| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 25/11/13 |
4 |
|
25 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 900m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
|
| 22/09/13 |
2 |
|
25 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 02/09/13 |
3 |
|
22 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
|
| 22/08/13 |
5 |
|
25 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 15/08/13 |
5 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Vite bien placé, n'a pu changer de rythme pour finir. |
| 04/08/13 |
4 |
|
32 000€ |
Montier En Der |
D |
3 000m |
Attelé |
D4 |
1'19"4 |
|
| 07/08/10 |
4 |
|
35 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Vite à l'arrière, a entamé son effort au dernier passage en face et l'a soutenu très honorablement jusqu'au bout. A gagné un rang après enquête. |
| 30/08/11 |
7 |
|
22 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
lire |
a longuement trotté en queue de peloton avant de gagner pas mal de terrain pour finir. |
| 20/08/11 |
1 |
|
25 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
|
| 25/07/11 |
2 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 02/07/11 |
1 |
|
16 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 22/06/11 |
8 |
|
22 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
A été malheureuse au dernier passage en face alors qu'elle patientait dans le dernier tiers du peloton puis est revenue finir honorablement mais en net retrait des premiers. |
| 11/10/10 |
4 |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
lire |
Contrainte de trotter à trois la grande majorité du parcours, a fait illusion pour un accessit à la distance avant de terminer péniblement. |
| 27/09/10 |
5 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'17"8 |
lire |
Attentiste dans la seconde partie du peloton, a fourni un bon effort final en dehors. |
| 06/09/10 |
3 |
|
25 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Très vite aux premiers rangs s'est fort bien défendue en final. |
| 21/08/10 |
1 |
|
13 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 04/09/11 |
2 |
|
32 000€ |
Laon |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 18/07/10 |
1 |
|
12 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 11/11/09 |
9 |
|
17 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 04/10/09 |
1 |
|
12 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 25/07/09 |
2 |
|
15 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
DP |
1'17"9 |
|
| 04/07/09 |
9 |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 09/10/08 |
8 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'16"8 |
lire |
A figuré avant de nettement faiblir pour finir. |
| 16/09/08 |
5 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
Après avoir figuré, a su terminer correctement en léger retrait. |
| 04/09/08 |
1 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Attelé |
DP |
1'19"4 |
lire |
Tout de suite aux premiers rangs, a fait la différence pour finir. |
| 24/08/08 |
4 |
|
12 000€ |
Montier En Der |
D |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 26/10/11 |
6 |
|
48 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
lire |
Est venue des derniers rangs bien terminer et a échoué de peu pour la cinquième place. |
| 19/08/12 |
9 |
|
22 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'19"3 |
|
| 22/07/12 |
8 |
|
18 000€ |
Les Andelys |
- |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/07/12 |
7 |
|
18 000€ |
Vittel |
- |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'21"1 |
|
| 26/07/08 |
2 |
|
12 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 28/05/12 |
5 |
|
32 000€ |
Reims |
- |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 17/05/12 |
4 |
|
25 000€ |
Laon |
- |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'17"3 |
|
| 06/12/11 |
2 |
|
14 000€ |
Vincennes |
- |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Rapprochée progressivement, a bien soutenu son effort jusqu'au bout et a pris après lutte le premier accessit. |
| 21/11/11 |
2 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'17"2 |
|
| 06/11/11 |
3 |
|
19 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 28/08/12 |
0 |
|
26 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
DP |
|
|
| 25/04/10 |
3 |
|
21 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
DP |
1'16"7 |
|
| 14/12/09 |
0 |
|
20 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite aux premiers rangs, a complètement cédé dans le tournant final. |
| 05/06/10 |
6 |
|
14 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 08/05/10 |
3 |
|
14 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"7 |
|
| 18/04/10 |
2 |
|
12 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 24/09/11 |
6 |
|
23 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 04/12/09 |
7 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'18"0 |
lire |
Très loin dans le parcours, a su terminer de remarquable manière tout en dehors mais bien trop tardivement. |
| 02/11/09 |
5 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"5 |
lire |
En très net retrait dans le parcours, a su terminer de très belle manière. |
| 18/09/11 |
8 |
|
16 000€ |
Les Andelys |
G |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+