| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 30/07/12 |
0 |
A cond. |
22 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/09/13 |
3 |
|
22 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
|
| 19/08/12 |
9 |
|
22 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'19"3 |
|
| 11/11/12 |
0 |
|
22 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Monté |
DP |
|
|
| 04/11/08 |
0 |
Nationale |
22 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 30/08/11 |
7 |
|
22 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
lire |
a longuement trotté en queue de peloton avant de gagner pas mal de terrain pour finir. |
| 14/04/13 |
7 |
|
23 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 12/06/13 |
8 |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 04/10/14 |
0 |
|
23 000€ |
Moulins |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/09/11 |
6 |
|
23 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 26/01/14 |
5 |
|
24 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 06/04/14 |
7 |
|
25 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/08/11 |
1 |
|
25 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
|
| 11/10/10 |
4 |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
lire |
Contrainte de trotter à trois la grande majorité du parcours, a fait illusion pour un accessit à la distance avant de terminer péniblement. |
| 25/11/13 |
4 |
|
25 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 900m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
|
| 22/09/13 |
2 |
|
25 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 22/08/13 |
5 |
|
25 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 06/09/10 |
3 |
|
25 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Très vite aux premiers rangs s'est fort bien défendue en final. |
| 04/08/14 |
0 |
|
25 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/05/12 |
4 |
|
25 000€ |
Laon |
- |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'17"3 |
|
| 10/06/12 |
0 |
|
25 000€ |
Laon |
- |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/07/14 |
0 |
|
26 000€ |
Feurs |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/08/12 |
0 |
|
26 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
DP |
|
|
| 04/07/13 |
3 |
|
28 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 22/03/14 |
0 |
|
30 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/08/13 |
5 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Vite bien placé, n'a pu changer de rythme pour finir. |
| 26/08/14 |
0 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/07/14 |
9 |
|
32 000€ |
L'Isle Sur Sorgue |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
|
| 04/09/11 |
2 |
|
32 000€ |
Laon |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 09/10/08 |
8 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'16"8 |
lire |
A figuré avant de nettement faiblir pour finir. |
| 16/09/08 |
5 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
Après avoir figuré, a su terminer correctement en léger retrait. |
| 04/08/13 |
4 |
|
32 000€ |
Montier En Der |
D |
3 000m |
Attelé |
D4 |
1'19"4 |
|
| 28/07/13 |
0 |
|
32 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/08/09 |
4 |
Autostart |
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'16"9 |
lire |
En retrait dans le parcours, a su terminer fort honorablement. |
| 19/10/09 |
7 |
Autostart |
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
Vite en retrait, a su gagner quelques rangs pour finir. |
| 02/11/09 |
5 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"5 |
lire |
En très net retrait dans le parcours, a su terminer de très belle manière. |
| 28/05/12 |
5 |
|
32 000€ |
Reims |
- |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 20/06/09 |
7 |
Autostart |
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'17"5 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 29/06/10 |
6 |
Apprentis |
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'18"7 |
lire |
En queue de peloton dans le parcours, s'est fait sortir plusieurs fois par des rivaux (avec un driver bien trop gentil) et est revenu de loin finir fort. |
| 20/04/14 |
0 |
|
35 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 07/08/10 |
4 |
|
35 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Vite à l'arrière, a entamé son effort au dernier passage en face et l'a soutenu très honorablement jusqu'au bout. A gagné un rang après enquête. |
| 22/12/13 |
8 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Après avoir attendu, a conclu honorablement. |
| 26/02/14 |
5 |
|
47 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'15"7 |
lire |
Après avoir patienté en retrait, est venue terminer de bonne manière, sans pouvoir véritablement menacer les premiers. A gagné un rang après enquête. |
| 26/10/11 |
6 |
|
48 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
lire |
Est venue des derniers rangs bien terminer et a échoué de peu pour la cinquième place. |
| 29/11/12 |
8 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'16"9 |
lire |
Après avoir figuré, a cédé au bout de la ligne d'en face. |
| 17/02/14 |
6 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'16"5 |
lire |
Vite en retrait, a su gagner quelques rangs dans la phase finale. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+