Teane de Chichevet F19 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18/03/10 | 3 | Nationale | 22 000€ | Lyon Parilly | G | 2 825m | Attelé | 1'23"1 | lire | |
Vite bien placée, a concédé du terrain sur faute en face avant de bien se relancer pour finir. | ||||||||||
| 05/05/10 | 5 | Nationale | 24 000€ | Lyon Parilly | G | 2 000m | Attelé | D4 | 1'18"8 | lire |
Venue aux premiers rangs aux tribunes, a nettement plafonné dans la phase finale. | ||||||||||
| 04/12/11 | 0 | 16 000€ | Lyon Parilly | - | 2 850m | Attelé | ||||
| 24/06/14 | 0 | 22 000€ | Marseille Borely | G | 2 300m | Attelé | ||||
| 30/05/15 | 3 | 23 000€ | Marseille Borely | G | 3 025m | Monté | 1'15"4 | lire | ||
Après avoir figuré au sein du peloton, est venu terminer fort honorablement pour prendre la quatrième place. A gagné un rang après enquête. | ||||||||||
| 23/06/15 | 4 | 22 000€ | Marseille Borely | G | 2 400m | Monté | 1'14"8 | |||
| 02/07/13 | 4 | 22 000€ | Marseille Borely | G | 2 300m | Attelé | 1'14"5 | |||
| 13/06/14 | 0 | 25 000€ | Marseille Vivaux | G | 2 675m | Attelé | D4 | |||
| 29/11/14 | 4 | 25 000€ | Marseille Vivaux | G | 2 675m | Monté | 1'16"9 | |||
| 02/08/13 | 2 | 25 000€ | Marseille Vivaux | G | 2 675m | Monté | 1'15"7 | |||
| 10/12/12 | 1 | 22 000€ | Marseille Vivaux | G | 2 675m | Attelé | 1'16"1 | lire | ||
Longtemps en retrait, a transpercé le peloton dans le tournant final puis a gagné nettement. | ||||||||||
| 09/01/12 | 0 | 18 000€ | Marseille Vivaux | - | 2 675m | Attelé | ||||
| 27/07/11 | 8 | 20 000€ | Marseille Vivaux | G | 2 675m | Attelé | 1'18"7 | |||
| 01/12/12 | 2 | 22 000€ | Marseille Vivaux | G | 2 675m | Attelé | 1'17"7 | |||
| 18/03/13 | 2 | 23 000€ | Marseille Vivaux | G | 2 675m | Monté | 1'17"6 | |||
| 16/06/13 | 9 | 20 000€ | Montlucon Neris | D | 3 050m | Attelé | DP | |||
| 13/05/11 | 1 | 11 000€ | Moulins | D | 2 625m | Attelé | DP | TNC | ||
| 02/10/11 | 1 | 12 000€ | Rambouillet | G | 2 825m | Monté | DP | TNC | ||
| 21/04/13 | 1 | 22 000€ | Rambouillet | G | 2 825m | Monté | DP | TNC | ||
| 23/03/13 | D | A cond. | 20 000€ | Saint Galmier | D | 2 650m | Attelé | |||
| 07/04/11 | D | 21 000€ | Saint Galmier | D | 2 050m | Monté | ||||
| 05/01/14 | 0 | 28 000€ | Saint Galmier | D | 2 075m | Attelé | ||||
| 25/02/10 | 4 | Nationale | 22 000€ | Saint Galmier | D | 2 050m | Attelé | 1'18"0 | lire | |
Vite en bonne position, a marqué le pas pour finir. | ||||||||||
| 13/10/12 | 4 | 25 000€ | Saint Galmier | D | 2 675m | Attelé | DP | 1'17"4 | ||
| 28/07/12 | D | 20 000€ | Saint Galmier | D | 2 700m | Attelé | ||||
| 22/05/10 | D | Nationale | 22 000€ | Vichy | D | 2 850m | Attelé | lire | ||
vite en bonne position, prend le galop pour finir. | ||||||||||
| 19/09/14 | 2 | 8 000€ | Vichy | D | 1 609m | Attelé | 1'16"4 | |||
| 14/06/10 | 1 | 22 000€ | Vichy | D | 2 200m | Monté | TNC | |||
| 01/07/15 | 0 | 38 000€ | Vichy | D | 2 875m | Attelé | lire | |||
Après avoir longtemps bien figuré, a été nettement dominée au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 08/09/12 | 5 | 23 000€ | Vichy | D | 2 875m | Attelé | 1'17"2 | |||
| 22/05/14 | 0 | 32 000€ | Vichy | D | 2 875m | Monté | ||||
| 12/06/13 | 5 | 28 000€ | Vichy | D | 2 150m | Attelé | 1'15"4 | |||
| 14/09/10 | D | 34 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Monté | lire | |||
En tête d'entrée de jeu, a pris le galop dans le tournant de la cuvette. | ||||||||||
| 19/09/11 | D | 34 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | |||
S'est montrée fautive dans la montée alors qu'elle trottait aux derniers rangs. | ||||||||||
| 03/11/15 | 9 | 58 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Monté | 1'14"8 | lire | ||
Une des animatrices, a complètement lâché prise au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 27/03/15 | 0 | 55 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Monté | lire | |||
Très vite à la pointe du combat, a complètement lâché prise dans le tournant final. | ||||||||||
| 17/03/15 | 0 | 72 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | D4 | lire | ||
Une des animatrices, a complètement lâché prise au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 03/10/14 | D | 50 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Monté | lire | |||
A été sanctionnée dans le premier tournant. | ||||||||||
| 23/04/10 | 5 | 32 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'20"4 | lire | ||
Est venue aux premiers rangs après le passage devant les tribunes, mais n'a pu soutenir la comparaison dans la phase finale. | ||||||||||
| 20/01/15 | 3 | 64 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Monté | D4 | 1'15"4 | lire | |
Principale animatrice, a été progressivement dominée depuis la sortie du tournant final. | ||||||||||
| 30/12/14 | 4 | 55 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Monté | 1'15"2 | lire | ||
En tête en face, a été progressivement dominée depuis la sortie du tournant final. | ||||||||||
| 10/11/14 | 4 | 58 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | 1'14"0 | lire | ||
Vite en deuxième position, a eu sa chance pour un accessit à la sortie du tournant final, avant de plafonner. | ||||||||||
| 31/10/14 | D | 48 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | lire | ||
A été rapidement sanctionnée. | ||||||||||
| 22/05/12 | D | 47 000€ | Vincennes | - | 2 200m | Monté | lire | |||
A été sanctionnée pour allures douteuses en face. | ||||||||||
| 23/10/12 | 1 | 38 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'15"3 | lire | ||
Partie sur une faute, s'est ensuite rapprochée en dehors à un tour de l'arrivée puis a pris la tête pour aborder la ligne d'en face et s'est imposée en force. | ||||||||||
| 13/05/14 | D | 48 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Monté | lire | |||
A pris le galop dans le premier tournant. | ||||||||||
| 29/04/14 | 4 | 48 000€ | Vincennes | G | 2 200m | Monté | 1'14"3 | lire | ||
Très vite en deuxième position, a marqué le pas dans le tournant final, puis a accusé le coup à la distance et perdu ainsi les accessits. | ||||||||||
| 23/11/12 | 0 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | |||
Venu se placer aux tribunes, a cédé en face. | ||||||||||
| 01/09/13 | D | 25 000€ | Vittel | D | 2 725m | Attelé | D4 | |||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<1[2]>>




