| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 25/10/08 |
7 |
|
13 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Monté |
|
1'22"1 |
|
| 05/04/08 |
5 |
|
12 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'21"6 |
|
| 08/09/11 |
8 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 225m |
Monté |
D4 |
1'21"6 |
|
| 09/11/08 |
7 |
|
13 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'21"5 |
|
| 01/04/13 |
7 |
A cond. |
22 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'21"5 |
|
| 29/03/09 |
2 |
|
12 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'21"4 |
|
| 08/02/09 |
3 |
|
11 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'20"7 |
|
| 24/09/09 |
9 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'20"0 |
lire |
Est venue en deuxième position au passage devant les tribunes mais a vite marqué le pas pour finir. |
| 27/07/08 |
5 |
|
12 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"8 |
|
| 16/06/10 |
3 |
Apprentis |
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Monté |
DP |
1'19"7 |
lire |
Tout de suite aux premiers rangs, a fait bonne contenance jusqu'au bout. |
| 08/03/09 |
6 |
|
14 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'19"5 |
|
| 13/11/10 |
7 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 775m |
Monté |
D4 |
1'19"5 |
lire |
Vite dans la seconde partie du peloton, a vainement tenté de se rapprocher au dernier passage en face. |
| 14/12/08 |
5 |
|
13 000€ |
Amiens |
D |
2 350m |
Attelé |
|
1'19"4 |
|
| 15/03/09 |
4 |
|
13 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Monté |
|
1'19"4 |
|
| 21/03/10 |
9 |
Autostart |
13 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"3 |
|
| 03/05/09 |
2 |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Monté |
|
1'19"1 |
|
| 08/08/09 |
8 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
1'18"9 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 06/01/14 |
7 |
|
21 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Monté |
D4 |
1'18"9 |
|
| 12/04/10 |
7 |
|
13 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 775m |
Monté |
DP |
1'18"8 |
|
| 01/09/13 |
7 |
|
25 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Monté |
DP |
1'18"7 |
lire |
Vite fautive, est revenue terminer correctement, sans approcher les premiers toutefois. |
| 02/06/10 |
7 |
Apprentis |
18 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Monté |
D4 |
1'18"6 |
|
| 22/09/10 |
3 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 775m |
Monté |
DP |
1'18"5 |
lire |
Après avoir trotté dans la seconde partie du peloton, a profité de la faute d'une rivale pour prendre en net retrait le second accessit. |
| 06/10/08 |
5 |
|
12 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 000m |
Attelé |
|
1'18"4 |
|
| 16/05/10 |
1 |
|
20 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Monté |
D4 |
1'18"4 |
|
| 26/05/13 |
9 |
|
26 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Monté |
D4 |
1'18"3 |
|
| 13/12/11 |
8 |
|
25 000€ |
Cabourg |
- |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'18"2 |
lire |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. |
| 05/10/12 |
4 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'18"0 |
lire |
Après avoir trotté au sein d'un peloton étiré, a pris à la fin la quatrième place mais en net retrait des trois premiers. |
| 05/11/10 |
8 |
|
22 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'17"8 |
lire |
Vite aux derniers rangs, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale. |
| 30/11/13 |
7 |
|
25 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 650m |
Monté |
D4 |
1'17"8 |
|
| 14/10/13 |
1 |
|
3 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'17"6 |
|
| 03/04/14 |
7 |
|
24 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Monté |
D4 |
1'17"6 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 15/09/09 |
6 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'17"5 |
lire |
Après avoir trotté dans la seconde partie du peloton, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale. |
| 15/11/11 |
7 |
|
22 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'17"5 |
|
| 08/10/13 |
7 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
3 525m |
Attelé |
D4 |
1'17"5 |
|
| 09/09/10 |
7 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 225m |
Monté |
D4 |
1'17"4 |
|
| 10/08/11 |
6 |
|
22 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'17"4 |
|
| 26/01/14 |
3 |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Monté |
D4 |
1'17"4 |
lire |
Rapproché dans la ligne opposée, a hérité de la troisième place après enquête. |
| 19/12/13 |
8 |
|
8 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'17"3 |
|
| 26/07/10 |
3 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Monté |
D4 |
1'17"2 |
|
| 09/07/13 |
8 |
|
34 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'17"2 |
|
| 10/10/10 |
4 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
- |
2 775m |
Monté |
D4 |
1'17"1 |
|
| 28/08/12 |
3 |
|
21 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Monté |
|
1'17"1 |
|
| 08/12/09 |
6 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'17"0 |
lire |
N'a été qu'une figurante. |
| 30/10/13 |
9 |
|
20 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Monté |
D4 |
1'17"0 |
|
| 31/03/12 |
7 |
|
22 000€ |
Caen |
- |
2 450m |
Monté |
D4 |
1'16"9 |
|
| 05/04/09 |
2 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'16"8 |
|
| 21/08/12 |
3 |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Monté |
|
1'16"8 |
|
| 13/06/09 |
4 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'16"70 |
|
| 04/06/11 |
4 |
|
14 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Monté |
D4 |
1'16"6 |
|
| 19/08/14 |
6 |
|
8 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'16"5 |
lire |
Partie lentement, n'a jamais été réellement capable de pouvoir quitter les derniers rangs. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)