| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 21/07/08 |
5 |
Nationale |
23 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
D4 |
1'16"9 |
lire |
N'a pas quitté le groupe de tête tout en plafonnant pour finir. |
| 17/09/08 |
5 |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Grande animatrice, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 26/05/10 |
D |
Apprentis |
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 000m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Animatrice de la première heure, a été sanctionnée pour allures douteuses à la sortie du tournant final. |
| 26/02/09 |
3 |
Apprentis |
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 000m |
Monté |
|
1'19"9 |
lire |
Jamais en course a pris une heureuse troisième place. |
| 14/08/09 |
0 |
Nationale |
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
|
lire |
Progressivement reléguée en queue du peloton, a été dominée dans le dernier tournant. |
| 15/08/08 |
2 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'16"6 |
lire |
N'a pas quitté le groupe de tête. |
| 14/08/12 |
D |
|
8 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/06/08 |
7 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'18"5 |
lire |
N'est jamais venue en bonne place. |
| 11/01/08 |
5 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'19"0 |
|
| 07/08/08 |
D |
|
34 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapidement aux premiers rangs, s'est désunie pour finir en luttant pour les accessits. |
| 28/09/09 |
0 |
A Réclamer |
20 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A toujours trotté en retrait. |
| 08/10/08 |
5 |
|
20 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'17"4 |
lire |
Après avoir figuré, a gagné des rangs dans la phase finale. |
| 03/08/09 |
7 |
Autostart |
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'19"9 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 04/07/12 |
2 |
|
16 000€ |
Biarritz |
- |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'16"9 |
|
| 01/01/08 |
4 |
|
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP |
1'18"5 |
|
| 27/11/08 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. |
| 29/01/08 |
3 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
1'17"2 |
|
| 14/02/08 |
D |
|
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
|
|
| 28/02/08 |
8 |
|
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
1'17"8 |
|
| 21/11/09 |
D |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
|
lire |
Est partie au galop. |
| 13/11/09 |
0 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite à l'arrière, n'a pu suivre le rythme au dernier passage en face. |
| 23/10/09 |
6 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'17"8 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 21/10/08 |
5 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
1'15"5 |
lire |
Vite bien placée, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 20/11/08 |
5 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
DP |
1'17"9 |
lire |
Est revenue de loin terminer de fort belle manière. |
| 06/12/08 |
D |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
|
lire |
A été sanctionnée au bout de la ligne opposée. |
| 04/01/09 |
0 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais très loin dans le parcours, a nettement plafonné pour finir. |
| 13/03/09 |
0 |
Autostart |
23 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a jamais été dans le coup. |
| 12/07/10 |
A |
|
15 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 250m |
Attelé |
|
|
|
| 03/07/08 |
6 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
DP |
1'19"0 |
lire |
Après avoir figuré, a vite cédé pour finir. |
| 16/07/09 |
8 |
|
25 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 275m |
Attelé |
|
1'19"7 |
|
| 03/05/10 |
8 |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'18"3 |
|
| 06/06/10 |
D |
|
11 000€ |
Arras |
D |
2 400m |
Monté |
|
|
|
| 15/07/12 |
1 |
|
3 000€ |
Beaumont De Lomagne |
- |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
| 05/10/13 |
3 |
|
6 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'17"2 |
|
| 28/07/13 |
D |
|
4 000€ |
Domfront |
D |
2 425m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 31/07/11 |
1 |
|
4 000€ |
Domfront |
D |
2 400m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 02/10/10 |
6 |
|
25 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'17"7 |
lire |
Après avoir trotté en retrait a su gagner du terrain dans la phase finale. |
| 14/07/11 |
3 |
|
4 000€ |
Francheville |
G |
2 475m |
Attelé |
DP |
|
|
| 23/06/12 |
1 |
|
10 000€ |
Monflanquin |
- |
2 500m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 25/09/11 |
4 |
|
16 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/05/13 |
3 |
|
4 000€ |
Valognes |
G |
2 525m |
Attelé |
|
|
|
| 22/09/13 |
4 |
|
4 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/09/13 |
0 |
|
4 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 19/08/12 |
2 |
|
4 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 02/09/12 |
3 |
|
4 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 30/03/13 |
3 |
|
4 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 11/03/12 |
4 |
|
4 000€ |
Bihorel Les Rouens |
- |
2 500m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/10/13 |
8 |
|
4 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/04/13 |
3 |
|
4 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 05/04/10 |
7 |
|
10 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Monté |
DP |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)