| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 21/01/12 |
8 |
|
14 000€ |
Vincennes |
- |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"4 |
lire |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. |
| 25/03/12 |
8 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
- |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 16/04/12 |
7 |
|
16 000€ |
Le Croise Laroche |
- |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'16"7 |
|
| 23/04/12 |
3 |
|
28 000€ |
Maure De Bretagne |
- |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'17"8 |
|
| 01/05/12 |
8 |
|
25 000€ |
Saint Omer |
- |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/05/12 |
0 |
|
6 000€ |
Cherbourg |
- |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 27/01/11 |
4 |
|
58 000€ |
Vincennes |
- |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14''7 |
lire |
Toujours près des premières, n'a pu véritablement jaillir pour finir. |
| 11/01/11 |
9 |
|
33 000€ |
Vincennes |
- |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14''6 |
lire |
A très vite été sanctionnée. |
| 31/05/12 |
1 |
|
6 000€ |
Mauquenchy |
- |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'18"9 |
|
| 17/06/12 |
5 |
|
22 000€ |
Les Andelys |
- |
3 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/07/12 |
0 |
|
35 000€ |
Amiens |
- |
2 900m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/03/12 |
1 |
|
6 000€ |
Chartres |
- |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'17"3 |
|
| 26/02/12 |
3 |
|
18 000€ |
Laval |
- |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"3 |
|
| 19/02/12 |
8 |
|
16 000€ |
Mauquenchy |
- |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"5 |
|
| 08/01/12 |
0 |
|
6 000€ |
Mauquenchy |
- |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 05/06/11 |
4 |
|
18 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 26/09/11 |
0 |
|
25 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/06/10 |
9 |
Autostart |
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a jamais été capable de jouer le monde rôle utile. |
| 25/05/10 |
5 |
Apprentis |
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'17"6 |
lire |
N'a jamais pu jouer le rôle utile. |
| 14/05/10 |
1 |
Autostart |
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Tout de suite remarquée dans le sillage des animatrices, s'est montrée la plus forte pour finir. |
| 29/04/10 |
8 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 05/03/10 |
7 |
|
18 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'19"0 |
lire |
A pris le galop dans le tournant final. |
| 07/02/10 |
3 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
lire |
Venue aux avant-postes en plaine, s'est bien défendue jusqu'au bout. |
| 26/01/10 |
0 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 30/12/09 |
4 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
lire |
Après avoir figuré, a fait bonne contenance dans la ligne droite. |
| 25/10/08 |
7 |
|
9 000€ |
Le Mans |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'20"6 |
|
| 22/12/09 |
8 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'22"0 |
lire |
N'a pu se rapprocher utilement. |
| 23/07/12 |
7 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 29/08/12 |
1 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Prise de vitesse au départ, s'est ensuite rapprochée en plaine puis a pris la tête dans la montée et s'est imposée avec autorité. |
| 21/09/12 |
3 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
lire |
Tout de suite dans le groupe de tête, a bien lutté jusqu'au bout. A gagné un rang après enquête. |
| 29/09/12 |
0 |
|
30 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/11/12 |
0 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/11/12 |
2 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
lire |
Coanimateur de l'épreuve, ne s'est incliné que dans la dernière battue. |
| 24/11/12 |
7 |
|
16 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Après avoir patienté dans la seconde partie du peloton, n'a pas eu ses aises à l'amorce du dernier tournant alors qu'elle se rapprochait en dehors puis est revenue finir honorablement. |
| 02/05/13 |
6 |
|
6 000€ |
Le Mans |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"7 |
|
| 08/05/13 |
D |
|
18 000€ |
Elbeuf |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 16/06/13 |
0 |
|
30 000€ |
Rambouillet |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/06/13 |
6 |
|
13 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
|
1'16"1 |
lire |
A gagné quelques rangs dans la phase finale, après avoir attendu. |
| 22/12/13 |
9 |
|
6 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 04/01/14 |
7 |
|
26 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'17"3 |
|
| 19/01/14 |
0 |
|
27 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/01/14 |
9 |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 19/02/14 |
9 |
|
13 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
lire |
N'a jamais été en bonne place. |
| 13/08/11 |
4 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'17"7 |
lire |
Vite pointée dans la seconde partie du peloton, a bien terminé. |
| 01/11/10 |
D |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 225m |
Attelé |
|
|
|
| 13/11/10 |
0 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
S'est montrée fautive dans l'avant-dernier tournant alors qu'elle trottait dans la seconde partie du peloton et n'a plus été menaçante. |
| 09/12/10 |
9 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'20"3 |
|
| 11/11/09 |
D |
|
15 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 05/02/11 |
5 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Venue dans le groupe de tête au début de la montée, a fini courageusement. |
| 17/02/11 |
9 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Prise de vitesse en début de parcours, a ensuite trotté aux derniers rangs puis a fini à son rythme en retrait des premières. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+