 |
0 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Longtemps quatrième, a nettement marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 24/05/25 |
D |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est montré fautif dans le dernier tournant. |
| 23/06/25 |
6 |
|
27 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 900m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"3 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement. |
| 21/07/25 |
6 |
|
27 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"8 |
|
| 07/08/25 |
8 |
|
60 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"7 |
lire |
Rapidement venu aux premiers rangs, a nettement faibli pour finir. |
| 07/09/25 |
0 |
|
20 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 19/09/25 |
3 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"8 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a perdu le premier accessit que près du but. |
| 29/09/25 |
0 |
|
35 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
PA |
|
|
| 30/10/25 |
2 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"1 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a rien pu faire dans la phase finale face au lauréat. |
| 27/11/25 |
9 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"9 |
lire |
A figuré sans pouvoir soutenir la comparaison dans le tournant final. |
| 15/01/26 |
0 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, s'est montré fautif dans le dernier tournant avant de conclure honorablement. |
| 26/01/26 |
3 |
|
24 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"3 |
|
| 12/02/26 |
D |
|
27 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 10/03/26 |
0 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/03/26 |
6 |
|
27 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
| 05/04/26 |
D |
|
26 000€ |
Chartres |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 27/04/26 |
3 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 06/10/23 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 13/08/22 |
D |
|
36 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Attelé |
|
|
|
| 29/09/22 |
5 |
|
36 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 03/11/22 |
3 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 15/11/22 |
7 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 08/12/22 |
4 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'14"7 |
|
| 13/01/23 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 18/01/23 |
5 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 21/02/23 |
5 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'20"1 |
|
| 04/04/23 |
4 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 22/04/23 |
D |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 06/09/23 |
0 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 26/09/23 |
6 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 27/07/22 |
4 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 02/11/23 |
4 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 05/12/23 |
3 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'14"0 |
|
| 15/12/23 |
3 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'13"3 |
|
| 30/12/23 |
2 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"4 |
|
| 12/01/24 |
9 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 11/02/24 |
6 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
|
| 23/02/24 |
6 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 22/03/24 |
0 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/04/24 |
D |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+