| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 25/07/11 |
2 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 26/02/14 |
5 |
|
47 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'15"7 |
lire |
Après avoir patienté en retrait, est venue terminer de bonne manière, sans pouvoir véritablement menacer les premiers. A gagné un rang après enquête. |
| 17/02/14 |
6 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'16"5 |
lire |
Vite en retrait, a su gagner quelques rangs dans la phase finale. |
| 30/08/11 |
7 |
|
22 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
lire |
a longuement trotté en queue de peloton avant de gagner pas mal de terrain pour finir. |
| 04/09/11 |
2 |
|
32 000€ |
Laon |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 18/09/11 |
8 |
|
16 000€ |
Les Andelys |
G |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/06/09 |
7 |
Autostart |
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'17"5 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 08/08/09 |
4 |
Autostart |
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'16"9 |
lire |
En retrait dans le parcours, a su terminer fort honorablement. |
| 20/01/14 |
5 |
|
16 000€ |
Vincennes |
G |
4 150m |
Attelé |
|
1'16"8 |
lire |
A gagné quelques rangs dans la phase finale après avoir trotté en retrait. |
| 19/10/09 |
7 |
Autostart |
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
Vite en retrait, a su gagner quelques rangs pour finir. |
| 02/11/09 |
5 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"5 |
lire |
En très net retrait dans le parcours, a su terminer de très belle manière. |
| 04/12/09 |
7 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'18"0 |
lire |
Très loin dans le parcours, a su terminer de remarquable manière tout en dehors mais bien trop tardivement. |
| 04/08/13 |
4 |
|
32 000€ |
Montier En Der |
D |
3 000m |
Attelé |
D4 |
1'19"4 |
|
| 28/07/13 |
0 |
|
32 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/10/14 |
0 |
|
23 000€ |
Moulins |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/10/13 |
8 |
A cond. |
20 000€ |
Vitre |
D |
3 250m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/01/14 |
5 |
|
24 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 13/07/14 |
9 |
|
32 000€ |
L'Isle Sur Sorgue |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
|
| 04/08/14 |
0 |
|
25 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/07/08 |
2 |
|
12 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 20/08/11 |
1 |
|
25 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
|
| 24/08/08 |
4 |
|
12 000€ |
Montier En Der |
D |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 04/09/08 |
1 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Attelé |
DP |
1'19"4 |
lire |
Tout de suite aux premiers rangs, a fait la différence pour finir. |
| 04/07/09 |
9 |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 25/07/09 |
2 |
|
15 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
DP |
1'17"9 |
|
| 18/07/10 |
1 |
|
12 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 15/08/10 |
2 |
A cond. |
12 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'23"0 |
|
| 21/08/10 |
1 |
|
13 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 06/09/10 |
3 |
|
25 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Très vite aux premiers rangs s'est fort bien défendue en final. |
| 11/10/10 |
4 |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
lire |
Contrainte de trotter à trois la grande majorité du parcours, a fait illusion pour un accessit à la distance avant de terminer péniblement. |
| 22/06/11 |
8 |
|
22 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
A été malheureuse au dernier passage en face alors qu'elle patientait dans le dernier tiers du peloton puis est revenue finir honorablement mais en net retrait des premiers. |
| 02/07/11 |
1 |
|
16 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 07/08/11 |
1 |
A cond. |
18 000€ |
Vittel |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'21"5 |
|
| 13/07/13 |
8 |
|
20 000€ |
Lignieres |
D |
2 825m |
Monté |
DP |
1'17"5 |
|
| 04/11/08 |
0 |
Nationale |
22 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 10/09/09 |
4 |
Nationale |
20 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"6 |
lire |
N'a jamais été en course. |
| 24/09/11 |
6 |
|
23 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 05/06/10 |
6 |
|
14 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 31/03/10 |
6 |
Apprentis |
21 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"4 |
lire |
Vite en queue de peloton, a su gagner des rangs dans la phase finale. |
| 30/07/12 |
0 |
A cond. |
22 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/08/12 |
5 |
A cond. |
18 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'20"0 |
|
| 19/08/12 |
9 |
|
22 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'19"3 |
|
| 28/08/12 |
0 |
|
26 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
DP |
|
|
| 11/11/12 |
0 |
|
22 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Monté |
DP |
|
|
| 26/05/13 |
0 |
A cond. |
15 000€ |
Pontivy |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/07/13 |
3 |
|
28 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)