| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 23/11/08 |
2 |
|
14 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'21"2 |
|
| 12/10/08 |
3 |
|
11 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'20"4 |
|
| 09/11/08 |
5 |
|
13 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'20"3 |
|
| 30/05/09 |
8 |
|
22 000€ |
Vichy |
D |
2 850m |
Attelé |
|
1'19"9 |
lire |
A figuré avant de s'enlever dans le tournant final. |
| 21/11/10 |
6 |
|
12 000€ |
Graignes |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'19"8 |
|
| 16/05/10 |
4 |
|
20 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Monté |
DP |
1'19"5 |
|
| 21/12/08 |
1 |
|
14 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'19"4 |
|
| 07/11/09 |
6 |
|
21 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Monté |
|
1'19"4 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. |
| 01/12/08 |
4 |
|
13 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 18/10/09 |
2 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Monté |
|
1'18"8 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a marqué le pas pour finir. |
| 26/11/09 |
8 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'18"6 |
lire |
Tout de suite aux premiers rangs, a vite cédé pour finir. |
| 03/11/09 |
6 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'18"5 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 27/06/09 |
5 |
Autostart |
19 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'18"1 |
lire |
Animatrice de l'épreuve, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. |
| 13/12/10 |
7 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'18"0 |
|
| 09/09/10 |
9 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 225m |
Monté |
DP |
1'17"6 |
|
| 20/04/09 |
8 |
Nationale |
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
lire |
En deuxième position en face, a marqué le pas pour finir. |
| 16/06/10 |
2 |
Apprentis |
22 000€ |
Vichy |
D |
2 200m |
Monté |
|
1'17"4 |
|
| 28/09/10 |
6 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'17"1 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 29/08/09 |
3 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'17"1 |
lire |
Constante figurante, a du se contenter d'une nette troisième place. |
| 25/07/09 |
5 |
|
15 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 15/06/09 |
5 |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 000m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 01/10/09 |
3 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
|
1'16"8 |
lire |
Animatrice de la première heure, a conservé courageusement la troisième place. |
| 05/07/10 |
3 |
|
21 000€ |
Vichy |
D |
2 200m |
Monté |
|
1'16"6 |
|
| 16/09/10 |
2 |
|
21 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Monté |
|
1'16"2 |
|
| 05/05/09 |
8 |
Autostart |
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
lire |
Vite en bonne position, a été dominée pour finir. |
| 14/02/11 |
5 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré dans le groupe de tête, a perdu des rangs dans la montée et n'a plus été menaçante pour les premières. |
| 29/10/08 |
0 |
|
9 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 28/12/08 |
D |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A très vite été sanctionnée. |
| 08/06/09 |
D |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 800m |
Attelé |
DA |
|
|
| 02/06/10 |
D |
Apprentis |
18 000€ |
Nancy |
D |
2 600m |
Monté |
DP |
|
|
| 26/07/10 |
D |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Monté |
DP |
|
|
| 03/05/10 |
D |
|
17 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 775m |
Monté |
|
|
|
| 26/04/10 |
0 |
|
20 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
|
|
|
| 20/02/11 |
0 |
|
13 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/07/10 |
D |
|
12 000€ |
Jullianges |
D |
2 425m |
Monté |
|
|
|
| 09/08/10 |
0 |
|
20 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a été dominée dans le dernier tournant. |
| 24/08/10 |
D |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Monté |
DP |
|
lire |
Est partie au galop. |
| 18/10/10 |
D |
|
25 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Monté |
DP |
|
lire |
Après avoir trotté aux avant-postes, a été disqualifiée dans le dernier tournant alors qu'elle était dominée. |
| 05/11/10 |
0 |
|
22 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A perdu toute chance sur une faute au départ. |
| 08/10/09 |
0 |
Nationale |
21 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été véritablement dans le rythme. |
| 03/02/11 |
D |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
|
lire |
Animatrice, a été disqualifiée dans l'avant-dernier tournant alors qu'elle avait toujours l'avantage. |
| 08/09/09 |
D |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
|
lire |
A été sanctionnée au début de la ligne opposée. |
| 08/08/09 |
D |
Autostart |
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
S'est désunie dans le tournant final. |
| 30/07/09 |
D |
Nationale |
22 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite bien placée, s'est montrée fautive au bout de la ligne d'en face. |
| 19/10/08 |
D |
Nationale |
18 000€ |
Strasbourg |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 13/12/08 |
D |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
|
lire |
A très vite été sanctionnée. |
| 27/05/09 |
D |
Autostart |
18 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée pour finir. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)