| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 20/10/20 |
4 |
|
2 500€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 23/12/22 |
4 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'15"0 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 19/01/21 |
4 |
|
2 500€ |
Be-Mons |
G |
2 840m |
Attelé |
DA |
1'16"4 |
|
| 15/06/18 |
4 |
|
|
Be-Mons |
G |
1 750m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 15/04/22 |
4 |
Européenne |
26 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'14"0 |
|
| 26/08/20 |
4 |
|
2 500€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 15/10/21 |
4 |
Européenne |
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"9 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de très bonne façon. |
| 06/05/25 |
4 |
|
6 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 22/09/19 |
5 |
|
|
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 28/01/24 |
5 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'13''7 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de très belle façon. |
| 09/09/20 |
5 |
|
2 500€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 02/09/23 |
5 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a progressé dans la montée, plafonnant par la suite. |
| 12/08/20 |
5 |
|
2 000€ |
Be-Mons |
G |
1 750m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 23/06/23 |
5 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"0 |
lire |
Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final, plafonnant après la distance. |
| 07/09/19 |
5 |
|
|
Be-Waregem |
- |
2 400m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 29/04/22 |
5 |
Européenne |
51 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'12"8 |
lire |
Longtemps en retrait, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement. |
| 13/02/23 |
5 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'12"9 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a progressé dans la montée avant de bien terminer. |
| 31/07/22 |
5 |
Européenne |
23 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Attelé |
DA |
|
|
| 03/05/24 |
5 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Longtemps au sein du peloton, a bien conclu. |
| 22/04/22 |
6 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'12"2 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a bien conclu sans avoir eu un instant ses aises. |
| 16/05/24 |
6 |
Européenne |
32 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
DA |
1'15"7 |
|
| 30/07/23 |
6 |
Européenne |
23 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 14/01/23 |
6 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'14"6 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a conclu convenablement. |
| 28/06/21 |
6 |
Européenne |
23 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 18/05/22 |
7 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'11"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a joué de malchance dans le tournant final avant d'assez bien se relancer ensuite. |
| 04/09/22 |
8 |
Européenne |
21 000€ |
Abbeville |
D |
3 175m |
Attelé |
|
|
|
| 10/06/20 |
8 |
|
2 500€ |
Be-Mons |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17''4 |
|
| 07/12/23 |
9 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'15"4 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/01/24 |
0 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
|
| 29/09/21 |
D |
Européenne |
26 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 09/04/19 |
D |
|
4 800€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 13/08/25 |
D |
|
4 000€ |
Be-Waregem |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+