| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 05/06/10 |
6 |
|
14 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 07/08/10 |
4 |
|
35 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Vite à l'arrière, a entamé son effort au dernier passage en face et l'a soutenu très honorablement jusqu'au bout. A gagné un rang après enquête. |
| 28/05/12 |
5 |
|
32 000€ |
Reims |
- |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 04/07/13 |
3 |
|
28 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 26/04/13 |
4 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
3 550m |
Attelé |
D4 |
1'16"0 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu correctement. |
| 06/09/10 |
3 |
|
25 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Très vite aux premiers rangs s'est fort bien défendue en final. |
| 06/12/11 |
2 |
|
14 000€ |
Vincennes |
- |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Rapprochée progressivement, a bien soutenu son effort jusqu'au bout et a pris après lutte le premier accessit. |
| 26/02/14 |
5 |
|
47 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'15"7 |
lire |
Après avoir patienté en retrait, est venue terminer de bonne manière, sans pouvoir véritablement menacer les premiers. A gagné un rang après enquête. |
| 25/07/11 |
2 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 24/09/11 |
6 |
|
23 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 22/09/13 |
2 |
|
25 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 27/06/13 |
2 |
|
13 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Vite en quatrième position, a su terminer de bonne manière. |
| 06/11/11 |
3 |
|
19 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 12/03/14 |
1 |
|
22 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Progressivement rapproché, a pris résolument le meilleur à la sortie du tournant final, se montrant ensuite souverain. |
| 15/08/13 |
5 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Vite bien placé, n'a pu changer de rythme pour finir. |
| 26/01/14 |
5 |
|
24 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 24/06/14 |
7 |
|
22 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 22/08/13 |
5 |
|
25 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 25/11/13 |
4 |
|
25 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 900m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
|
| 02/01/14 |
3 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Un des animateurs, a été progressivement dominé dans la phase finale. |
| 22/12/13 |
8 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Après avoir attendu, a conclu honorablement. |
| 22/03/14 |
0 |
|
30 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/04/14 |
7 |
|
25 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/04/14 |
0 |
|
35 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 19/07/14 |
0 |
|
26 000€ |
Feurs |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/08/14 |
0 |
|
25 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/08/14 |
0 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/09/14 |
6 |
|
22 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 04/10/14 |
0 |
|
23 000€ |
Moulins |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/06/12 |
0 |
|
25 000€ |
Laon |
- |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/10/13 |
8 |
A cond. |
20 000€ |
Vitre |
D |
3 250m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/07/13 |
0 |
|
32 000€ |
Bernay |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/05/13 |
0 |
A cond. |
15 000€ |
Pontivy |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 12/05/13 |
8 |
|
20 000€ |
Alencon |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
|
| 14/04/13 |
7 |
|
23 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/11/12 |
0 |
|
22 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Monté |
DP |
|
|
| 28/08/12 |
0 |
|
26 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
DP |
|
|
| 30/07/12 |
0 |
A cond. |
22 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/07/12 |
8 |
|
18 000€ |
Les Andelys |
- |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/05/12 |
8 |
A cond. |
20 000€ |
Chalons En Champagne |
- |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/12/09 |
0 |
|
20 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite aux premiers rangs, a complètement cédé dans le tournant final. |
| 18/04/10 |
2 |
|
12 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 04/11/08 |
0 |
Nationale |
22 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 18/09/11 |
8 |
|
16 000€ |
Les Andelys |
G |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/10/09 |
1 |
|
12 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 24/08/08 |
4 |
|
12 000€ |
Montier En Der |
D |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)