| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 02/06/10 |
0 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DA |
|
lire |
N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile. |
| 03/07/11 |
D |
A cond. |
16 000€ |
Montier En Der |
D |
3 025m |
Attelé |
DA |
|
|
| 13/12/08 |
2 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"6 |
lire |
Venue en bonne place dans la montée, a su très bien terminer. |
| 19/02/09 |
D |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Disqualifiée |
| 27/09/10 |
1 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 800m |
Attelé |
DA |
1'17"3 |
lire |
Venue en tête à un tour de l'arrivée, a repoussé jusqu'au bout la bonne attaque de RAIDA DES VALOIS. |
| 14/02/10 |
0 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais pu venir en bonne position. |
| 06/03/10 |
8 |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"4 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 28/03/10 |
0 |
Apprentis |
15 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 09/04/10 |
D |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapprochée dans la ligne d'en face, s'est montrée fautive à la sortie du dernier tournant alors qu'elle ne pouvait soutenir efficacement son effort. |
| 19/05/10 |
D |
Autostart |
25 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionné dans le tournant final. |
| 10/02/08 |
D |
|
12 000€ |
Laval |
G |
2 225m |
Attelé |
|
|
|
| 18/06/10 |
0 |
|
16 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DA |
|
|
| 26/12/11 |
0 |
|
38 000€ |
Cabourg |
- |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 17/02/12 |
D |
|
28 000€ |
Graignes |
- |
2 725m |
Attelé |
DA |
|
|
| 26/02/12 |
7 |
|
18 000€ |
Laval |
- |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"6 |
|
| 17/03/12 |
4 |
|
6 000€ |
Lisieux |
- |
2 675m |
Attelé |
DA |
1'19"8 |
|
| 25/03/12 |
0 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
- |
2 875m |
Attelé |
DA |
|
|
| 06/05/12 |
7 |
|
5 000€ |
Le Mont Saint Michel |
- |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'19"0 |
|
| 23/05/12 |
0 |
|
26 000€ |
Le Croise Laroche |
- |
2 775m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Après avoir figuré à mi peloton, a perdu des rangs dans le dernier tournant et n'a plus été menaçant. |
| 27/01/08 |
9 |
|
12 000€ |
Argentan |
D |
2 300m |
Attelé |
|
1'22"8 |
|
| 02/03/08 |
6 |
|
10 000€ |
Chartres |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'19"8 |
|
| 14/03/08 |
2 |
|
19 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'17"2 |
|
| 06/04/08 |
D |
|
15 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
|
| 31/10/10 |
0 |
|
18 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 04/05/08 |
D |
|
17 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 12/05/08 |
D |
|
22 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/10/10 |
0 |
|
45 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement aux premiers rangs, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 03/10/10 |
1 |
|
12 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 22/09/10 |
4 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"4 |
lire |
Après avoir rétrogradé aux derniers rangs sur une faute à un tour de l'arrivée, a fini de très belle manière et a échoué du minimum pour le second accessit. |
| 04/09/10 |
6 |
|
19 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 21/09/08 |
4 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'17"8 |
lire |
Longtemps troisième, a plafonné pour finir. |
| 23/05/08 |
8 |
|
14 000€ |
Laval |
G |
2 225m |
Monté |
|
1'24"7 |
|
| 02/07/10 |
D |
|
24 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Monté |
|
|
lire |
Vite en troisième position, a été sanctionné pour finir. |
| 31/05/08 |
D |
|
15 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
|
|
| 16/08/08 |
1 |
|
13 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Monté |
|
1'19"3 |
|
| 02/09/08 |
1 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DA |
1'18"3 |
lire |
Mal parie, a pris le meilleur en face avant de se montrer la plus forte après la faute de Regalia. |
| 22/04/10 |
A |
|
42 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
DP |
|
lire |
vite en bonne position s'est désunie au bout de la ligne opposée et a été arrêtée pour finir. |
| 18/06/11 |
D |
|
14 000€ |
Les Andelys |
G |
2 525m |
Monté |
|
|
|
| 16/07/10 |
D |
|
23 000€ |
Cabourg |
D |
2 200m |
Monté |
DP |
|
lire |
A très vite pris le galop. |
| 08/02/09 |
7 |
|
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'16"5 |
lire |
Tout de suite aux premiers rangs, a cédé pour finir. |
| 21/12/08 |
D |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
|
lire |
S'est désunie au début de la montée. |
| 21/11/08 |
D |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
|
lire |
Luttait pour conserver la troisième place lors de sa faute à la distance. |
| 04/11/08 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'17"6 |
lire |
A attendu en bonne place avant de se montrer la plus forte dans la phase finale. |
| 21/10/08 |
3 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
1'15"1 |
lire |
Tout de suite aux premiers rangs, a fait bonne contenance jusqu'au bout. |
| 27/01/11 |
D |
|
52 000€ |
Vincennes |
- |
2 175m |
Monté |
DA |
|
lire |
Est partie au grand galop. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+