| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 18/09/11 |
D |
|
20 000€ |
Abbeville |
D |
3 150m |
Attelé |
DA |
|
|
| 02/07/11 |
0 |
|
16 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 04/06/11 |
3 |
|
14 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
DA |
1'16"8 |
|
| 12/06/11 |
1 |
|
18 000€ |
Argentan |
D |
2 825m |
Monté |
DA |
TNC |
|
| 22/05/11 |
2 |
|
16 000€ |
Arras |
D |
2 875m |
Monté |
|
|
|
| 20/11/11 |
0 |
|
20 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Attelé |
DA |
|
|
| 15/07/11 |
7 |
|
23 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Monté |
DA |
1'16"4 |
lire |
Après avoir trotté en retrait a plafonné pour finir. |
| 23/06/11 |
4 |
|
21 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
DA |
1'14"9 |
|
| 28/05/10 |
4 |
|
22 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 17/10/10 |
9 |
|
14 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 28/06/10 |
8 |
|
21 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 26/06/08 |
5 |
|
31 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
|
1'19"5 |
lire |
Venue près des animatrices dans le tournant final, a cédé peu après. |
| 16/10/08 |
D |
Autostart |
31 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée en face. |
| 30/09/10 |
2 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DA |
1'17"9 |
lire |
Très vite en tête, a très bien lutté jusqu'au bout. |
| 12/08/10 |
4 |
|
40 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"3 |
lire |
Animatrice de la première heure, a marqué le pas pour finir. |
| 31/07/10 |
D |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré sur une troisième ligne, s'est montrée fautive à mi ligne droite alors qu'elle était dominée. |
| 29/09/08 |
D |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
|
lire |
Vite bien placée, a su terminer fort honorablement. |
| 09/10/08 |
9 |
|
32 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"9 |
lire |
N'a jamais été dans le coup. |
| 09/08/08 |
D |
|
30 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
|
|
lire |
Vite en tête, s'est désunie dans le tournant final. |
| 11/11/10 |
4 |
|
17 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 01/06/08 |
D |
|
10 000€ |
Laon |
G |
2 225m |
Attelé |
|
|
|
| 21/08/11 |
4 |
|
15 000€ |
Montier En Der |
D |
3 025m |
Monté |
DA |
1'20"2 |
|
| 29/12/11 |
D |
|
20 000€ |
Pontchateau |
- |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 08/05/11 |
9 |
|
8 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
DA |
|
|
| 05/09/10 |
9 |
|
10 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 22/07/10 |
7 |
|
15 000€ |
Reims |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
|
| 05/06/10 |
4 |
|
14 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 31/03/10 |
9 |
Apprentis |
21 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"7 |
lire |
N'a jamais été en mesure de progresser après avoir attendu. |
| 18/04/10 |
D |
|
20 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
| 09/05/10 |
5 |
|
13 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 30/10/11 |
9 |
|
20 000€ |
Salon De Provence |
D |
2 325m |
Monté |
|
1'24"1 |
|
| 07/10/11 |
D |
|
19 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 01/10/11 |
D |
|
20 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Monté |
DA |
|
lire |
A été sanctionnée au dernier passage en face. |
| 05/12/11 |
0 |
|
25 000€ |
Toulouse |
- |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 10/09/11 |
0 |
|
22 000€ |
Vichy |
D |
2 875m |
Attelé |
DA |
|
|
| 23/12/11 |
6 |
|
100 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Monté |
|
1'20"8 |
lire |
Rapidement pointée en queue du peloton, n'a pu suivre le rythme dans la montée. |
| 12/01/12 |
0 |
|
20 000€ |
Vincennes |
- |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite aux premiers rangs a complètement cédé dans la montée. |
| 09/01/12 |
5 |
|
85 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Monté |
|
1'18"3 |
lire |
Toujours vue aux derniers rangs, n'a jamais été menaçante. A gagné un rang après enquête. |
| 12/12/11 |
D |
|
20 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
S'est montrée fautive dans la montée alors qu'elle trottait sur une troisième ligne à la corde. |
| 10/12/09 |
0 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
|
lire |
N'a jamais été dans le rythme. |
| 26/11/09 |
4 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'17"2 |
lire |
A trotté en retrait avant de finir de bonne manière. |
| 02/11/09 |
0 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
A toujours été en retrait. |
| 24/01/09 |
3 |
Européenne |
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'16"9 |
lire |
Tout de suite aux premiers rangs, a été dominée dans la ligne droite. |
| 04/01/09 |
5 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'19"8 |
lire |
A perdu toutes chances en partant. |
| 17/12/08 |
4 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'17"4 |
lire |
Vite en retrait, n'a fait que regagner des rangs tout au long de la phase finale. |
| 28/11/08 |
1 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'17"6 |
lire |
A attendu en retrait avant de venir faire la différence facilement en final. |
| 19/04/11 |
8 |
|
20 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'17"7 |
lire |
Longtemps en retrait a su gagner du terrain dans la phase finale. |
| 19/11/10 |
0 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Venue dans le groupe de tête à l'amorse du second tournant, a ensuite perdu progressivement des rangs et n'a plus été menaçante. |
| 26/10/10 |
8 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Après avoir évolué au sein du peloton, a conclu honorablement. |
| 30/08/10 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A très vite été sanctionnée. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)