Passion du Ham F23 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/09/12 | 0 | Course Europ | 35 000€ | Craon | D | 3 525m | Attelé | D4 | lire | |
N'a jamais été dans le rythme. | ||||||||||
| 17/08/09 | 4 | 18 000€ | Agon Coutainville | G | 3 400m | Attelé | ||||
| 15/09/08 | 0 | 20 000€ | Chateaubriant | D | 3 025m | Attelé | ||||
| 04/11/09 | 9 | 20 000€ | Toulouse | D | 2 950m | Attelé | 1'20"9 | |||
| 11/09/09 | 4 | 20 000€ | Swe-Kalmar | D | 2 950m | Attelé | D4 | 1'16"9 | ||
| 18/01/11 | 6 | 34 000€ | Cagnes Sur Mer | - | 2 925m | Attelé | D4 | 1'15''5 | ||
| 22/02/11 | D | 33 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | D4 | |||
| 01/03/11 | 9 | 33 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Monté | 1'17"4 | |||
| 23/06/12 | 8 | 70 000€ | Enghien Soisy | - | 2 900m | Monté | 1'17"4 | lire | ||
Toujours vue aux derniers rangs, n'a pu suivre le rythme au bout de la ligne d'en face. | ||||||||||
| 25/06/11 | 5 | 65 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Monté | 1'16"5 | lire | ||
Vite aux premiers rangs a très nettement marqué le pas dans la phase finale. | ||||||||||
| 17/06/11 | 6 | 25 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | 1'19"1 | |||
| 30/03/13 | D | 35 000€ | Laval | G | 2 900m | Attelé | D4 | |||
| 06/06/10 | 0 | 28 000€ | Nantes | D | 2 875m | Attelé | ||||
| 28/05/10 | 9 | 28 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | 1'17"7 | |||
| 08/08/09 | 6 | 46 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | 1'16"6 | lire | ||
Très vite en deuxième position, a nettement faibli pour finir. | ||||||||||
| 22/10/12 | 2 | 62 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Monté | D4 | 1'14"8 | lire | |
Attentiste en quatrième position dans un peloton étiré, est passée à l'attaque à la sortie du dernier tournant puis a eu sa chance pour la victoire avant d'être nettement dominée par RATIO THIEBEN dans les 100 derniers mètres. | ||||||||||
| 14/11/10 | 0 | 40 000€ | Argentan | D | 2 875m | Attelé | lire | |||
En deuxième position d'entrée de jeu, a nettement faibli pour finir. | ||||||||||
| 12/08/10 | 3 | 62 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"8 | lire | |
Venu se placer aux tribunes, s'est très bien défendu pour finir. | ||||||||||
| 28/07/10 | 3 | 62 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'15"0 | lire | |
Très vite en deuxième position, a très bien tenu sa partie en final. | ||||||||||
| 21/07/09 | 9 | 28 000€ | Cabourg | D | 2 875m | Attelé | D4 | 1'15"3 | lire | |
Vite dans la seconde partie du peloton, n'a pu se montrer menaçante dans la phase finale. | ||||||||||
| 02/09/11 | 2 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | DA | 1'14"5 | lire | |
Attentiste, a progressé en face et a très bien soutenu son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 11/12/11 | 3 | 70 000€ | Vincennes | - | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"8 | lire | |
A progressé en dehors dans un dos dans la montée puis a su très bien soutenir son effort pour finir. | ||||||||||
| 29/10/08 | 2 | 42 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'15"4 | lire | |
Vite en tête, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir. | ||||||||||
| 03/02/13 | D | 75 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | D4 | lire | ||
A été sanctionné dans le premier tournant. | ||||||||||
| 18/11/08 | 3 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'16"5 | lire | |
Grande animatrice, s'est montrée courageuse en diable pour finir. | ||||||||||
| 25/10/11 | 2 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'14"0 | lire | |
Après avoir trotté dans le groupe de tête, a fini fort et a échoué de peu pour la victoire. | ||||||||||
| 03/07/09 | 0 | Européenne | 42 000€ | Cabourg | D | 2 875m | Attelé | lire | ||
Après s'être rapprochée nez au vent à un tour de l'arrivée, a cédé au dernier passage en face. | ||||||||||
| 05/10/12 | 2 | 64 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'14"3 | lire | |
Après avoir trotté au sein du peloton, est passée à l'attaque pour aborder la ligne d'en face et a bien soutenu son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 15/12/10 | 0 | 80 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | ||||
| 26/10/12 | 4 | 62 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"2 | lire | |
Attentiste dans la seconde partie du peloton, a fourni un bel effort final et a échoué de peu pour le second accessit. | ||||||||||
| 29/11/12 | 7 | 110 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'14"8 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu accélérer efficacement dans la phase finale. | ||||||||||
| 27/02/09 | 7 | Apprentis | 22 000€ | Pontchateau | G | 2 825m | Attelé | DA | 1'16"5 | lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. | ||||||||||
| 11/09/11 | 0 | 25 000€ | Bernay | D | 2 825m | Attelé | ||||
| 15/03/09 | D | 18 000€ | Vire | D | 2 825m | Attelé | ||||
| 29/05/11 | 0 | 22 000€ | Ecommoy | D | 2 775m | Attelé | ||||
| 11/10/09 | 9 | 23 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | D4 | 1'18"7 | ||
| 12/10/08 | 5 | 22 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'16"6 | |||
| 18/07/10 | 0 | A cond. | 26 000€ | Ecommoy | D | 2 775m | Attelé | |||
| 18/11/09 | 3 | 25 000€ | Graignes | G | 2 750m | Monté | 1'16"7 | lire | ||
Vite dans la seconde partie du peloton, a entamé son effort à un tour de l'arrivée puis l'a bien soutenu jusqu'au bout bien que dominée sur le poteau pour le premier accessit. | ||||||||||
| 28/09/09 | 9 | 23 000€ | Graignes | G | 2 750m | Attelé | 1'17"4 | |||
| 13/06/09 | 4 | 20 000€ | Lisieux | D | 2 750m | Attelé | 1'16"5 | |||
| 02/01/13 | 9 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"4 | lire | |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||||
| 29/01/08 | 0 | 65 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | ||||
| 11/12/09 | 3 | Européenne | 45 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'15"1 | lire | |
Vite aux premiers rangs en dedans, a terminé correctement mais sans approcher le duo de tête. | ||||||||||
| 23/03/13 | 0 | 72 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | lire | ||
N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile. | ||||||||||
| 06/12/12 | 0 | 80 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Monté | D4 | lire | ||
N'a pu que figurer au sein du peloton. | ||||||||||
| 24/11/12 | 9 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'14"4 | lire | |
Venue rapidement en bon rang puis reléguée sur une quatrième ligne, a été nettement dominée dans la phase finale. | ||||||||||
| 25/09/11 | 2 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"9 | lire | |
A figuré au sein du peloton avant de terminer de belle manière au centre de la piste. | ||||||||||
| 02/11/11 | 1 | 65 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"4 | lire | |
Rapprochée dans la montée, a pris l'avantage à la sortie du dernier tournant puis a filé sûrement au poteau. | ||||||||||
| 26/11/11 | 0 | 75 000€ | Vincennes | - | 2 700m | Attelé | DA | lire | ||
Après avoir trotté au sein du peloton, a tenté de se rapprocher en dehors en haut de la montée mais n'a pu soutenir son effort dans le dernier tournant. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




