Passion du Ham F23 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/02/13 | 0 | 38 000€ | Agen | D | 2 650m | Attelé | DP | |||
| 19/04/09 | 7 | Européenne | 30 000€ | Agen | D | 2 650m | Attelé | D4 | 1'19"1 | |
| 17/08/09 | 4 | 18 000€ | Agon Coutainville | G | 3 400m | Attelé | ||||
| 01/04/09 | D | Autostart | 21 000€ | Angers | D | 2 350m | Attelé | D4 | lire | |
N'a jamais été dans le coup. | ||||||||||
| 14/11/10 | 0 | 40 000€ | Argentan | D | 2 875m | Attelé | lire | |||
En deuxième position d'entrée de jeu, a nettement faibli pour finir. | ||||||||||
| 29/11/09 | 3 | 28 000€ | Argentan | D | 2 150m | Attelé | 1'16"9 | |||
| 11/09/11 | 0 | 25 000€ | Bernay | D | 2 825m | Attelé | ||||
| 21/07/09 | 9 | 28 000€ | Cabourg | D | 2 875m | Attelé | D4 | 1'15"3 | lire | |
Vite dans la seconde partie du peloton, n'a pu se montrer menaçante dans la phase finale. | ||||||||||
| 03/07/09 | 0 | Européenne | 42 000€ | Cabourg | D | 2 875m | Attelé | lire | ||
Après s'être rapprochée nez au vent à un tour de l'arrivée, a cédé au dernier passage en face. | ||||||||||
| 07/03/13 | 0 | 40 000€ | Caen | D | 2 475m | Attelé | ||||
| 15/03/13 | D | 40 000€ | Caen | D | 2 200m | Attelé | lire | |||
A vite pris le galop. | ||||||||||
| 01/03/11 | 9 | 33 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Monté | 1'17"4 | |||
| 22/02/11 | D | 33 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | D4 | |||
| 04/02/11 | 0 | 33 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 150m | Attelé | D4 | |||
| 18/01/11 | 6 | 34 000€ | Cagnes Sur Mer | - | 2 925m | Attelé | D4 | 1'15''5 | ||
| 15/09/08 | 0 | 20 000€ | Chateaubriant | D | 3 025m | Attelé | ||||
| 04/11/10 | D | 32 000€ | Cherbourg | G | 2 625m | Monté | lire | |||
Fautive au premier passage en face, a récidivé à la sortie de l'avant-dernier tournant alors qu'elle trottait en queue du peloton. | ||||||||||
| 24/09/12 | 0 | Course Europ | 35 000€ | Craon | D | 3 525m | Attelé | D4 | lire | |
N'a jamais été dans le rythme. | ||||||||||
| 29/05/11 | 0 | 22 000€ | Ecommoy | D | 2 775m | Attelé | ||||
| 18/07/10 | 0 | A cond. | 26 000€ | Ecommoy | D | 2 775m | Attelé | |||
| 26/02/10 | 2 | Européenne | 52 000€ | Enghien Midi | G | 2 150m | Attelé | D4 | 1'16"8 | lire |
Attentiste, a progressé dans le tournant final puis en tête à la distance, n'a pu endiguer le retour de la lauréate pour finir. | ||||||||||
| 08/08/09 | 6 | 46 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | 1'16"6 | lire | ||
Très vite en deuxième position, a nettement faibli pour finir. | ||||||||||
| 17/08/11 | D | 48 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | lire | ||
jamais loin dans le parcours, s'est éliminée sur une faute au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 01/08/12 | D | 65 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | lire | |||
S'est montrée fautive dans la ligne d'en face alors qu'elle trottait aux derniers rangs. | ||||||||||
| 23/07/11 | 0 | 52 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | lire | ||
Est venu en bonne place aux tribunes en dehors mais a abdiqué dans le tournant final. | ||||||||||
| 23/06/12 | 8 | 70 000€ | Enghien Soisy | - | 2 900m | Monté | 1'17"4 | lire | ||
Toujours vue aux derniers rangs, n'a pu suivre le rythme au bout de la ligne d'en face. | ||||||||||
