| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 31/07/11 |
4 |
|
40 000€ |
Vittel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'19"7 |
|
| 19/04/15 |
1 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
2 500m |
Attelé |
|
1'19"7 |
|
| 01/05/15 |
1 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
2 280m |
Attelé |
|
1'19"1 |
|
| 23/07/08 |
2 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'19"0 |
lire |
Très vite en très bonne place a su très bien terminer. |
| 10/11/15 |
7 |
|
6 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'18''3 |
|
| 26/04/15 |
1 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'18"8 |
|
| 09/05/15 |
5 |
|
|
Spa-Manacor |
- |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"8 |
|
| 13/04/08 |
3 |
|
22 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 20/07/12 |
8 |
|
32 000€ |
Biarritz |
- |
2 950m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 24/05/15 |
1 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
2 500m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 06/05/08 |
3 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 12/02/17 |
7 |
|
6 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 29/08/10 |
5 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 02/01/09 |
5 |
Nationale |
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"6 |
lire |
A attendu en bon rang puis a fini correctement. |
| 21/01/09 |
3 |
|
26 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
A très longuement trotté en retrait avant de combler pas mal de terrain dans la phase finale. |
| 10/02/09 |
3 |
|
26 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 125m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
A attendu au sein du peloton puis a terminé de bonne manière. |
| 06/07/12 |
8 |
|
30 000€ |
Biarritz |
- |
2 175m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 09/08/15 |
4 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
2 180m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 05/03/11 |
5 |
|
32 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'17"1 |
|
| 26/12/08 |
3 |
|
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"1 |
lire |
Attentiste, s'est mêlée à la lutte pour les premières places ans le tournant final. |
| 05/06/08 |
6 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'17"0 |
lire |
En retrait dans le parcours a conclu convenablement en dedans. |
| 14/01/11 |
8 |
|
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
- |
2 925m |
Attelé |
|
1'16''6 |
lire |
Rapidement pointé dans le groupe de tête, a plafonné dans la phase finale. |
| 13/06/08 |
8 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"9 |
lire |
Après avoir longtemps bien figuré, a cédé dans le tournant final. |
| 20/06/15 |
1 |
|
6 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 27/02/09 |
3 |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'16"8 |
lire |
Vite bien placé, a cédé pour finir. |
| 17/10/10 |
6 |
|
26 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
A longuement trotté en queue de peloton avant de remarquablement bien terminer en pleine piste. |
| 03/12/08 |
8 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
N'a été qu'un quelconque figurant. |
| 08/04/10 |
1 |
Autostart |
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
A abordé la ligne droite en dernière position puis est venu mettre tout le monde d'accord dans la phase finale en dehors. |
| 08/09/14 |
7 |
|
35 000€ |
Feurs |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 12/07/15 |
2 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 12/08/15 |
1 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
1 970m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 18/11/09 |
1 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"5 |
lire |
Attentiste, a contourné le peloton dans le tournant final puis a gagné nettement. |
| 18/12/09 |
4 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a coincé dans la ligne droite. |
| 11/09/15 |
7 |
|
6 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 31/12/09 |
7 |
|
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'16"3 |
lire |
Vite en queue de peloton, a su gagner du terrain dans la phase finale. |
| 25/06/15 |
1 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 08/11/10 |
7 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
Après avoir fait son parcours en dedans sur un quatrième rideau, a conclu honorablement sans menacer les premiers. |
| 28/08/09 |
4 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
Après avoir attendu, a su gagner pas mal de terrain en dehors pour finir. |
| 15/01/10 |
4 |
|
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
Animateur de la première heure, s'est avoué vaincu dans la ligne droite. |
| 07/02/12 |
1 |
|
32 000€ |
Cagnes Sur Mer |
- |
2 925m |
Attelé |
|
1'16"1 |
lire |
Vite dans le groupe de tête, a pris l'avantage à la sortie du dernier tournant puis a filé au poteau. |
| 30/08/15 |
1 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 17/02/12 |
5 |
|
52 000€ |
Cagnes Sur Mer |
- |
2 925m |
Attelé |
|
1'15''7 |
|
| 28/01/11 |
4 |
|
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
- |
2 925m |
Attelé |
|
1'15''5 |
|
| 22/06/11 |
3 |
|
26 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'15"9 |
lire |
Animateur, s'est vaillamment défendu jusqu'au bout. |
| 08/03/09 |
4 |
|
52 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'15"9 |
lire |
A attendu au sein du peloton puis a su très bien terminer. |
| 19/10/12 |
6 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'15"9 |
lire |
Rapidement pointé dans la seconde partie du peloton, n'a jamais été menaçant. |
| 16/05/15 |
1 |
|
|
SPA-BALEARES |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"9 |
|
| 02/12/14 |
8 |
|
42 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 13/03/11 |
7 |
|
54 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'15"7 |
lire |
Après avoir figuré s'est éliminé sur faute au bout de la ligne opposée. |
| 28/03/11 |
4 |
|
32 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+