| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 09/12/12 |
9 |
|
25 000€ |
Vire |
D |
3 525m |
Attelé |
|
1'18"8 |
|
| 25/12/12 |
0 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A toujours été en retrait. |
| 30/11/12 |
D |
|
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A rapidement pris le galop. |
| 20/01/15 |
7 |
|
64 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'15"8 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 04/09/10 |
0 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. |
| 13/02/12 |
5 |
|
42 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"1 |
lire |
Venue rapidement en bon rang, a très longtemps lutté pour le second accessit et a fini courageusement. |
| 31/01/12 |
9 |
|
46 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"5 |
lire |
Rapidement pointée aux derniers rangs, a tenté de se rapprocher en dehors dans le dernier tournant puis a fini courageusement en retrait. |
| 19/01/12 |
9 |
|
55 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"6 |
lire |
Après avoir figuré en bon rang, a plafonné dans la phase finale. |
| 18/12/10 |
6 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
Est venue aux premiers rangs en dehors au sommet de la montée et a cédé un peu plus loin. |
| 31/12/10 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
A été disqualifiée à mi parcours alors qu'elle trottait aux derniers rangs. |
| 05/01/11 |
3 |
|
40 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
|
1'16''4 |
lire |
Animatrice de la première heure, a été dominée pour finir mais a conservé une nette troisième place. |
| 23/01/11 |
6 |
|
40 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
|
1'16''1 |
lire |
Rapidement pointée dans la seconde partie du peloton, a pris le wagon de trois dans la montée puis a vainement tenté de venir lutter pour un meilleur classement dans la phase finale. |
| 03/02/11 |
5 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
Attentiste non loin du groupe de tête, a progressé dans le dernier tournant puis a fait illusion pour un accessit au début de la ligne droite avant de légèrement plafonner pour finir. |
| 27/12/11 |
0 |
|
46 000€ |
Vincennes |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. |
| 03/03/11 |
D |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A pris le galop dans la montée et n'a plus été menaçante ensuite. |
| 25/11/09 |
7 |
Autostart |
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
A gagné quelques rangs en final mais en retrait. |
| 24/08/09 |
0 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
A tenté de faire le tour des autres dans la montée mais s'est mise aux pas dans le tournant final. |
| 06/09/11 |
2 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"3 |
lire |
Vite aux premiers rangs a du se contenter de la deuxième place. |
| 29/08/11 |
3 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Venue rapidement en bon rang, s'est bien défendue jusqu'au bout mais sans pouvoir rivaliser avec les deux premières. |
| 19/04/15 |
D |
|
32 000€ |
Tours |
D |
3 525m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/10/10 |
D |
|
22 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 11/10/15 |
6 |
|
24 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Monté |
|
1'16"5 |
|
| 21/05/09 |
D |
|
10 000€ |
Savigny Sur Braye |
G |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 21/07/13 |
1 |
A cond. |
18 000€ |
Saint Pierre La Cour |
D |
2 625m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 21/04/12 |
3 |
|
21 000€ |
Saint Malo |
- |
2 975m |
Attelé |
|
1'21"8 |
|
| 04/08/13 |
3 |
|
25 000€ |
Saint Jean De Monts |
D |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 27/07/14 |
D |
|
20 000€ |
Saint Jean De Monts |
D |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 18/08/13 |
3 |
|
25 000€ |
Saint Jean De Monts |
D |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 02/11/14 |
8 |
|
28 000€ |
Saint Brieuc |
D |
3 175m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 01/07/12 |
5 |
|
22 000€ |
Sable Sur Sarthe |
- |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 24/07/11 |
7 |
A cond. |
15 000€ |
Royan La Palmyre |
D |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 16/08/10 |
8 |
A cond. |
12 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 16/08/15 |
0 |
100 |
20 000€ |
Redon |
D |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 17/08/14 |
5 |
100 |
18 000€ |
Redon |
D |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 20/09/14 |
0 |
|
25 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 12/07/11 |
4 |
|
16 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 05/08/14 |
0 |
|
30 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
3 375m |
Attelé |
|
|
|
| 23/12/14 |
9 |
|
27 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Monté |
|
1'15"2 |
lire |
A toujours trotté en retrait. |
| 08/09/13 |
6 |
|
32 000€ |
Nort Sur Erdre |
G |
3 125m |
Attelé |
|
|
|
| 06/09/09 |
D |
|
12 000€ |
Niort |
D |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 22/02/15 |
0 |
|
25 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 07/11/12 |
9 |
|
25 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'17"4 |
lire |
Attentiste au sein du peloton, a tardé avant de pouvoir pleinement s'exprimer puis a fini très correctement. |
| 17/07/16 |
9 |
|
20 000€ |
Montmirail |
D |
3 225m |
Attelé |
|
|
|
| 20/07/14 |
4 |
|
20 000€ |
Montmirail |
D |
3 225m |
Attelé |
|
|
|
| 19/07/15 |
D |
|
20 000€ |
Montmirail |
D |
3 225m |
Attelé |
DP |
|
|
| 16/06/13 |
8 |
|
45 000€ |
Montlucon Neris |
D |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 09/05/14 |
8 |
|
30 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 13/08/15 |
7 |
|
25 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Monté |
|
1'15"7 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a gagné du terrain depuis la sortie du tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 12/07/13 |
6 |
|
28 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 09/07/15 |
9 |
|
25 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+