| 26/05/12 | 0 | 68 000€ | Enghien Soisy | - | 2 150m | Attelé | DA | lire | ||
Vite aux avant postes a complètement cédé pour finir. | ||||||||||
| 13/07/11 | D | 55 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | lire | ||
Rapidement pointée aux derniers rangs, s'est montrée fautive dans le dernier tournant alors qu'elle tentait de se rapprocher dans le wagon de trois. | ||||||||||
| 25/06/11 | 5 | 65 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Monté | 1'16"5 | lire | ||
Vite aux premiers rangs a très nettement marqué le pas dans la phase finale. | ||||||||||
| 22/10/12 | 2 | 62 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Monté | D4 | 1'14"8 | lire | |
Attentiste en quatrième position dans un peloton étiré, est passée à l'attaque à la sortie du dernier tournant puis a eu sa chance pour la victoire avant d'être nettement dominée par RATIO THIEBEN dans les 100 derniers mètres. | ||||||||||
| 18/08/10 | 3 | 48 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | 1'14"4 | lire | |
A figuré dans le sillage du groupe de tête avant de finir correctement. A gagné un rang après enquête. | ||||||||||
| 12/08/10 | 3 | 62 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"8 | lire | |
Venu se placer aux tribunes, s'est très bien défendu pour finir. | ||||||||||
| 28/07/10 | 3 | 62 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'15"0 | lire | |
Très vite en deuxième position, a très bien tenu sa partie en final. | ||||||||||
| 12/10/08 | 5 | 22 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'16"6 | |||
| 24/10/09 | 4 | 22 000€ | Graignes | G | 2 300m | Attelé | 1'16"6 | lire | ||
Constante figurante, s'est défendue honorablement pour finir. | ||||||||||
| 11/10/09 | 9 | 23 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | D4 | 1'18"7 | ||
| 28/09/09 | 9 | 23 000€ | Graignes | G | 2 750m | Attelé | 1'17"4 | |||
| 18/11/09 | 3 | 25 000€ | Graignes | G | 2 750m | Monté | 1'16"7 | lire | ||
Vite dans la seconde partie du peloton, a entamé son effort à un tour de l'arrivée puis l'a bien soutenu jusqu'au bout bien que dominée sur le poteau pour le premier accessit. | ||||||||||
| 17/06/11 | 6 | 25 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | 1'19"1 | |||
| 30/03/13 | D | 35 000€ | Laval | G | 2 900m | Attelé | D4 | |||
| 28/05/10 | 9 | 28 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | 1'17"7 | |||
| 26/08/09 | 8 | 25 000€ | Les Sables D'Olonne | G | 2 650m | Attelé | 1'16"4 | |||
| 11/08/12 | 9 | 32 000€ | Les Sables D'Olonne | G | 2 000m | Attelé | D4 | 1'15"4 | ||
| 13/06/09 | 4 | 20 000€ | Lisieux | D | 2 750m | Attelé | 1'16"5 | |||
| 24/10/10 | 0 | Course Europ | 32 000€ | Machecoul | G | 2 700m | Attelé | |||
| 02/08/09 | D | Autostart | 23 000€ | Meslay Du Maine | D | 2 600m | Attelé | lire | ||
A été sanctionnée à la sortie du tournant final. | ||||||||||
| 06/06/10 | 0 | 28 000€ | Nantes | D | 2 875m | Attelé | ||||
| 27/02/09 | 7 | Apprentis | 22 000€ | Pontchateau | G | 2 825m | Attelé | DA | 1'16"5 | lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. | ||||||||||
| 19/06/10 | 3 | 30 000€ | Saint Brieuc | D | 2 600m | Attelé | D4 | 1'15"6 | ||
| 11/09/09 | 4 | 20 000€ | Swe-Kalmar | D | 2 950m | Attelé | D4 | 1'16"9 | ||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




