| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 17/08/23 |
1 |
|
40 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
P4 |
1'15"9 |
|
| 26/09/23 |
1 |
Européenne |
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
P4 |
1'14"6 |
|
| 07/10/23 |
D |
|
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
P4 |
|
|
| 15/12/23 |
7 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
P4 |
1'15"1 |
|
| 29/12/23 |
4 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
P4 |
1'13"8 |
|
| 14/12/25 |
3 |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu de belle façon. |
| 12/11/24 |
3 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
|
| 01/12/24 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"0 |
|
| 15/12/24 |
4 |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a bien conclu mais sans menacer le trio de tête. |
| 26/01/25 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Après avoir trotté à l'arrière-garde, a bien conclu pour prendre le premier accessit. |
| 14/02/25 |
D |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Longtemps cinquième, s'est montrée fautive pour finir en luttant pour le second accessit. |
| 09/05/25 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien conclu mais sans pouvoir remonter le lauréat. |
| 30/05/25 |
4 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a bien conclu sans avoir été chanceuse dans le dernier tournant. |
| 22/06/25 |
D |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
|
| 07/11/25 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'10"6 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle manière. |
| 22/11/25 |
3 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon. |
| 29/09/24 |
D |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
|
| 03/01/26 |
7 |
|
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 09/07/26 |
5 |
|
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 10/08/26 |
3 |
|
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon. |
| 01/09/26 |
6 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Longtemps en retrait, n'a pas trop mal conclu. |
| 20/09/26 |
7 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'12"8 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/09/24 |
D |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
|
| 23/06/24 |
2 |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'12"5 |
|
| 31/05/24 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'12"7 |
|
| 11/05/24 |
1 |
|
120 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
1'12"9 |
|
| 20/02/24 |
3 |
|
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"6 |
|
| 22/10/24 |
1 |
|
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
|
| 11/02/24 |
3 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
|
| 03/02/24 |
3 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
|
| 07/01/24 |
1 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"9 |
|
| 31/08/25 |
0 |
|
27 000€ |
Ecommoy |
D |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 29/05/23 |
5 |
|
14 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
|
1'19"9 |
|
| 11/06/23 |
6 |
|
12 500€ |
Villedieu Les Poeles |
D |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 26/06/23 |
2 |
|
18 500€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'16"0 |
|
| 06/07/23 |
D |
|
17 500€ |
Lisieux |
D |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 21/07/23 |
1 |
|
19 500€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
|
1'16"3 |
|
| 04/05/24 |
0 |
|
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 11/01/25 |
0 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 09/04/23 |
D |
|
15 000€ |
Ecommoy |
D |
2 750m |
Monté |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+