| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 21/05/08 |
D |
|
23 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 08/10/09 |
D |
|
40 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir pisté les premiers, venait attaquer Roi vert avec des chances de le dominer au moment de sa faute près du but. |
| 14/07/12 |
D |
|
35 000€ |
Beaumont De Lomagne |
- |
2 550m |
Attelé |
DP |
|
|
| 08/08/14 |
D |
|
32 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Monté |
DP |
|
|
| 21/12/14 |
D |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/01/15 |
D |
|
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 20/08/11 |
0 |
|
20 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 20/12/08 |
0 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Constant figurant, n'a pu soutenir la comparaison dans la phase finale. |
| 22/11/12 |
0 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
|
lire |
N'a pu jouer le moindre rôle utile. |
| 06/12/12 |
0 |
|
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
|
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 16/05/14 |
0 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a vainement tenté de changer de rythme depuis le sommet de la montée. |
| 30/05/14 |
0 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 19/07/14 |
0 |
|
32 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 11/12/14 |
0 |
|
25 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 15/01/15 |
0 |
|
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 21/01/15 |
0 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'est jamais venu en bonne place. |
| 28/02/15 |
0 |
|
37 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 24/07/15 |
0 |
|
20 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 09/08/11 |
9 |
|
25 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 13/06/08 |
8 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"9 |
lire |
Après avoir longtemps bien figuré, a cédé dans le tournant final. |
| 14/01/11 |
8 |
|
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
- |
2 925m |
Attelé |
|
1'16''6 |
lire |
Rapidement pointé dans le groupe de tête, a plafonné dans la phase finale. |
| 03/12/08 |
8 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
N'a été qu'un quelconque figurant. |
| 06/07/12 |
8 |
|
30 000€ |
Biarritz |
- |
2 175m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 20/07/12 |
8 |
|
32 000€ |
Biarritz |
- |
2 950m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 02/08/12 |
8 |
|
25 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'14"1 |
lire |
Après avoir trotté dans la seconde partie du peloton, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale. |
| 02/12/14 |
8 |
|
42 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 30/12/14 |
8 |
|
16 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 08/11/10 |
7 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
Après avoir fait son parcours en dedans sur un quatrième rideau, a conclu honorablement sans menacer les premiers. |
| 03/12/10 |
7 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'14"8 |
lire |
N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. |
| 13/03/11 |
7 |
|
54 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'15"7 |
lire |
Après avoir figuré s'est éliminé sur faute au bout de la ligne opposée. |
| 04/09/09 |
7 |
Autostart |
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
Vite sur une troisième ligne à la corde, a fini courageusement. |
| 31/12/09 |
7 |
|
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'16"3 |
lire |
Vite en queue de peloton, a su gagner du terrain dans la phase finale. |
| 19/03/10 |
7 |
|
31 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"3 |
lire |
Attentiste dans la seconde partie du peloton, a fourni un bon effort final. |
| 28/08/12 |
7 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 11/06/14 |
7 |
|
32 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 08/09/14 |
7 |
|
35 000€ |
Feurs |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 11/09/15 |
7 |
|
6 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 10/11/15 |
7 |
|
6 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'18''3 |
|
| 12/02/17 |
7 |
|
6 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 05/06/08 |
6 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'17"0 |
lire |
En retrait dans le parcours a conclu convenablement en dedans. |
| 17/10/10 |
6 |
|
26 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
A longuement trotté en queue de peloton avant de remarquablement bien terminer en pleine piste. |
| 03/02/12 |
6 |
|
41 000€ |
Cagnes Sur Mer |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'14"3 |
|
| 19/10/12 |
6 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'15"9 |
lire |
Rapidement pointé dans la seconde partie du peloton, n'a jamais été menaçant. |
| 29/08/10 |
5 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 05/03/11 |
5 |
|
32 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'17"1 |
|
| 02/01/09 |
5 |
Nationale |
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"6 |
lire |
A attendu en bon rang puis a fini correctement. |
| 17/08/09 |
5 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"5 |
lire |
A figuré au sein du peloton avant de finir fort honorablement. |
| 17/02/12 |
5 |
|
52 000€ |
Cagnes Sur Mer |
- |
2 925m |
Attelé |
|
1'15''7 |
|
| 15/04/12 |
5 |
|
32 000€ |
Saint Omer |
- |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 21/09/12 |
5 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
1'14"4 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a bien lutté jusqu'au bout. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+