| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 25/08/13 |
4 |
A cond. |
26 000€ |
Craon |
D |
2 800m |
Attelé |
|
1'22"0 |
lire |
Après avoir figuré, a su terminer de bonne manière. |
| 11/09/14 |
0 |
|
32 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
|
|
| 29/07/15 |
8 |
|
30 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Monté |
|
1'15"3 |
|
| 06/09/15 |
6 |
|
32 000€ |
Craon |
D |
2 800m |
Monté |
|
|
lire |
Après une très longue course d'attente, a comblé du terrain depuis la sortie du tournant final, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. |
| 01/06/14 |
0 |
|
25 000€ |
Argentan |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 31/08/14 |
8 |
|
30 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 20/09/14 |
0 |
|
25 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 23/12/14 |
9 |
|
27 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Monté |
|
1'15"2 |
lire |
A toujours trotté en retrait. |
| 13/05/12 |
7 |
A cond. |
25 000€ |
Cholet |
- |
2 825m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 01/07/12 |
5 |
|
22 000€ |
Sable Sur Sarthe |
- |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 30/09/12 |
4 |
A cond. |
23 000€ |
Durtal |
D |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 19/11/12 |
0 |
|
22 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 27/04/14 |
7 |
|
22 000€ |
Cholet |
D |
2 850m |
Attelé |
|
1'20"3 |
|
| 06/03/15 |
0 |
|
23 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Monté |
|
|
|
| 16/11/15 |
8 |
|
26 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 16/10/10 |
0 |
|
27 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir trotté dans la seconde partie du peloton, n'a pu s'exprimer dans la phase finale alors qu'elle semblait avoir des ressources. |
| 16/11/10 |
8 |
|
20 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"2 |
lire |
Est venue en tête aux tribunes mais a complètement cédé dans le tournant final. |
| 29/08/11 |
3 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Venue rapidement en bon rang, s'est bien défendue jusqu'au bout mais sans pouvoir rivaliser avec les deux premières. |
| 13/12/11 |
0 |
|
34 000€ |
Cabourg |
- |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite aux premiers rangs a complètement cédé pour finir. |
| 30/11/12 |
D |
|
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A rapidement pris le galop. |
| 22/04/13 |
0 |
|
28 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 29/11/10 |
2 |
|
16 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 20/05/11 |
6 |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 30/07/11 |
8 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'15"6 |
lire |
Fautive dans la ligne d'en face alors qu'elle quittait les derniers rangs, est ensuite revenue fournir un honorable effort final en retrait. |
| 28/05/11 |
1 |
|
36 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"9 |
lire |
Venue en tête à l'amorce du second tournant, s'est vaillamment défendue jusqu'au bout et a profité d'une hésitation de SISSI DU MORIN à la fin pour s'imposer. |
| 28/05/10 |
D |
Nationale |
14 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 06/08/12 |
4 |
|
24 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 12/07/13 |
6 |
|
28 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 09/05/14 |
8 |
|
30 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 09/07/15 |
9 |
|
25 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 13/08/15 |
7 |
|
25 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Monté |
|
1'15"7 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a gagné du terrain depuis la sortie du tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 12/05/16 |
0 |
|
23 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Monté |
|
|
|
| 20/05/16 |
D |
Européenne |
25 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 23/07/10 |
2 |
|
21 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 02/10/10 |
D |
|
22 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 21/04/12 |
3 |
|
21 000€ |
Saint Malo |
- |
2 975m |
Attelé |
|
1'21"8 |
|
| 17/08/14 |
5 |
100 |
18 000€ |
Redon |
D |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 16/08/15 |
0 |
100 |
20 000€ |
Redon |
D |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 11/10/15 |
6 |
|
24 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Monté |
|
1'16"5 |
|
| 16/08/10 |
8 |
A cond. |
12 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 07/11/12 |
9 |
|
25 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'17"4 |
lire |
Attentiste au sein du peloton, a tardé avant de pouvoir pleinement s'exprimer puis a fini très correctement. |
| 12/05/13 |
3 |
|
45 000€ |
Eauze |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'20"2 |
|
| 16/06/13 |
8 |
|
45 000€ |
Montlucon Neris |
D |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 03/02/14 |
0 |
|
30 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 22/02/15 |
0 |
|
25 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 26/07/15 |
6 |
|
25 000€ |
Lucon |
G |
3 050m |
Attelé |
|
1'22"1 |
|
| 08/09/13 |
6 |
|
32 000€ |
Nort Sur Erdre |
G |
3 125m |
Attelé |
|
|
|
| 06/07/14 |
5 |
|
28 000€ |
La Gacilly |
D |
3 125m |
Attelé |
|
|
|
| 16/02/11 |
1 |
|
20 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 12/12/12 |
0 |
|
23 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+