| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 04/05/09 |
1 |
|
12 000€ |
Feurs |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 05/12/08 |
1 |
|
13 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 600m |
Attelé |
|
1'20"1 |
|
| 09/03/08 |
2 |
|
10 000€ |
Feurs |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'19"0 |
|
| 05/05/10 |
2 |
|
20 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'20"0 |
lire |
A longuement trotté en queue de peloton puis s'est rapprochée au dernier passage en face avant de très bien soutenir son effort jusqu'au bout. |
| 03/07/09 |
2 |
Nationale |
22 000€ |
Feurs |
G |
2 225m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
lire |
A très longuement attendu avant de finir de fort belle manière. |
| 24/02/10 |
3 |
Apprentis |
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'17"0 |
lire |
Très vite dans le groupe de tête, s'est très bien défendue tout au long de la phase finale. |
| 30/05/08 |
3 |
|
10 000€ |
Cluny |
G |
2 125m |
Attelé |
|
|
|
| 21/09/09 |
3 |
Autostart |
20 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'17"4 |
lire |
Animatrice de la première heure, a fait bonne contenance jusqu'au bout. |
| 04/06/09 |
3 |
Autostart |
20 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'18"0 |
lire |
La mieux partie puis, relayée, a bien terminé mais sans pouvoir contrer le retour de ROMANE JOLIE pour l'octroi du premier accessit. |
| 19/10/09 |
3 |
Autostart |
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
lire |
A attendu au sein du peloton avant de finir de très bonne manière. |
| 17/05/10 |
4 |
|
21 000€ |
Vichy |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'19"4 |
lire |
Intègre le groupe de tête aux tribunes, et plafonne juste pour finir. |
| 23/03/09 |
4 |
|
12 000€ |
Chatillon |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'20"0 |
|
| 18/05/08 |
4 |
|
10 000€ |
Eauze |
G |
2 400m |
Attelé |
|
1'24"9 |
|
| 05/04/09 |
5 |
|
14 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'21"2 |
|
| 08/05/11 |
5 |
A cond. |
13 000€ |
Cluny |
G |
2 725m |
Attelé |
DA |
|
|
| 13/02/09 |
6 |
|
13 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 12/12/10 |
6 |
|
16 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 125m |
Attelé |
DA |
1'18"1 |
|
| 14/03/11 |
6 |
|
16 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 675m |
Attelé |
DA |
1'17"7 |
lire |
Attentiste au sein du peloton, a fourni un honorable effort final. |
| 25/05/09 |
7 |
|
22 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'19"8 |
lire |
Vite en bonne position, a abdiqué dans la phase finale. |
| 22/05/11 |
7 |
|
9 000€ |
Monpazier |
D |
3 150m |
Attelé |
|
1'25"0 |
|
| 22/06/09 |
7 |
|
12 000€ |
Chatillon |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'20"4 |
|
| 07/04/10 |
7 |
|
12 000€ |
Avignon |
G |
2 675m |
Attelé |
DA |
1'22"0 |
|
| 09/07/10 |
8 |
|
20 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
DA |
1'18"5 |
|
| 18/03/10 |
8 |
|
22 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
1'18"8 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé dans le tournant final. |
| 18/01/11 |
8 |
|
21 000€ |
Cagnes Sur Mer |
- |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'16''9 |
|
| 07/09/09 |
8 |
Nationale |
22 000€ |
Feurs |
G |
3 525m |
Attelé |
|
1'20"8 |
lire |
Tout de suite aux avant postes, a nettement plafonné pour finir. |
| 01/03/09 |
8 |
|
12 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'19"9 |
|
| 29/04/11 |
9 |
A cond. |
15 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 600m |
Attelé |
|
1'19"6 |
|
| 12/06/11 |
9 |
A cond. |
12 000€ |
Lignieres |
D |
2 175m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 02/01/11 |
9 |
|
13 000€ |
Toulouse |
- |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'18"3 |
|
| 06/07/11 |
0 |
|
48 000€ |
Vichy |
D |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Fautive en début de parcours, n'a pu jouer le moindre rôle ensuite. |
| 09/12/09 |
0 |
Autostart |
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
N'est jamais venue en bonne place. |
| 17/07/10 |
0 |
|
20 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 27/12/09 |
D |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A pris le galop dans l'avant-dernier tournant alors qu'elle était bien placée. |
| 20/08/11 |
D |
|
5 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 125m |
Attelé |
|
|
|
| 16/04/12 |
D |
|
3 000€ |
Feurs |
- |
2 050m |
Attelé |
|
|
|
| 24/04/11 |
D |
A cond. |
10 000€ |
Moulins |
D |
2 625m |
Attelé |
DA |
|
|
| 13/11/09 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A pris le galop après 150 mètres de course. |
| 05/10/09 |
D |
Nationale |
24 000€ |
Feurs |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée en face. |
| 04/06/11 |
D |
|
21 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 01/04/11 |
D |
|
22 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
|
| 19/06/08 |
D |
|
18 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée dans le tournant final. |
| 28/03/08 |
D |
|
12 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 000m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+