| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 23/09/12 |
3 |
|
19 000€ |
Blain |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/10/12 |
7 |
|
23 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 15/11/12 |
0 |
|
32 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/03/13 |
7 |
|
25 000€ |
Paray Le Monial |
D |
2 650m |
Attelé |
|
1'18"8 |
|
| 21/03/13 |
7 |
|
32 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 01/04/13 |
5 |
A cond. |
22 000€ |
Nancy |
D |
2 625m |
Attelé |
|
1'19"9 |
|
| 21/04/13 |
6 |
|
20 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'21"5 |
|
| 14/07/13 |
7 |
A cond. |
18 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'20"0 |
|
| 28/02/08 |
3 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'19"6 |
|
| 23/03/08 |
D |
|
18 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
DP |
|
|
| 21/04/08 |
4 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 27/05/08 |
6 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 10/06/08 |
D |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite dans le groupe e tête s'est désunie en abordant la ligne droite ou elle n'a pas eu ses aises. |
| 21/06/08 |
5 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
Après avoir figuré, a plafonné pour finir. |
| 06/07/08 |
4 |
|
21 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
Rapidement dans le groupe de tête, a juste coincé pour finir. |
| 13/08/08 |
0 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 23/09/08 |
2 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'16"4 |
lire |
Jamais très loin, a su terminer fort honorablement. |
| 10/10/08 |
8 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 15/03/09 |
8 |
|
15 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 08/05/09 |
5 |
|
14 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 07/09/09 |
8 |
|
16 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'19"4 |
|
| 27/09/09 |
3 |
|
9 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 575m |
Attelé |
|
|
|
| 11/11/09 |
0 |
|
17 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 17/07/10 |
5 |
|
10 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 14/08/10 |
5 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'18"2 |
lire |
Après avoir patienté dans la seconde partie du peloton, a fini honorablement et a échoué de peu et après lutte pour la quatrième place. |
| 30/08/10 |
8 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Relayée en tête dans la descente, n'a jamais pu s'exprimer tout tout au long de la phase finale. |
| 19/09/10 |
0 |
|
13 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
| 22/11/10 |
3 |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'18"3 |
|
| 03/12/10 |
0 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est retiré de la course en face. |
| 17/12/10 |
8 |
|
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'15"5 |
|
| 20/02/11 |
0 |
|
6 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 10/04/11 |
D |
|
12 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 575m |
Monté |
|
|
|
| 25/07/11 |
0 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 28/07/11 |
8 |
|
13 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'16"3 |
lire |
Rapprochée progressivement en dehors, n'a pu soutenir son effort dans la phase finale. |
| 30/08/11 |
0 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
DA |
|
lire |
rapidement en bonne position, a complètement cédé pour finir. |
| 27/07/08 |
3 |
|
31 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
Est revenue de loin très bien terminer. |
| 03/11/08 |
D |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir attendu, terminait bien lors de sa faute en final |
| 13/06/09 |
D |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Est partie au galop. |
| 20/07/09 |
7 |
|
22 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
A figuré avant de plafonner pour finir. |
| 06/12/09 |
5 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Vite en bonne place en dedans, a su terminer honorablement. |
| 11/07/10 |
4 |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 22/05/11 |
9 |
|
15 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
| 11/09/11 |
8 |
A cond. |
14 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
| 20/06/10 |
6 |
|
10 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 575m |
Monté |
|
|
|
| 30/12/09 |
6 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
N'a jamais été dans le coup. |
| 09/01/10 |
D |
Européenne |
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée pour finir après avoir figuré. |
| 13/03/10 |
0 |
Amateurs |
6 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 21/03/10 |
6 |
|
15 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 08/04/10 |
0 |
Amateurs |
6 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
|
lire |
Animatrice de la première heure, a cédé dans le tournant final. |
| 25/04/10 |
3 |
Apprentis |
15 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 575m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+