Perle de Villerot F23 (FR)

- Entraîneur : F. Blandin
- Propriétaire : Ecurie F. Blandin
- Origine : par Easy To Drive et Etoile Vinflo
- Courses courues : 82
- Victoires : 7
- Gains : 144 320€ Record : 1'14"1
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/10/09 | 0 | Autostart | 25 000€ | Caen | D | 2 200m | Attelé | DA | lire | |
N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile. | ||||||||||
| 08/11/09 | D | Apprentis | 18 000€ | Argentan | D | 2 900m | Monté | DA | lire | |
Venue aux premiers rangs aux tribunes, s'est désunie dans le tournant final. | ||||||||||
| 09/10/10 | 6 | 32 000€ | Caen | D | 2 200m | Attelé | DA | 1'14"5 | lire | |
Coanimatrice dans la ligne opposée, a marqué le pas pour finir. | ||||||||||
| 09/05/10 | 0 | 16 000€ | Durtal | D | 2 850m | Attelé | DA | |||
| 11/04/10 | D | Autostart | 20 000€ | Le Mont Saint Michel | D | 2 600m | Attelé | DA | ||
| 28/06/10 | 9 | 28 000€ | Caen | D | 2 475m | Attelé | DA | 1'15"5 | lire | |
N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. | ||||||||||
| 21/11/10 | 0 | 21 000€ | Angers | D | 3 125m | Attelé | DA | lire | ||
S'est montrée fautive dans le second tournant alors qu'elle était venue en dehors des animatrices et n'a plus été dangereuse. | ||||||||||
| 01/11/10 | 0 | 20 000€ | Lisieux | D | 2 750m | Attelé | DA | |||
| 03/08/10 | D | 26 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | DA | |||
| 22/08/10 | 0 | 15 000€ | Bagnoles De L'Orne | G | 2 875m | Attelé | DA | |||
| 10/08/10 | D | 28 000€ | Cabourg | D | 2 850m | Attelé | DA | lire | ||
Rapidement en bonne position, a pris le galop dans le tournant final. | ||||||||||
| 29/11/09 | 8 | 28 000€ | Argentan | D | 2 150m | Attelé | DA | 1'17"3 | ||
| 16/11/08 | 1 | 20 000€ | Angers | D | 3 150m | Attelé | DA | 1'15"9 | lire | |
A fait le tour du peloton au dernier passage en face, donnant l'impression de devoir gagner de loin avant de s'employer jusqu'au bout. | ||||||||||
| 06/03/08 | 9 | 23 000€ | Caen | D | 2 200m | Attelé | DA | 1'15"9 | ||
| 28/09/11 | 5 | 28 000€ | Lisieux | D | 2 725m | Monté | D4 | 1'17"0 | lire | |
Vite sur la ligne de l'animatrice a plafonné dans la phase finale. | ||||||||||
| 28/08/11 | 0 | 32 000€ | Bernay | D | 2 825m | Attelé | D4 | |||
| 01/11/11 | 0 | 25 000€ | Lisieux | D | 2 750m | Attelé | D4 | |||
| 05/10/11 | 7 | 32 000€ | Angers | D | 3 125m | Monté | D4 | 1'16"6 | lire | |
Vite bien placée, a plafonné dans la phase finale. | ||||||||||
| 17/10/11 | D | 35 000€ | Cabourg | D | 2 850m | Attelé | D4 | |||
| 04/06/09 | D | Apprentis | 22 000€ | Caen | D | 2 475m | Monté | D4 | lire | |
A été sanctionnée dans le tournant. | ||||||||||
| 09/12/08 | 2 | 32 000€ | Cabourg | D | 2 850m | Attelé | D4 | 1'17"8 | lire | |
Animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir. | ||||||||||
| 18/10/08 | 1 | Apprentis | 25 000€ | Caen | D | 2 475m | Attelé | D4 | 1'16"3 | lire |
Vite aux premiers rangs, a dominé facilement dans la phase finale. | ||||||||||
| 29/07/08 | 0 | Autostart | 25 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | D4 | lire | |
A toujours trotté en retrait. | ||||||||||
| 09/08/11 | 5 | 38 000€ | Cabourg | D | 2 875m | Monté | D4 | 1'15"8 | lire | |
Vite pointée au sein du peloton, a fini courageusement mais sans pouvoir lutter avec les premiers. | ||||||||||
| 11/07/11 | 8 | 35 000€ | Clairefontaine | D | 2 950m | Attelé | D4 | 1'19"2 | lire | |
A longuement trotté en queue de peloton avant de gagner quelques rangs dans la ligne droite. | ||||||||||
| 07/07/11 | 5 | 26 000€ | Vichy | D | 2 150m | Attelé | D4 | 1'16"8 | ||
| 30/06/11 | 8 | 26 000€ | Vichy | D | 2 875m | Attelé | D4 | 1'16"7 | ||
| 06/04/11 | 2 | 21 000€ | Angers | D | 2 350m | Attelé | D4 | 1'14"3 | lire | |
Rapprochée dans la ligne d'en face, a pris l'avantage dans le dernier tournant avant de se faire ajuster aux abords du poteau par PETILLE. | ||||||||||
| 18/03/11 | D | 24 000€ | Caen | D | 2 450m | Monté | D4 | lire | ||
A été sanctionnée en face. | ||||||||||
| 13/05/09 | 0 | Européenne | 35 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | D4 | lire | |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. | ||||||||||
| 30/06/08 | 0 | 22 000€ | Vichy | D | 2 875m | Attelé | D4 | lire | ||
N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile. | ||||||||||
| 27/04/08 | D | 20 000€ | Argentan | D | 2 875m | Monté | D4 | |||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)
- page précédente
- page suivante
- <<1[2]>>



