| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 06/11/11 |
1 |
|
19 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 25/07/10 |
1 |
|
10 000€ |
Chateau Du Loir |
G |
2 575m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 27/02/11 |
1 |
|
17 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"6 |
|
| 02/04/12 |
1 |
|
28 000€ |
Amiens |
- |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 02/08/12 |
1 |
|
23 000€ |
Agon Coutainville |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 29/06/10 |
1 |
Apprentis |
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'18"4 |
lire |
Attentiste en retrait, s'est rapproché dans le tournant final et a dominé à la lutte pour finir. |
| 03/05/10 |
1 |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'16"3 |
|
| 25/09/09 |
1 |
|
14 000€ |
Laval |
G |
2 225m |
Attelé |
D4 |
1'17"7 |
|
| 08/08/09 |
1 |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'20"0 |
|
| 15/08/09 |
1 |
|
11 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'25"4 |
|
| 25/10/10 |
2 |
|
26 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'17"0 |
|
| 02/08/09 |
2 |
|
10 000€ |
Neuille Pont Pierre |
G |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 14/07/09 |
2 |
|
9 000€ |
Bagnoles De L'Orne |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 02/09/12 |
2 |
|
20 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/10/12 |
2 |
|
32 000€ |
Segre |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/12/12 |
2 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a bien combattu jusqu'au bout. |
| 10/09/09 |
3 |
Nationale |
20 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'18"5 |
lire |
A vite pris la tête et la corde puis a été relayée avant de revenir très bien terminer. |
| 04/08/11 |
3 |
|
17 000€ |
Agon Coutainville |
G |
2 725m |
Attelé |
DA |
|
|
| 25/12/10 |
3 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Après avoir patienté au sein du peloton, a progressé au bout de la ligne d'en face puis a conservé nettement le second accessit. |
| 09/12/10 |
3 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'19"3 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a conclu correctement. |
| 06/10/09 |
3 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'17"0 |
lire |
Tout de suite en deuxième position en dedans, a fait très bonne contenance jusqu'au bout. |
| 09/09/11 |
3 |
|
17 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'17"2 |
|
| 23/09/11 |
3 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Vite aux premiers rangs a conservé de très haute lutte la troisième place. |
| 01/03/12 |
3 |
|
14 000€ |
Vincennes |
- |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Après avoir trotté aux avant-postes, s'est très bien défendue jusqu'au bout et a été dominée de peu pour un meilleur classement. |
| 07/11/10 |
4 |
|
17 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
|
| 01/08/10 |
4 |
|
12 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/11/11 |
4 |
|
21 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 11/03/12 |
4 |
|
26 000€ |
Reims |
- |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 20/07/10 |
4 |
|
22 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
|
| 23/04/12 |
4 |
|
28 000€ |
Maure De Bretagne |
- |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'17"3 |
|
| 15/06/13 |
4 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Vite en deuxième position, a plafonné pour finir. |
| 04/06/12 |
4 |
|
26 000€ |
Vichy |
- |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 10/03/13 |
4 |
|
25 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 16/10/12 |
4 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
lire |
Venue rapidement en tête, a été débordée dans le dernier tournant mais s'est courageusement défendue jusqu'au bout et a été dominée de peu pour la quatrième place. A gagné un rang après enquête. |
| 19/10/09 |
5 |
Autostart |
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'16"7 |
lire |
Bien placée aux tribuns, a marqué le pas pour finir. |
| 20/03/11 |
5 |
A cond. |
16 000€ |
Durtal |
D |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/03/10 |
5 |
|
11 000€ |
Villedieu Les Poeles |
D |
2 900m |
Attelé |
|
|
|
| 14/06/10 |
5 |
Autostart |
20 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
lire |
A figuré dans le sillage du groupe de tête puis a conclu correctement. |
| 02/12/11 |
5 |
|
45 000€ |
Vincennes |
- |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Relayée en tête à un tour de l'arrivée par RIZONA, s'est défendue courageusement jusqu'au bout. |
| 14/12/11 |
5 |
A cond. |
20 000€ |
Angers |
- |
3 125m |
Attelé |
D4 |
1'17"8 |
|
| 17/05/12 |
5 |
|
20 000€ |
Abbeville |
- |
3 175m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/11/09 |
5 |
|
16 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'19"2 |
|
| 16/09/13 |
5 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Attentiste dans le dos des leaders, a su bien terminer. A gagné un rang après enquête. |
| 27/11/12 |
6 |
|
28 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 09/11/12 |
6 |
|
28 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 10/05/08 |
6 |
|
11 000€ |
Lisieux |
D |
2 100m |
Attelé |
|
1'22"3 |
|
| 14/06/08 |
6 |
|
11 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'21"5 |
|
| 13/08/12 |
6 |
|
32 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/08/13 |
6 |
A cond. |
26 000€ |
Craon |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'22"1 |
lire |
Vite aux avant postes, a été dominée progressivement pour finir. |
| 19/08/13 |
6 |
|
25 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'19"8 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+