| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 03/05/26 |
13 |
Hand. Div. |
21 100€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
60 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/04/26 |
3 |
Hand. Div. |
21 100€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
60 |
 |
BON |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a bien conclu, tout en perdant le premier accessit sur le fil |
| 09/02/26 |
10 |
Hand. Div. |
25 900€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 500m |
Plat |
59 |
 |
LOURD |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/01/26 |
11 |
Hand. Div. |
24 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 300m |
Plat |
54 |
 |
PSF |
|
| 17/01/26 |
8 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 500m |
Plat |
61,5 |
 |
STANDARD |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement marqué le pas pour finir. |
| 12/01/26 |
13 |
Hand. Div. |
25 900€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 600m |
Plat |
57,5 |
 |
PSF |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 03/12/25 |
7 |
Hand. Div. |
21 100€ |
Deauville |
D |
1 400m |
Plat |
63,5 |
 |
PSF |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, n'a pas trop mal conclu. |
| 14/11/25 |
5 |
Hand. Div. |
22 100€ |
Saint Cloud |
G |
1 400m |
Plat |
60,5 |
 |
COLLANT |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pas mal conclu. |
| 12/10/25 |
3 |
|
13 700€ |
Nancy |
D |
1 400m |
Plat |
58 |
 |
COLLANT |
|
| 27/09/25 |
1 |
Hand. Div. |
16 300€ |
Strasbourg |
D |
1 400m |
Plat |
61,5 |
 |
LOURD |
|
| 03/08/25 |
13 |
Hand. Div. |
21 100€ |
Deauville |
D |
1 400m |
Plat |
58 |
 |
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 11/07/25 |
11 |
Hand. Div. |
21 100€ |
Clairefontaine |
D |
1 600m |
Plat |
63 |
 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 17/06/25 |
5 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Nantes |
G |
1 600m |
Plat |
60,5 |
 |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a jamais pu s'exprimer dans la phase finale. |
| 22/05/25 |
8 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
56,5 |
 |
SOUPLE |
lire |
longtemps à l'arrière-garde, a joué de malchance dans la phase finale tout en terminant bien. |
| 27/04/25 |
6 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
57 |
 |
BON |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a bien conclu. |
| 05/04/25 |
1 |
Handicap à Réclamer |
13 000€ |
Nancy |
D |
1 400m |
Plat |
59 |
 |
SOUPLE |
|
| 22/03/25 |
9 |
Handicap |
17 000€ |
Strasbourg |
D |
1 400m |
Plat |
62 |
 |
COLLANT |
|
| 18/10/24 |
6 |
Hand. Cat. |
20 000€ |
Ger-Baden-Baden |
D |
1 600m |
Plat |
58 |
 |
|
|
| 15/09/24 |
1 |
Hand. Cat. |
18 000€ |
Strasbourg |
D |
1 400m |
Plat |
60 |
 |
BON |
|
| 25/08/24 |
10 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Deauville |
D |
1 500m |
Plat |
56 |
 |
PSF |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 02/08/24 |
1 |
A cond. |
16 000€ |
Clairefontaine |
D |
1 600m |
Plat |
69 |
 |
BON |
|
| 30/06/24 |
3 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Saint Cloud |
G |
1 400m |
Plat |
59,5 |
 |
BON |
lire |
Après avoir attendu derrière les animateurs, s'est retrouvé en tête à la distance, ne s'inclinant que près du but. |
| 13/06/24 |
2 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Strasbourg |
D |
1 400m |
Plat |
58 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 16/05/24 |
1 |
A cond. |
16 000€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
57 |
 |
SOUPLE |
lire |
Rapidement aux avant-postes côté corde, a su se montrer le plus fort à la lutte pour finir. |
| 28/04/24 |
9 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
54 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Rapidement contraint d'évoluer en épaisseur, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 10/04/24 |
2 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Deauville |
D |
1 400m |
Plat |
59 |
 |
PSF |
lire |
Très vite contraint d'évoluer en troisième épaisseur, près des premiers, a longtemps fait figure de lauréat, ne s'inclinant que pour finir. |
| 30/03/24 |
10 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
57,5 |
 |
PSF |
lire |
N'a pu figurer au sein du peloton. |
| 11/11/23 |
10 |
Hand. Cat. |
19 000€ |
Strasbourg |
D |
1 400m |
Plat |
59,5 |
 |
LOURD |
|
| 28/10/23 |
4 |
Hand. Cat. |
11 500€ |
Ger-Cologne |
D |
1 400m |
Plat |
55 |
 |
|
|
| 11/10/23 |
10 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Chantilly |
D |
1 300m |
Plat |
60 |
 |
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 25/09/23 |
4 |
|
20 000€ |
Craon |
D |
1 300m |
Plat |
55,5 |
 |
SOUPLE |
|
| 21/08/23 |
3 |
Handicap |
19 000€ |
Vichy |
D |
1 400m |
Plat |
60 |
 |
BON |
lire |
Longtemps en queue de peloton, remarquablement bien conclu. |
| 22/07/23 |
10 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Vichy |
D |
1 600m |
Plat |
58 |
 |
BON |
|
| 17/06/23 |
6 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Lyon Parilly |
G |
1 600m |
Plat |
58,5 |
 |
BON |
|
| 08/05/23 |
2 |
|
9 500€ |
Strasbourg |
D |
1 400m |
Plat |
56 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 06/11/22 |
6 |
|
7 000€ |
Ger-Munich |
- |
1 400m |
Plat |
60 |
 |
|
|
| 14/10/22 |
4 |
|
14 000€ |
Ger-Baden-Baden |
- |
1 400m |
Plat |
53 |
|
|
|
| 06/09/22 |
7 |
A cond. |
22 000€ |
Le Lion D Angers |
G |
1 400m |
Plat |
57 |
 |
SOUPLE |
|
| 03/08/22 |
1 |
51 |
11 000€ |
Vittel |
D |
1 300m |
Plat |
58,5 |
 |
BON |
|
| 26/06/22 |
6 |
51 |
19 000€ |
Lyon Parilly |
G |
1 600m |
Plat |
58 |
 |
COLLANT |
|
| 12/06/22 |
2 |
|
7 000€ |
Ger-Munich |
- |
1 600m |
Plat |
57,5 |
 |
|
|
| 01/05/22 |
6 |
|
7 000€ |
Ger-Munich |
- |
1 400m |
Plat |
58 |
|
|
|
| 17/10/21 |
9 |
|
7 500€ |
Ger-Baden-Baden |
- |
1 600m |
Plat |
57 |
|
|
|