| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 15/08/21 |
1 |
Européenne |
16 000€ |
Vittel |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'20"7 |
|
| 26/04/21 |
2 |
Européenne |
22 000€ |
Cavaillon |
D |
2 525m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 05/01/21 |
2 |
|
2 500€ |
Be-Mons |
G |
2 840m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 08/12/20 |
1 |
|
2 500€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 13/09/23 |
2 |
Européenne |
35 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
DA |
1'14"1 |
|
| 13/02/23 |
5 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'12"9 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a progressé dans la montée avant de bien terminer. |
| 14/01/23 |
6 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'14"6 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a conclu convenablement. |
| 30/12/22 |
4 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'12"2 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. |
| 23/12/22 |
4 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'15"0 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 14/02/22 |
2 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'12"0 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé dans la montée, soutenant très bien son effort jusqu'à la fin. |
| 27/02/22 |
3 |
Européenne |
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'13"9 |
|
| 07/10/22 |
1 |
Européenne |
32 000€ |
Hyeres |
D |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'15"2 |
|
| 15/04/22 |
4 |
Européenne |
26 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'14"0 |
|
| 22/04/22 |
6 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'12"2 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a bien conclu sans avoir eu un instant ses aises. |
| 02/09/23 |
5 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a progressé dans la montée, plafonnant par la suite. |
| 19/01/21 |
4 |
|
2 500€ |
Be-Mons |
G |
2 840m |
Attelé |
DA |
1'16"4 |
|
| 28/02/24 |
4 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
|
| 26/09/22 |
2 |
Européenne |
27 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 600m |
Attelé |
DA |
1'15"9 |
|
| 31/07/22 |
5 |
Européenne |
23 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Attelé |
DA |
|
|
| 31/10/24 |
1 |
|
7 000€ |
Be-Kuurne |
- |
2 300m |
Attelé |
DA |
1'16"1 |
|
| 08/07/22 |
2 |
Course Amateur |
6 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
DA |
1'17"5 |
|
| 06/06/22 |
3 |
Européenne |
29 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
DA |
1'14"1 |
|
| 16/05/24 |
6 |
Européenne |
32 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
DA |
1'15"7 |
|
| 03/05/24 |
5 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Longtemps au sein du peloton, a bien conclu. |
| 14/02/24 |
3 |
|
10 000€ |
Be-Kuurne |
- |
2 300m |
Attelé |
DA |
1'16"1 |
|
| 28/01/24 |
5 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'13''7 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de très belle façon. |
| 18/01/24 |
0 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
|
| 30/12/23 |
1 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer courageusement la plus forte sur le fil. |
| 07/12/23 |
9 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'15"4 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/05/22 |
7 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'11"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a joué de malchance dans le tournant final avant d'assez bien se relancer ensuite. |
| 29/04/22 |
5 |
Européenne |
51 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'12"8 |
lire |
Longtemps en retrait, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement. |
| 23/06/23 |
5 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"0 |
lire |
Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final, plafonnant après la distance. |
| 29/11/22 |
3 |
|
6 000€ |
Be-Mons |
G |
1 750m |
Attelé |
|
1'12"8 |
|
| 08/03/23 |
3 |
Européenne |
26 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 28/03/23 |
2 |
|
3 000€ |
Be-Kuurne |
- |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 18/04/23 |
4 |
|
6 000€ |
Be-Mons |
G |
2 840m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 07/05/23 |
3 |
Européenne |
27 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 13/05/23 |
3 |
Européenne |
25 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'12"7 |
|
| 29/05/23 |
3 |
Européenne |
30 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 13/08/25 |
D |
|
4 000€ |
Be-Waregem |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 17/07/23 |
2 |
|
9 000€ |
BEL-OSTENDE |
- |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 30/07/23 |
6 |
Européenne |
23 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 06/11/23 |
2 |
|
6 000€ |
Be-Mons |
G |
2 840m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 21/11/23 |
2 |
|
6 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 07/07/24 |
1 |
|
2 000€ |
Be-Waregem |
D |
2 960m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 14/08/24 |
2 |
|
2 500€ |
Be-Waregem |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'17"1 |
|
| 06/05/25 |
4 |
|
6 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 15/06/18 |
4 |
|
|
Be-Mons |
G |
1 750m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 21/04/19 |
1 |
|
|
Be-Kuurne |
- |
2 300m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 04/11/20 |
3 |
|
2 500€ |
Be-Mons |
G |
1 750m |
Attelé |
|
1'13"7 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+