Passion du Ham F23 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/08/10 | 3 | 62 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"8 | lire | |
Venu se placer aux tribunes, s'est très bien défendu pour finir. | ||||||||||
| 28/07/10 | 3 | 62 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'15"0 | lire | |
Très vite en deuxième position, a très bien tenu sa partie en final. | ||||||||||
| 18/07/10 | 0 | A cond. | 26 000€ | Ecommoy | D | 2 775m | Attelé | |||
| 11/12/10 | 3 | 52 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'13"9 | lire | |
Animatrice, s'est bien défendue jusqu'au bout mais sans pouvoir contrer une double attaque. | ||||||||||
| 11/10/09 | 9 | 23 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | D4 | 1'18"7 | ||
| 28/09/09 | 9 | 23 000€ | Graignes | G | 2 750m | Attelé | 1'17"4 | |||
| 26/08/09 | 8 | 25 000€ | Les Sables D'Olonne | G | 2 650m | Attelé | 1'16"4 | |||
| 17/08/09 | 4 | 18 000€ | Agon Coutainville | G | 3 400m | Attelé | ||||
| 13/06/09 | 4 | 20 000€ | Lisieux | D | 2 750m | Attelé | 1'16"5 | |||
| 15/03/09 | D | 18 000€ | Vire | D | 2 825m | Attelé | ||||
| 12/10/08 | 5 | 22 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'16"6 | |||
| 15/09/08 | 0 | 20 000€ | Chateaubriant | D | 3 025m | Attelé | ||||
| 22/02/08 | D | 70 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | |||
| 29/01/08 | 0 | 65 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | ||||
| 04/02/11 | 0 | 33 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 150m | Attelé | D4 | |||
| 27/02/09 | 7 | Apprentis | 22 000€ | Pontchateau | G | 2 825m | Attelé | DA | 1'16"5 | lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. | ||||||||||
| 15/02/09 | 4 | Européenne | 48 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DA | 1'15"5 | lire |
A attendu longuement avant de terminer de bonne manière en léger retrait. | ||||||||||
| 17/12/08 | 4 | Européenne | 50 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'16"7 | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer e rythme dans la phase finale. | ||||||||||
| 01/12/08 | 8 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'16"1 | lire | |
Tout de suite aux premières loges, a marqué le pas pour finir. | ||||||||||
| 18/11/08 | 3 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'16"5 | lire | |
Grande animatrice, s'est montrée courageuse en diable pour finir. | ||||||||||
| 29/10/08 | 2 | 42 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'15"4 | lire | |
Vite en tête, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir. | ||||||||||
| 11/09/11 | 0 | 25 000€ | Bernay | D | 2 825m | Attelé | ||||
| 22/08/11 | 4 | Course Europ | 55 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'14"2 | lire |
Relayée en tête à un tour de l'arrivée, a ensuite patienté en bon rang puis a bien lutté jusqu'au bout et a échoué de peu pour le second accessit. | ||||||||||
| 17/08/11 | D | 48 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | lire | ||
jamais loin dans le parcours, s'est éliminée sur une faute au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 23/07/11 | 0 | 52 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | lire | ||
Est venu en bonne place aux tribunes en dehors mais a abdiqué dans le tournant final. | ||||||||||
| 13/07/11 | D | 55 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | lire | ||
Rapidement pointée aux derniers rangs, s'est montrée fautive dans le dernier tournant alors qu'elle tentait de se rapprocher dans le wagon de trois. | ||||||||||
| 17/06/11 | 6 | 25 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | 1'19"1 | |||
| 22/02/11 | D | 33 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | D4 | |||
| 18/01/11 | 6 | 34 000€ | Cagnes Sur Mer | - | 2 925m | Attelé | D4 | 1'15''5 | ||
| 11/02/10 | 2 | 42 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | 1'14"4 | lire | ||
Après avoir figuré en retrait, a progressé dans le tournant final puis a su terminer de très bonne manière. | ||||||||||
| 18/12/09 | 7 | Apprentis | 50 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | 1'16"0 | lire | |
N'a jamais été en course. | ||||||||||
| 22/10/12 | 2 | 62 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Monté | D4 | 1'14"8 | lire | |
Attentiste en quatrième position dans un peloton étiré, est passée à l'attaque à la sortie du dernier tournant puis a eu sa chance pour la victoire avant d'être nettement dominée par RATIO THIEBEN dans les 100 derniers mètres. | ||||||||||
| 02/09/11 | 2 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | DA | 1'14"5 | lire | |
Attentiste, a progressé en face et a très bien soutenu son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 18/11/09 | 3 | 25 000€ | Graignes | G | 2 750m | Monté | 1'16"7 | lire | ||
Vite dans la seconde partie du peloton, a entamé son effort à un tour de l'arrivée puis l'a bien soutenu jusqu'au bout bien que dominée sur le poteau pour le premier accessit. | ||||||||||
| 25/06/11 | 5 | 65 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Monté | 1'16"5 | lire | ||
Vite aux premiers rangs a très nettement marqué le pas dans la phase finale. | ||||||||||
| 06/12/12 | 0 | 80 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Monté | D4 | lire | ||
N'a pu que figurer au sein du peloton. | ||||||||||
| 23/06/12 | 8 | 70 000€ | Enghien Soisy | - | 2 900m | Monté | 1'17"4 | lire | ||
Toujours vue aux derniers rangs, n'a pu suivre le rythme au bout de la ligne d'en face. | ||||||||||
| 03/02/13 | D | 75 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | D4 | lire | ||
A été sanctionné dans le premier tournant. | ||||||||||
| 04/11/10 | D | 32 000€ | Cherbourg | G | 2 625m | Monté | lire | |||
Fautive au premier passage en face, a récidivé à la sortie de l'avant-dernier tournant alors qu'elle trottait en queue du peloton. | ||||||||||
| 01/03/11 | 9 | 33 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Monté | 1'17"4 | |||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<1[2]>>




