| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 12/08/10 |
3 |
|
62 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
lire |
Venu se placer aux tribunes, s'est très bien défendu pour finir. |
| 28/07/10 |
3 |
|
62 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Très vite en deuxième position, a très bien tenu sa partie en final. |
| 18/07/10 |
0 |
A cond. |
26 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 19/06/10 |
3 |
|
30 000€ |
Saint Brieuc |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 06/06/10 |
0 |
|
28 000€ |
Nantes |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 28/05/10 |
9 |
|
28 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"7 |
|
| 26/02/10 |
2 |
Européenne |
52 000€ |
Enghien Midi |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
lire |
Attentiste, a progressé dans le tournant final puis en tête à la distance, n'a pu endiguer le retour de la lauréate pour finir. |
| 11/02/10 |
2 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'14"4 |
lire |
Après avoir figuré en retrait, a progressé dans le tournant final puis a su terminer de très bonne manière. |
| 14/01/10 |
5 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Vite au sein du peloton, n'a pu accélérer efficacement dans la phase finale. |
| 30/12/09 |
3 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
A attendu dans le sillage des animateurs puis a su terminer de bonne manière. |
| 18/12/09 |
7 |
Apprentis |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'16"0 |
lire |
N'a jamais été en course. |
| 11/12/09 |
3 |
Européenne |
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"1 |
lire |
Vite aux premiers rangs en dedans, a terminé correctement mais sans approcher le duo de tête. |
| 29/11/09 |
3 |
|
28 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 18/11/09 |
3 |
|
25 000€ |
Graignes |
G |
2 750m |
Monté |
|
1'16"7 |
lire |
Vite dans la seconde partie du peloton, a entamé son effort à un tour de l'arrivée puis l'a bien soutenu jusqu'au bout bien que dominée sur le poteau pour le premier accessit. |
| 04/11/09 |
9 |
|
20 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
|
1'20"9 |
|
| 24/10/09 |
4 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'16"6 |
lire |
Constante figurante, s'est défendue honorablement pour finir. |
| 11/10/09 |
9 |
|
23 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'18"7 |
|
| 28/09/09 |
9 |
|
23 000€ |
Graignes |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 11/09/09 |
4 |
|
20 000€ |
Swe-Kalmar |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'16"9 |
|
| 26/08/09 |
8 |
|
25 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 17/08/09 |
4 |
|
18 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 400m |
Attelé |
|
|
|
| 08/08/09 |
6 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"6 |
lire |
Très vite en deuxième position, a nettement faibli pour finir. |
| 02/08/09 |
D |
Autostart |
23 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 600m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée à la sortie du tournant final. |
| 21/07/09 |
9 |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Vite dans la seconde partie du peloton, n'a pu se montrer menaçante dans la phase finale. |
| 03/07/09 |
0 |
Européenne |
42 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Après s'être rapprochée nez au vent à un tour de l'arrivée, a cédé au dernier passage en face. |
| 13/06/09 |
4 |
|
20 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 19/04/09 |
7 |
Européenne |
30 000€ |
Agen |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'19"1 |
|
| 01/04/09 |
D |
Autostart |
21 000€ |
Angers |
D |
2 350m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a jamais été dans le coup. |
| 15/03/09 |
D |
|
18 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 27/02/09 |
7 |
Apprentis |
22 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
DA |
1'16"5 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. |
| 15/02/09 |
4 |
Européenne |
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'15"5 |
lire |
A attendu longuement avant de terminer de bonne manière en léger retrait. |
| 17/12/08 |
4 |
Européenne |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer e rythme dans la phase finale. |
| 01/12/08 |
8 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
lire |
Tout de suite aux premières loges, a marqué le pas pour finir. |
| 18/11/08 |
3 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
lire |
Grande animatrice, s'est montrée courageuse en diable pour finir. |
| 29/10/08 |
2 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Vite en tête, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir. |
| 12/10/08 |
5 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 15/09/08 |
0 |
|
20 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 22/02/08 |
D |
|
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/01/08 |
0 |
|
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 12/01/08 |
3 |
|
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+