| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 06/10/13 |
5 |
A cond. |
4 000€ |
Vitre |
D |
3 250m |
Attelé |
DA |
|
|
| 03/10/10 |
0 |
A cond. |
11 000€ |
Vitre |
D |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
|
| 13/10/08 |
9 |
|
11 000€ |
Vire |
D |
2 225m |
Attelé |
|
1'21"7 |
|
| 15/03/09 |
9 |
|
11 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Monté |
|
1'21"1 |
|
| 19/04/10 |
0 |
Apprentis |
20 000€ |
Vire |
D |
2 800m |
Monté |
|
|
|
| 27/02/14 |
0 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement en queue de peloton, n'a pas été capable de se rapprocher dans le dernier kilomètre. |
| 01/12/13 |
6 |
|
17 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
lire |
Vite bien placée, a nettement faibli pour finir. |
| 04/10/11 |
9 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'17"8 |
lire |
Vite aux premiers rangs a très nettement marqué le pas pour finir. |
| 01/09/13 |
4 |
|
4 000€ |
Villeneuve Sur Lot |
D |
2 650m |
Attelé |
|
1'19"7 |
|
| 06/07/09 |
4 |
|
24 000€ |
Vichy |
D |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'19"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton n'a pas mal terminé du tout. |
| 18/05/13 |
7 |
|
8 000€ |
Vichy |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'20"1 |
|
| 10/06/09 |
5 |
|
20 000€ |
Vichy |
D |
2 200m |
Attelé |
DA |
1'18"3 |
lire |
A attendu en retrait avant de finir de bonne manière. |
| 04/06/09 |
6 |
Autostart |
20 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'18"4 |
lire |
Vite a l'arrière, a fourni un bon effort final en retrait des premières. |
| 30/05/09 |
7 |
|
22 000€ |
Vichy |
D |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'19"4 |
lire |
N'est jamais venue en bonne place. |
| 09/06/11 |
0 |
|
24 000€ |
Vichy |
D |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré en bon rang en dedans, n'a pu changer de vitesse dans la phase finale. |
| 02/06/12 |
0 |
|
21 000€ |
Vichy |
- |
2 800m |
Attelé |
DA |
|
|
| 19/05/12 |
D |
|
20 000€ |
Vichy |
- |
2 850m |
Monté |
|
|
|
| 02/05/10 |
5 |
|
12 000€ |
Vannes |
D |
3 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/04/09 |
0 |
|
11 000€ |
Tours |
D |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 15/01/14 |
4 |
|
6 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Attelé |
|
1'17"9 |
lire |
Longtemps attentiste, a joué de malchance dans le tournant final, avant de bien terminer. |
| 27/11/11 |
4 |
A cond. |
12 000€ |
Seiches Sur Le Loir |
- |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
|
| 01/05/09 |
7 |
|
12 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
|
1'20"5 |
|
| 07/08/13 |
9 |
|
8 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
|
1'18"8 |
lire |
Très vite aux premiers rangs, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 15/08/12 |
9 |
|
19 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
DA |
1'19"0 |
|
| 28/07/13 |
3 |
|
4 000€ |
Saint Jean De Monts |
D |
2 650m |
Attelé |
DA |
1'22"6 |
|
| 28/06/09 |
3 |
|
24 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 675m |
Attelé |
DA |
1'17"6 |
lire |
A attendu en dedans au sein du peloton avant de finir de bonne manière. |
| 24/02/11 |
2 |
|
20 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 675m |
Attelé |
DA |
1'18"1 |
|
| 13/04/11 |
3 |
|
20 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 675m |
Attelé |
DA |
1'17"8 |
lire |
Animatrice, a fini courageusement mais sans pouvoir contrer une double attaque dans les 150 derniers mètres. |
| 16/02/09 |
2 |
|
11 000€ |
Saint Brieuc |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'20"9 |
|
| 01/03/09 |
2 |
|
11 000€ |
Saint Brieuc |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'20"3 |
|
| 21/05/09 |
3 |
|
13 000€ |
Saint Brieuc |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 06/03/11 |
0 |
A cond. |
16 000€ |
Saint Brieuc |
D |
2 575m |
Attelé |
DA |
|
|
| 19/08/13 |
2 |
|
4 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 15/08/10 |
3 |
A cond. |
12 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/06/13 |
5 |
|
8 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Attelé |
DA |
1'16"4 |
lire |
Tout de suite là, a plafonné dans la phase finale. |
| 05/08/12 |
5 |
A cond. |
20 000€ |
Questembert |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/08/10 |
4 |
|
13 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
DA |
|
|
| 11/08/12 |
9 |
|
16 000€ |
Plouescat |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/08/10 |
0 |
A cond. |
12 000€ |
Nort Sur Erdre |
G |
3 100m |
Attelé |
DA |
|
|
| 05/09/10 |
7 |
|
12 000€ |
Niort |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/04/11 |
9 |
|
14 000€ |
Neuille Pont Pierre |
G |
3 000m |
Attelé |
DA |
|
|
| 01/12/10 |
0 |
|
21 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Monté |
|
|
|
| 13/12/09 |
6 |
|
19 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'19"5 |
lire |
A figuré au sein du peloton sans pouvoir vraiment accélérer en final. |
| 12/01/11 |
6 |
|
19 000€ |
Nantes |
- |
3 000m |
Monté |
|
|
|
| 29/11/09 |
9 |
|
15 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'19"5 |
|
| 18/10/09 |
5 |
|
14 000€ |
Nantes |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 06/11/13 |
7 |
|
8 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'18"0 |
lire |
A figuré au sein du peloton, avant de finir correctement. |
| 11/03/13 |
0 |
|
25 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 15/01/12 |
0 |
|
15 000€ |
Nantes |
- |
3 025m |
Monté |
|
|
|
| 20/03/14 |
0 |
|
32 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)