| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 02/11/19 |
3 |
|
47 111€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 640m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 10/02/18 |
3 |
Européenne |
88 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'17"5 |
lire |
Rapidement derrière les animateurs, a bien conclu tout en perdant la deuxième place pour finir. |
| 28/01/18 |
2 |
Européenne |
105 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"1 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, est venue prendre la deuxième place près du but. |
| 19/11/17 |
5 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé en montant, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 24/03/18 |
0 |
Européenne |
72 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rejoint les leaders dans la descente, puis a cédé dans la montée. |
| 08/04/17 |
4 |
Européenne |
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"7 |
lire |
A rejoint les animateurs dans la montée, puis a fait très bonne contenance tout au long de la phase finale. |
| 12/02/17 |
1 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Attentiste, a progressé dans un dos au sommet de la montée, avant de se montrer la plus forte pour finir. |
| 18/09/16 |
7 |
Européenne |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
A figuré au sein du peloton, sans pouvoir changer de rythme dans la phase finale. |
| 03/09/16 |
3 |
Européenne |
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Mal partie et longtemps en queue de peloton, a gagné pas mal de terrain tout au long de la phase finale. |
| 12/12/18 |
D |
Européenne |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A très vite été sanctionné. |
| 27/01/19 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie dans la phase finale. |
| 12/01/19 |
2 |
|
19 588€ |
Swe-Jagersro |
- |
1 640m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
|
| 02/02/16 |
2 |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Après avoir patienté au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, attaquant vainement la lauréate pour finir. |
| 25/01/20 |
9 |
Groupe III |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"3 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a marqué le pas dans la phase finale. |
| 23/11/19 |
3 |
|
38 164€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
|
| 10/09/19 |
1 |
|
23 750€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'11"4 |
|
| 21/07/19 |
4 |
|
24 336€ |
Swe-Axevalla |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
|
| 04/07/19 |
2 |
|
24 198€ |
Swe-Halmstad |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 26/10/19 |
1 |
|
14 771€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
|
| 23/06/19 |
1 |
|
24 198€ |
Swe-Kalmar |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
|
| 09/11/16 |
1 |
Européenne |
26 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 650m |
Monté |
DA |
1'15"3 |
|
| 11/03/18 |
2 |
Européenne |
50 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DA |
1'14"1 |
lire |
Venue aux premiers rangs aux tribunes, a longtemps fait figure de lauréate, avant de s'incliner pour finir. |
| 16/12/17 |
0 |
Européenne |
78 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
lire |
A figuré au sein du peloton, puis a faibli dans la phase finale. |
| 04/03/17 |
1 |
Européenne |
85 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DA |
1'13"6 |
lire |
Longtemps en troisième position, a vainement tenté d'attaquer le lauréat tout au long de la phase finale. A hérité du succès sur le tapis vert. |
| 26/01/17 |
2 |
Européenne |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'15"9 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a été progressivement dominée dans la phase finale. |
| 20/12/16 |
1 |
Européenne |
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'15"4 |
lire |
Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans les cinquante derniers mètres. |
| 03/10/16 |
0 |
Européenne |
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DA |
|
lire |
Une des animatrices, a complètement lâché prise dans la phase finale. |
| 17/06/16 |
7 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'11"8 |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les leaders en dehors dans le tournant final, puis a faibli ensuite. |
| 22/02/16 |
7 |
Européenne |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'15"4 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière, sans avoir le temps cependant d'inquiéter les premières. |
| 01/07/16 |
8 |
Européenne |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'13"3 |
lire |
A fait le forcing au bas de la descente pour prendre la tête, puis a nettement faibli dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 14/08/18 |
6 |
|
87 293€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'11"8 |
|
| 25/05/19 |
5 |
|
47 243€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"1 |
|
| 01/05/17 |
0 |
|
|
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 30/07/19 |
7 |
|
38 851€ |
Swe-Jagersro |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"8 |
|
| 27/04/19 |
2 |
|
11 996€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"6 |
|
| 14/08/19 |
6 |
|
168 224€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'10"9 |
|
| 29/09/19 |
2 |
|
46 806€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"5 |
|
| 15/04/18 |
4 |
|
|
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'14"5 |
|
| 01/05/18 |
D |
|
|
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 08/07/18 |
3 |
|
21 517€ |
NOR-JARLSBERG |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 31/07/18 |
7 |
|
96 993€ |
Swe-Jagersro |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 24/08/19 |
4 |
|
47 243€ |
Swe-Bergsaker |
- |
2 160m |
Attelé |
|
1'12"7 |
|
| 27/10/18 |
1 |
|
7 267€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"7 |
|
| 30/09/18 |
1 |
|
24 224€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"7 |
|
| 22/07/18 |
2 |
|
12 124€ |
Swe-Axevalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"3 |
|
| 09/06/19 |
2 |
|
38 867€ |
Nor-Bjerke |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'12"2 |
|
| 28/08/18 |
7 |
|
12 124€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 180m |
Attelé |
|
1'12"4 |
|
| 11/11/18 |
2 |
|
12 088€ |
Swe-Eskilstuna |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"6 |
|
| 18/09/15 |
1 |
|
|
Ity-Milan |
- |
1 650m |
Attelé |
|
1'12"3 |
|
| 10/12/14 |
D |
|
|
Ity-Turin |
- |
2 060m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+