Roseraie Vrie F21 (FR)

- Entraîneur : Louis Baudron
- Propriétaire : Louis Baudron
- Origine : par Caballio In Blue et Alise de Vrie
- Courses courues : 63
- Victoires : 5
- Gains : 95 210€ Record : 1'15"1
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/04/12 | 0 | 21 000€ | Chartres | - | 2 825m | Attelé | D4 | |||
| 19/03/12 | 7 | 19 000€ | Caen | - | 2 475m | Monté | D4 | 1'15"4 | ||
| 05/03/12 | 0 | 23 000€ | Caen | - | 2 450m | Monté | ||||
| 26/02/12 | 6 | 20 000€ | Laval | - | 2 875m | Monté | 1'16"2 | |||
| 20/02/12 | D | 22 000€ | Laval | - | 2 875m | Monté | ||||
| 29/01/12 | 3 | 22 000€ | Cagnes Sur Mer | - | 2 925m | Monté | 1'18"5 | |||
| 22/01/12 | D | 27 000€ | Cagnes Sur Mer | - | 2 150m | Attelé | ||||
| 02/12/11 | D | 20 000€ | Chartres | - | 2 825m | Attelé | ||||
| 06/11/11 | D | 19 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | ||||
| 27/10/11 | 9 | 28 000€ | Cabourg | D | 2 875m | Monté | 1'16"8 | |||
| 08/10/11 | 7 | 21 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | 1'16"5 | lire | ||
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. | ||||||||||
| 28/09/11 | D | 21 000€ | Lisieux | D | 2 750m | Attelé | lire | |||
Est très mal partie. | ||||||||||
| 14/02/11 | D | 41 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | |||
A pris le galop dans le dernier tournant alors qu'elle tentait de quitter la seconde partie du peloton. | ||||||||||
| 03/02/11 | 4 | 41 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Monté | 1'16"4 | lire | ||
Très mal partie, a ensuite effectué un honorable parcours mais en net retrait des premières. A gagné un rang après enquête. | ||||||||||
| 24/01/11 | 6 | 16 000€ | Chateaubriant | - | 3 025m | Attelé | ||||
| 01/01/11 | D | 46 000€ | Vincennes | - | 2 200m | Monté | lire | |||
Vite bien placée, a cédé en face puis a pris le galop dans le tournant final. | ||||||||||
| 10/12/10 | 6 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | 1'17"2 | lire | ||
Après avoir attendu, est venue aux premiers rangs après les tribunes mais a complètement cédé dans la ligne droite. | ||||||||||
| 03/12/10 | 1 | 34 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Monté | 1'15"1 | lire | ||
A pris le meilleur en face, s'est détachée et a vaincu dans un canter. | ||||||||||
| 26/11/10 | 2 | 32 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | 1'15"8 | lire | ||
Après avoir patienté au sein du peloton, a très bien terminé pour prendre à la fin le premier accessit. | ||||||||||
| 14/11/10 | 1 | 20 000€ | Argentan | D | 2 900m | Monté | 1'18"5 | lire | ||
A transpercé le peloton dans la ligne opposée et s'est imposée sans lutte. | ||||||||||
| 07/11/10 | 3 | 15 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | 1'17"5 | |||
| 31/10/10 | 7 | A cond. | 18 000€ | Nantes | G | 3 025m | Attelé | 1'17"2 | ||
| 24/10/10 | D | 15 000€ | Graignes | G | 2 750m | Attelé | ||||
| 22/08/10 | 6 | 20 000€ | Le Mont Saint Michel | D | 2 675m | Monté | 1'17"7 | lire | ||
A trotté en bonne place jusqu'au dernier passage en face. | ||||||||||
| 15/08/10 | D | 12 000€ | Le Lion D Angers | - | 3 000m | Attelé | lire | |||
Vite en retrait, a pris le galop dans le dernier kilomètre. | ||||||||||
| 07/08/10 | D | 35 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | DP | lire | ||
S'est rapidement montrée fautive. | ||||||||||
| 23/07/10 | 6 | 20 000€ | Le Mans | G | 2 950m | Monté | 1'17"5 | |||
| 10/07/10 | 1 | 14 000€ | Graignes | G | 2 750m | Monté | 1'17"5 | |||
| 29/06/10 | 9 | Apprentis | 34 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'18"9 | lire | |
N'a jamais pu quitter les derniers rangs. | ||||||||||
| 24/06/10 | 5 | 21 000€ | Caen | D | 2 450m | Monté | 1'15"7 | lire | ||
Attardée au début, a progressé en face puis a conclu honorablement. | ||||||||||
| 19/06/10 | 8 | 19 000€ | Saint Brieuc | D | 2 575m | Monté | 1'19"6 | |||
| 30/05/10 | 0 | A Réclamer | 11 000€ | Elbeuf | G | 2 775m | Attelé | |||
| 07/02/10 | D | 36 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | lire | ||
S'est montrée fautive dans le dernier tournant alors qu'elle tentait de se rapprocher en retrait des premières. | ||||||||||
| 24/01/10 | 8 | 39 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'16"2 | lire | ||
N'a pas eu ses aises dans le dernier tournant derrière une concurrente qui plafonnait puis est revenue finir honorablement en retrait. | ||||||||||
| 06/01/10 | 6 | 39 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'17"4 | lire | ||
En queue de peloton dans le parcours, n'a pas si mal conclu que cela en retrait toutefois. | ||||||||||
| 22/12/09 | 2 | 34 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'20"1 | lire | |
Après s'être rapprochée progressivement, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. | ||||||||||
| 06/12/09 | 4 | 14 000€ | Chateaubriant | D | 3 000m | Attelé | 1'18"8 | |||
| 01/12/09 | 5 | 35 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'15"2 | lire | ||
A figuré avant de finir correctement. | ||||||||||
| 22/11/09 | 3 | 16 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | 1'19"2 | |||
| 08/11/09 | 2 | 14 000€ | Laval | G | 2 900m | Attelé | 1'16"6 | |||
| 31/10/09 | D | Autostart | 25 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | D4 | lire | |
Est partie au galop. | ||||||||||
| 15/10/09 | 4 | 32 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | 1'17"5 | lire | ||
Attardée dans le parcours, a su terminer de bonne manière. | ||||||||||
| 28/09/09 | D | 32 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | DP | lire | ||
A été mise hors course à la distance par une rivale au galop alors qu'elle luttait pour les accessits. | ||||||||||
| 23/09/09 | D | Nationale | 20 000€ | Argentan | D | 2 875m | Attelé | lire | ||
Vite aux premiers rangs, a pris le galop à la sortie du tournant final. | ||||||||||
| 15/09/09 | 5 | 32 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | 1'17"4 | lire | ||
Vite au sein du peloton, n'a pu suivre les premières dans le dernier tournant puis a terminé à son rythme. | ||||||||||
| 05/09/09 | 9 | 15 000€ | Amiens | D | 2 900m | Attelé | ||||
| 25/08/09 | D | Autostart | 24 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | lire | ||
Est partie au galop. | ||||||||||
| 27/07/09 | D | Nationale | 22 000€ | Mauquenchy | G | 2 850m | Attelé | DP | lire | |
A été sanctionnée pour finir. | ||||||||||
| 16/07/09 | D | 25 000€ | Clairefontaine | D | 2 250m | Attelé | ||||
| 03/07/09 | 3 | Autostart | 24 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | 1'15"4 | lire | |
Toujours pointée derrière les animatrices à la corde, a bien terminé pour prendre facilement le second accessit. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>



