| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 14/08/11 |
7 |
A cond. |
17 000€ |
Nort Sur Erdre |
G |
3 125m |
Attelé |
|
|
|
| 27/05/10 |
5 |
|
30 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"1 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, plafonne progressivement en final. |
| 07/05/10 |
9 |
Apprentis |
16 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'20"0 |
|
| 28/03/10 |
2 |
Européenne |
20 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 21/03/10 |
7 |
Apprentis |
22 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
Partie lentement, n'a pu quitter les derniers rangs. |
| 21/02/10 |
3 |
|
14 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 01/02/10 |
D |
|
20 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 03/01/10 |
3 |
|
18 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 09/12/09 |
D |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
lire |
A été sanctionnée à la sortie du tournant final. |
| 24/04/10 |
9 |
|
10 000€ |
Jallais |
G |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 06/06/10 |
5 |
Apprentis |
25 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 13/06/11 |
3 |
|
13 000€ |
Thouars |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 10/07/10 |
D |
|
15 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 21/11/09 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Est venue aux premiers rangs dans la descente et a cédé dans le tournant final. |
| 13/11/09 |
6 |
|
20 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
En très net retrait dans le parcours, a su terminer de bonne manière. |
| 12/09/09 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement à l'arrière, a gagné quelques rangs dans le tournant final avant de se montrer fautive au début de la ligne droite. |
| 23/07/09 |
4 |
|
21 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'16"5 |
lire |
Attentiste dans la seconde partie du peloton, a terminé correctement en retrait des premiers. A gagné un rang après enquête. |
| 11/06/09 |
2 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
S'est rapprochée au dernier passage en face puis a su bien terminer. |
| 21/05/09 |
6 |
|
22 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'16"8 |
lire |
Vite dans le groupe de tête, a été dominée dans la phase finale. |
| 07/05/09 |
2 |
|
22 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
Rapprochée au dernier passage en face, s'est très bien comportée jusqu'au bout. |
| 27/08/12 |
7 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"6 |
lire |
Après avoir trotté aux derniers rangs, a tenté de se rapprocher en dehors dans la montée puis a fini d'honorable manière à l'extérieur. |
| 25/02/13 |
9 |
|
13 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
|
1'22"1 |
lire |
N'est jamais venue en bonne place. |
| 18/01/13 |
0 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été en course. |
| 10/01/13 |
D |
|
35 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 31/12/12 |
8 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu honorablement. |
| 14/12/12 |
8 |
|
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'18"0 |
lire |
Après avoir figuré, a été nettement dominée pour finir. |
| 22/11/12 |
9 |
|
25 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'17"7 |
|
| 02/11/12 |
8 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
A figuré au sein du peloton puis a échappé de peu à un accrochage en face avant de finir à sa main. |
| 21/10/12 |
0 |
|
25 000€ |
Graignes |
G |
3 375m |
Attelé |
|
|
|
| 17/09/12 |
4 |
|
25 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 10/02/08 |
2 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 18/08/12 |
5 |
|
20 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
|
| 11/08/12 |
0 |
|
27 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 02/08/12 |
5 |
|
23 000€ |
Agon Coutainville |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/07/12 |
0 |
|
25 000€ |
Agon Coutainville |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 01/06/12 |
D |
|
25 000€ |
Graignes |
- |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 01/11/11 |
D |
|
16 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 02/10/11 |
0 |
A cond. |
18 000€ |
Segre |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 03/07/10 |
5 |
|
22 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
DA |
1'16"8 |
|
| 18/10/09 |
0 |
|
18 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 19/12/10 |
3 |
|
27 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'20"1 |
|
| 01/12/10 |
2 |
|
6 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 22/11/10 |
3 |
|
5 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 09/10/10 |
0 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DA |
|
|
| 24/09/10 |
0 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
|
lire |
N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. |
| 26/08/10 |
0 |
|
30 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. |
| 21/08/10 |
7 |
|
14 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 14/08/10 |
D |
|
14 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 24/07/10 |
7 |
|
17 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 15/04/09 |
7 |
|
24 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'19"2 |
lire |
N'a jamais été dans le coup. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+