| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 14/07/13 |
7 |
A cond. |
18 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'20"0 |
|
| 12/08/12 |
4 |
A cond. |
32 000€ |
Vittel |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"7 |
|
| 04/07/10 |
5 |
|
15 000€ |
Vittel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
1'21"1 |
|
| 17/07/11 |
0 |
A cond. |
14 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/08/10 |
3 |
A cond. |
11 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'18"5 |
|
| 05/08/12 |
3 |
A cond. |
16 000€ |
Vitteaux |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'20"8 |
|
| 11/12/11 |
7 |
|
23 000€ |
Vire |
- |
3 500m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 10/12/10 |
8 |
|
46 000€ |
Vincennes Matinee |
- |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'18"0 |
|
| 09/09/13 |
0 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été dans le coup. |
| 04/12/12 |
0 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Vite aux premiers rangs, a complètement cédé pour finir. |
| 27/05/08 |
6 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 10/06/08 |
D |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite dans le groupe e tête s'est désunie en abordant la ligne droite ou elle n'a pas eu ses aises. |
| 22/06/12 |
8 |
|
14 000€ |
Vincennes |
- |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'16''4 |
lire |
Vite aux premiers rangs a terminé aux pas. |
| 23/09/08 |
2 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'16"4 |
lire |
Jamais très loin, a su terminer fort honorablement. |
| 10/10/08 |
8 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 09/01/12 |
9 |
|
62 000€ |
Vincennes |
- |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
lire |
Après avoir figuré en bon rang en dedans, a plafonné dans la phase finale. |
| 29/12/11 |
0 |
|
62 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 09/01/10 |
D |
Européenne |
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée pour finir après avoir figuré. |
| 30/12/09 |
6 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
N'a jamais été dans le coup. |
| 06/12/09 |
5 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Vite en bonne place en dedans, a su terminer honorablement. |
| 13/06/09 |
D |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Est partie au galop. |
| 03/11/08 |
D |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir attendu, terminait bien lors de sa faute en final |
| 30/08/10 |
8 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Relayée en tête dans la descente, n'a jamais pu s'exprimer tout tout au long de la phase finale. |
| 24/01/11 |
0 |
|
45 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite pointée aux avant-postes, a nettement plafonné dans la ligne droite. |
| 17/12/10 |
8 |
|
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'15"5 |
|
| 03/12/10 |
0 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est retiré de la course en face. |
| 02/07/11 |
6 |
|
22 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 04/06/11 |
3 |
|
21 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 14/09/12 |
4 |
|
20 000€ |
Toulouse |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
|
| 19/06/11 |
6 |
A cond. |
19 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 29/04/12 |
4 |
Course Europ |
5 000€ |
Strasbourg |
- |
2 825m |
Attelé |
|
1'20"2 |
|
| 02/05/10 |
6 |
Amateurs |
5 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'22"8 |
|
| 18/04/10 |
2 |
Amateurs |
5 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'18"9 |
|
| 28/03/10 |
4 |
|
5 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'20"3 |
|
| 06/03/11 |
5 |
|
16 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Monté |
|
1'18"7 |
|
| 18/10/09 |
5 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'18"8 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a été dominé juste pour finir. |
| 01/11/09 |
4 |
|
15 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Attelé |
|
1'18"4 |
|
| 31/03/10 |
5 |
Amateurs |
6 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
lire |
Très vite aux premiers rangs, a marqué le pas pour finir. |
| 07/10/12 |
7 |
|
23 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 19/10/11 |
2 |
|
30 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 18/11/10 |
6 |
|
6 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 23/03/09 |
7 |
Apprentis |
21 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"4 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 15/11/12 |
0 |
|
32 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/11/11 |
4 |
|
23 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 15/09/11 |
0 |
|
6 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
| 27/11/11 |
5 |
|
26 000€ |
Reims |
- |
2 450m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 21/03/13 |
7 |
|
32 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 22/04/12 |
0 |
|
20 000€ |
Reims |
- |
2 600m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite aux premiers rangs a cédé dans la phase finale. |
| 28/03/11 |
7 |
|
6 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 11/09/10 |
4 |
|
21 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+