| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 07/07/13 |
6 |
|
15 000€ |
Montmirail |
D |
3 225m |
Monté |
|
|
|
| 10/08/13 |
0 |
|
24 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais pu venir en bonne place. |
| 23/07/11 |
9 |
|
18 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'16"7 |
|
| 27/07/09 |
2 |
Nationale |
22 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'18"8 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a su terminer de bonne manière. |
| 24/11/09 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Venue en deuxième position aux tribunes, a été sanctionnée pour finir. |
| 23/03/10 |
0 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile. |
| 02/01/11 |
D |
|
13 000€ |
Mauquenchy |
- |
2 875m |
Monté |
DP |
|
|
| 23/10/09 |
2 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"9 |
lire |
A très longuement attendu en retrait avant de finir de très belle manière en dehors. |
| 28/08/09 |
9 |
|
26 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Attelé |
|
1'18"6 |
lire |
N'a jamais été dans le rythme. |
| 17/06/13 |
9 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'15"6 |
|
| 08/11/08 |
5 |
Nationale |
21 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
1'19"4 |
|
| 21/04/13 |
0 |
|
23 000€ |
Rambouillet |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 27/03/11 |
6 |
|
20 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
DP |
1'19"6 |
|
| 09/10/11 |
6 |
|
18 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'17"5 |
|
| 06/03/11 |
3 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'20"0 |
|
| 04/04/10 |
6 |
|
13 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 16/05/11 |
D |
|
16 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/11/11 |
D |
|
15 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/05/08 |
4 |
|
12 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'19"7 |
|
| 15/06/11 |
3 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
|
| 22/05/13 |
8 |
|
26 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 21/03/11 |
1 |
|
15 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 30/12/09 |
5 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"7 |
lire |
Vite en retrait, a progressé en dehors en montant et a juste coincé pour finir. |
| 07/02/10 |
5 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"0 |
lire |
Après avoir patienté dans le dernier tiers du peloton, a fourni un courageux effort final et a échoué de peu pour la quatrième place. |
| 05/06/11 |
2 |
|
18 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 04/03/10 |
6 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
A figuré sur une quatrième ligne en dedans et a fini correctement mais sans inquiéter les premières. |
| 11/11/10 |
8 |
|
17 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'20"1 |
|
| 01/12/09 |
D |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite aux premiers rangs, a joué de malheurs dans la ligne droite et a pris le galop. |
| 22/07/13 |
5 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'16"3 |
lire |
Attentiste dans le dos des animateurs, n'a pu s'exprimer que tardivement terminant vite. |
| 09/12/10 |
8 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"9 |
|
| 13/05/12 |
3 |
|
16 000€ |
Dreux |
- |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/09/09 |
D |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée en plaine. |
| 10/07/11 |
9 |
A cond. |
13 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'22"2 |
|
| 20/02/09 |
6 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Dans le groupe de tête, pas dans le coup pour finir. |
| 17/01/09 |
8 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'17"7 |
lire |
A figuré dans le sillage des leaders sans jamais pouvoir se rapprocher dans la ligne droite. |
| 12/11/11 |
8 |
|
26 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
|
| 08/12/08 |
7 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'18"1 |
lire |
Coanimatrice de l'épreuve, a complètement cédé en sortant du tournant final. |
| 03/06/12 |
1 |
|
16 000€ |
Dreux |
- |
2 725m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 30/08/11 |
0 |
|
22 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
après avoir longuement trotté en queue de peloton, a gagné du terrain pour finir mais en retrait. |
| 31/05/08 |
1 |
|
15 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'20"3 |
|
| 18/11/10 |
6 |
|
20 000€ |
Reims |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 02/07/11 |
5 |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 22/05/11 |
D |
|
15 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/08/11 |
9 |
|
20 000€ |
Dieppe |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/12/10 |
9 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Rapidement pointée au sein du peloton, n'a pu changer de vitesse dans la phase finale. |
| 04/01/09 |
7 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
DP |
1'17"1 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 20/11/08 |
D |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
DP |
|
lire |
S'est accrochée avec une rivale pour finir, prenant alors le galop. Etait cinquième tout près. |
| 05/02/11 |
2 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Relayée en tête par REALLY QUEEN en plaine, a très bien lutté jusqu'au bout pour conserver de peu le premier accessit. |
| 03/07/08 |
1 |
|
30 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'18"0 |
lire |
A rapidement pris le train à son compte, résistant jusqu'au bout à l'attaque de Robinia. |
| 31/07/13 |
5 |
|
13 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'15"5 |
lire |
Vite en bonne place, a progressivement faibli pour finir. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+