| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 01/02/11 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 18/05/11 |
D |
|
36 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée pour finir alors qu'elle était en retrait. |
| 09/11/08 |
D |
|
14 000€ |
Laval |
G |
2 225m |
Monté |
|
|
|
| 01/01/10 |
D |
Apprentis |
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir attendu, terminait de belle manière au moment de sa faute à la sortie du tournant final. |
| 11/06/09 |
D |
Nationale |
20 000€ |
Graignes |
G |
2 750m |
Attelé |
|
|
lire |
A pris le galop à la fin. |
| 09/12/08 |
D |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
|
lire |
Vite aux premiers rangs, a été sanctionnée en face pour allures douteuses. |
| 03/04/11 |
0 |
|
32 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 12/07/11 |
0 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
|
| 13/04/11 |
0 |
|
25 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 28/03/13 |
0 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 24/03/13 |
0 |
|
26 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Monté |
|
|
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 20/01/13 |
0 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
A toujours été en retrait. |
| 07/01/13 |
0 |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais pu venir en bonne position. |
| 29/10/11 |
0 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 29/03/12 |
0 |
|
24 000€ |
Caen |
- |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 15/04/12 |
0 |
|
18 000€ |
Alencon |
- |
2 700m |
Monté |
|
|
|
| 17/06/12 |
0 |
|
22 000€ |
Les Andelys |
- |
3 225m |
Attelé |
|
|
|
| 11/04/13 |
0 |
|
23 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Monté |
|
|
|
| 25/12/10 |
0 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a pu venir en bon rang. |
| 12/03/11 |
0 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. |
| 07/09/08 |
9 |
|
14 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'21"1 |
|
| 19/11/10 |
9 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
Progressivement reléguée aux derniers rangs, a fini convenablement en retrait. |
| 04/05/12 |
9 |
|
20 000€ |
Laval |
- |
2 875m |
Monté |
|
1'16"8 |
|
| 13/11/10 |
9 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a tenté de se rapprocher en dehors dans le dernier tournant mais n'a pu soutenir son effort dans la ligne droite. |
| 30/05/11 |
9 |
|
27 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 02/01/11 |
9 |
|
37 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
|
1'14''8 |
lire |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. |
| 01/07/08 |
8 |
|
20 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'20"7 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/06/11 |
7 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Vite en tête en étant très allante a cédé dans la phase finale. |
| 19/12/10 |
7 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"8 |
lire |
Rapidement pointée dans la seconde partie du peloton, a fini convenablement mais en retrait des premières. |
| 09/12/10 |
7 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"9 |
|
| 19/02/09 |
7 |
|
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'16"7 |
lire |
Jamais dans le rythme de la course |
| 11/08/08 |
7 |
|
31 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"5 |
lire |
A vaineme,nt tenté de quitter les derniers rangs pour finir. |
| 28/03/11 |
6 |
|
18 000€ |
Graignes |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 22/12/09 |
6 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'21"6 |
lire |
Attentiste à l'arrière, a fourni un bon effort final en retrait. |
| 27/02/11 |
6 |
|
16 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Monté |
|
1'16"2 |
|
| 29/11/10 |
6 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'17"0 |
lire |
n'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. |
| 29/07/08 |
6 |
Nationale |
20 000€ |
Laval |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'18"9 |
lire |
N'est jamais venue en bonne place. |
| 19/07/08 |
6 |
Nationale |
22 000€ |
Graignes |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'20"7 |
lire |
A perdu le contact sur une faute en face. |
| 01/04/13 |
6 |
|
32 000€ |
Cherbourg |
G |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'18"9 |
|
| 26/06/09 |
5 |
|
20 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Monté |
|
1'17"5 |
lire |
Attentiste, a su gagner pas mal de terrain dans la phase finale. |
| 27/06/12 |
5 |
|
25 000€ |
Laval |
- |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'15"7 |
|
| 04/03/12 |
5 |
|
22 000€ |
Cherbourg |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 18/04/08 |
4 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'21"4 |
|
| 09/04/12 |
4 |
|
32 000€ |
Cherbourg |
- |
2 550m |
Attelé |
|
1'21"0 |
|
| 19/02/08 |
4 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'19"2 |
|
| 10/02/10 |
4 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'16"7 |
lire |
Dernière pour aborder la ligne droite, a su terminer de remarquable manière le long de la corde. |
| 07/01/10 |
4 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'16"9 |
lire |
Mal partie, a ensuite patienté à l'arrière puis a fourni un bon effort final. |
| 08/05/09 |
4 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'15"5 |
lire |
Constante figurante, n'a pu accélérer pour finir. |
| 21/04/09 |
4 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'16"6 |
lire |
N'a quasiment jamais quitté la quatrième place. |
| 21/03/08 |
3 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'19"0 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+